• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О братьях наших меньших. (Просматривают: 4)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
О братьях наших меньших.
P.s.Ответьте мне пожалуйста на один вопрос.
Представим ситуацию мы с вами соседи по даче и вот я прикормил двух брошенных собачек( ну т.е. они приходят раз в день ко мне на участок кушать, и вот они придя ко мне видят вашу домашнюю кошку гуляющую по вашему участку, и вот эти милые для меня пёсики влетают к вам на участок и насмерть задерают вашу кошку.
Как вы ко мне будете относиться? Какими словами вы меня будете называть?(
Отвечаю.
Я набью вам рожу, если хватит сил, а собак не трону, ибо причина в вас(речь о моем участке).
Если вы идете со своей собакой тупо по улице и так же я с котом.Ваша собака нападает на кота, тут уже я всеми своими силами изначально покалечу вашу собаку, а потом и вас, если собака была без намордника и поводка.
Так же если мой кот поцарапает вашего ребенка или съест попугайчика, то вы тоже вправе предъявить мне и так же набить рожу.Это будет правильно.
Собак я не кормлю и боюсь их.
За все время ни разу не слышал чтобы у нас кошки, тем более домашние, кому-то причинили вред...ну кроме говна на дорожках, разрытых грядок, и вот у одних кусок мяса для шашлыка стащили)))Убивать за это? :coolio:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
О братьях наших меньших.
+
Тоже не понял связи.
Свою кошку стерилизовали, всякие капли эффект не тот, одни мучения. Как ловила мышей, ящериц, и прочую живность на даче, так и ловит дальше.
Кастрация и стерилизация не влияет на их склонность к охоте.
У меня кошка стерилизованная гоняла местных кошек и котов только в путь.Мышей горы приносила.Теперь и кот кастрированный мышей носит , но правда ленится драться с кошаками...да и привыкли они друг к другу.:pardon:
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
О братьях наших меньших.
набью вам рожу, если хватит сил, а собак не трону, ибо причина в вас(
Ну вот видите. Мы уже приходим к общему знаменателю, вы правы причина во мне, я доставил вам неудобство. Т.е. я в данной ситуации поступаю не правильно подкармливая собак. Соответственно вы поступаете не правильно подкармливая кошек .
Если вы идете со своей собакой тупо по улице и так же я с котом.Ваша собака нападает на кота, тут уже я всеми своими силами изначально покалечу вашу собаку,
Двойные стандарты. Не находите? В одном случае животное нельзя, колечить,а в другом можно.( Тут люблю животных,а тут не очень) И почему в этом случае причина не во мне? Животное не может само одеть себе намордник, или поводок. Соответственно как и в первом случае это моя вина.
то вы тоже вправе предъявить мне и так же набить рожу.Это будет правильно.
Ну это крайности конечно, но хорошо,что вы это понимаете и соответственно пойдём распивать мировую и поминать животинку.
Но фокус в том, что настоящих мужиков готовых признать свою вину всё меньше, и есть очень большой шанс, что на вас заявят со всеми вытекающими( можно и присесть).
Оно мне или вам надо?
Собак я не кормлю и боюсь их.
Бывает. Бывает, что и кошек боятся.
За все время ни разу не слышал чтобы у нас кошки, тем более домашние, кому-то причинили вред
Если не слышали, то это не значит, что этого нет.
Ещё раз тех, что к вам приходят покушать это не совсем домашние, домашняя кошка(собака) эта та которая живёт на вашем участке постоянно.
Блин ещё раз никто! Никого! Не убивал! Не калечил! И даже не держал это в мыслях!
Это Димасик (как всегда)придумал какую то херню про глаза и т.д.
Я вас уверяю обычный пневматический пестик с самой лёгкой пулькой, да ещё и с почти пустым баллоном да с расстояния, не нанесёт кошке никакого!!! вреда.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
О братьях наших меньших.
Блин ещё раз никто! Никого! Не убивал! Не калечил! И даже не держал это в мыслях!
Это Димасик (как всегда)придумал какую то херню про глаза и т.д.
Я вас уверяю обычный пневматический пестик с самой лёгкой пулькой, да ещё и с почти пустым баллоном да с расстояния, не нанесёт кошке никакого!!! вреда.
Я реально балдею от этого человека))
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
О братьях наших меньших.
Когда же вы наконец угомонитесь?
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 903
Откуда
Волгоград
О братьях наших меньших.
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
О братьях наших меньших.
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
О братьях наших меньших.
Извиняюсь, а кот тоже гипотетический?
Извиняю.
Вся ситуация гипотетическая.
Реален лишь вопрос, как это будут разруливать любители отпустить кошечку погулять?
Кстати ответа на этот вопрос так никто и не дал.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
О братьях наших меньших.
С нами с
17.06.2018
Сообщения
352
Репутация
1 033
Возраст
48
Откуда
Ярославль
О братьях наших меньших.
Извиняю.
Вся ситуация гипотетическая.
Реален лишь вопрос, как это будут разруливать любители отпустить кошечку погулять?
Кстати ответа на этот вопрос так никто и не дал.
Ну и замечательно, я изначально так и думал. Вы, Анатолий, не похожи на душителя котов, здоровенный, спортивный дядька, такие не любят слабых обижать.
А ответа нет и не будет. По разному бывает.
А что касается котов и попугаев, не гипотетических, наблюдал уже последствия. Кот взял штурмом клетку, супругов-попугаев положил и птенцов не пощадил. Но там другая ситуация, хозяйка и попугаев и кота одна и всё происходило в приватной обстановке.
И так вот бывает.
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
352
Репутация
1 033
Возраст
48
Откуда
Ярославль
О братьях наших меньших.

Сейчас смотрят

Вверх