• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новые отечественные балансиры "Jig Master" (Просматривают: 3)

С нами с
29.11.2022
Сообщения
614
Репутация
3 905
Возраст
59
Откуда
Москва
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
как знакомый рядом нормально ловит на то, что у тебя пылится без дела и фавориты иногда меняются. :)
По поводу ловят рядом, а я лишь наблюдаю... не знаю. Историй могу рассказать много.) И в ту и другую сторону.) Уже давно ловлю не обращая внимания на подобные «мелочи». Ловлю на то, что мне интересно в данный момент времени. По поводу фаворитов, когда ловил на блесну, а не ловлю на них только второй год, привязывал новую только при утере. Очень часто даже сейчас, вешаю приманку с утра и снимаю вечером. Это я о зиме. Летом, особенно при ловле на реке где условия меняется при переходе, все иначе. На балансиры Джиг Мастера ловить понравилось, вначале думал, что будут тяжёлыми для меня, но на глубинах от трёх до восьми метров все отлично. Разговор о семерках, Пирате и Горбаче.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 833
Откуда
Москва
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Если это о фаворитах, то - да... Пусть стоят (это гораздо лучше, чем лежат :D). Но в один неклёвый день видишь, как знакомый рядом нормально ловит на то, что у тебя пылится без дела и фавориты иногда меняются. :)
Ничего не меняется:) Просто постоянно покупаешь что-то новое, как тебе кажется более продвинутое, цвета ещё ярче, размерчик ещё привлекательней, форма более ....! И так далее. И вот уже набирается несколько сотен штук приманок, которые либо всего пару раз были в деле (или вообще не были!!!) после приобретения. У меня есть такие, купленные ещё в 90-х, но так и не разловленные, хотя все брендовые. Но самое интересное, что у меня и в мыслях нет ловить на них! Так и лежат в коробках, пока от скуки не залезу в загашники и не возьму их в руки, но потом они занимают те же места в невостребованной коробке.
А мы снова и снова покупаем новенькое!:) Такова наша сущность рыбацкая. Иначе скучновато как-то!:)

Правда всё чаще приходит мысль: - А куда всё это девать, когда в рыбалке придётся поставить точку???
 
С нами с
29.11.2022
Сообщения
614
Репутация
3 905
Возраст
59
Откуда
Москва
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Ничего не меняется:) Просто постоянно покупаешь что-то новое, как тебе кажется более продвинутое, цвета ещё ярче, размерчик ещё привлекательней, форма более ....! И так далее. И вот уже набирается несколько сотен штук приманок, которые либо всего пару раз были в деле (или вообще не были!!!) после приобретения. У меня есть такие, купленные ещё в 90-х, но так и не разловленные, хотя все брендовые. Но самое интересное, что у меня и в мыслях нет ловить на них! Так и лежат в коробках, пока от скуки не залезу в загашники и не возьму их в руки, но потом они занимают те же места в невостребованной коробке.
А мы снова и снова покупаем новенькое!:) Такова наша сущность рыбацкая. Иначе скучновато как-то!:)

Правда всё чаще приходит мысль: - А куда всё это девать, когда в рыбалке придётся поставить точку???
:hmm:Муйня какае-то :pardon:Когда в магазине появилась Рапала, ее пиарили , что для ловли активного хищника:yes:Куусамо пиарили, для пассивного:yes: Разуме-из пассивного сделать активного как нех нах :pardon:Покупать что бА покупать, смысла 0, даж если енто рекламируют:yes: Головенка, усе ж таки , вещь не лишняя:yes::pardon:
 
Последнее редактирование:

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 833
Откуда
Москва
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Хотелось бы, чтобы думать об этом пришлось не нам.))
А кому??
Если только в семье не найдётся последователь этого пристрастия и он примет эстафету ... и пойдёт тем же путём!:)
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 833
Откуда
Москва
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
:hmm:Муйня какие-то :pardon:Когда в магазине появилась Рапала, ее пиарили , что для ловли активного хищника:yes:Куусамо пиарили, для пассивного:yes: Разуме-из пассивного сделать активного как нех нах :pardon:Покупать что бА покупать, смысла 0, даж если енто рекламируют:yes: Головенка, усе ж таки , вещь не лишняя:yes::pardon:
Вы просто другой. Ничего странного. У вас свои тараканы, у меня свои и мы с ними как-то уживаемся.
Я просто высказал свои мысли.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Вы просто другой. Ничего странного. У вас свои тараканы, у меня свои и мы с ними как-то уживаемся.Я просто высказал свои мысли&ралье
:D Пральна, эт хорошо, что я другой:thumbtwoup: Н-ну удачи , не желаю :pardon:Примета плохая:pardon:
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 833
Откуда
Москва
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
:D Пральна, эт хорошо, что я другой:thumbtwoup: Н-ну удачи , не желаю :pardon:Примета плохая:pardon:
Правда с учётом того, сколько вы ставите смайликов в своих сообщениях, человек вы эмоциональный, а значит трудно поверить в ваш рационализм и обдуманность!:) Это так, наблюдения.:)
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Правда с учётом того, сколько вы ставите смайликов в своих сообщениях, человек вы эмоциональный, а значит трудно поверить в ваш рационализм и обдуманность!:) Это так, наблюдения.:)
:D КанешнА, канешнА :D Даж не спорю:D:pardon:
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 833
Откуда
Москва
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Сегодня за судаком ездил. Отрывок из отчёта:
"Приманки менял на каждом кругу. Даже стикбейтс ставил, но не оценил судак. Единственную поклёвку получил на балансир от джиг-мастер «горбач» в цвете «Портос». Второй раз выручает меня!":)
IMG_6915.jpeg
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 833
Откуда
Москва
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
С нами с
28.09.2011
Сообщения
613
Репутация
3 205
Откуда
Владимир
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Сегодня за судаком ездил. Отрывок из отчёта:
"Приманки менял на каждом кругу. Даже стикбейтс ставил, но не оценил судак. Единственную поклёвку получил на балансир от джиг-мастер «горбач» в цвете «Портос». Второй раз выручает меня!":)
Очень приятно. Спасибо.
Интересно на что была реакция . На цвет , на силуэт ?
Вы же разные приманки пробовали ... . Были ли среди них аналогичные этому "Горбачу" по раскраске ? По силуэту - не думаю , но тогда по размеру ? (Фирмы можете не обозначать .)
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
613
Репутация
3 205
Откуда
Владимир
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Люди просят как найти, бросаю ещё раз скрин. Посмотреть вложение 11951749
Борис спасибо , но наверное рисковать не стоит.
В конце концов можно же и просто в поисковике забить "Балансиры Джиг Мастер". Есть тема и на РФ в разделе "Объявления от магазинов и организаций".
Всё-таки мне бы хотелось чтобы ветка была не коммерческой , а как технически сделать балансир лучше .
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 833
Откуда
Москва
Новые отечественные балансиры "Jig Master"
Очень приятно. Спасибо.
Интересно на что была реакция . На цвет , на силуэт ?
Вы же разные приманки пробовали ... . Были ли среди них аналогичные этому "Горбачу" по раскраске ? По силуэту - не думаю , но тогда по размеру ? (Фирмы можете не обозначать .)
Трудно сказать, так как ловил на различные ратлины и балансиры. Тут нельзя что-либо утверждать. Может размер/игра/цвет сыграли роль, а может просто "Портос" оказался в нужном месте в нужное время. Мне лично балансир нравится своей игрой, весёлой раскраской и хорошими крючками. Вес тоже подходящий для разных глубин. Надо его по щуке разловить. Макал "Карибский рассвет", но контакта не было, как, впрочем, и на топовые вибы и балансиры в похожей окраске. IMG_6916.jpeg
Но факт, есть факт - клюнул на него судачок! Правда протащил всего метра два и сошёл, но виноваты не крючки, так как рыба вялая, хлыст поставил мягкий Н и работал при вываживании в перчатках, а не катушкой (забываю).
Сам виноват!:)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх