• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 3)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
В нём всё чудесно кроме цены. :yes:
Да хоть 8-ми местный, но индийский. Я почему праворучку брал, да потому что она собрана японцами для японцев. У нас считается что лучше качества нет. Скажите еще что в Приморье не разбираются ни хрена. :D :tanz:Будет с этой индийской машиной примерно то что с удлиненной Нивой с чахлым движком от трехдверки.:(:thumbdown:
У кого то она может и жива, но уж явно не лайнер.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Да хоть 8-ми местный, но индийский. Я почему праворучку брал, да потому что она собрана японцами для японцев. У нас считается что лучше качества нет. Скажите еще что в Приморье не разбираются ни хрена. :D :tanz:Будет с этой индийской машиной примерно то что с удлинееной Нивой с чахлым движком от трехдверки.:(:thumbdown:
У кого то она может и жива, но уж явно не лайнер.
Она новая. Касаемо сборки сложно судить, у моего окружения индийских автомобилей не было, а по Нивам это тебе в соседней теме нестеровский соловей песнь споёт о её надёжности.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Она новая. Касаемо сборки сложно судить, у моего окружения индийских автомобилей не было, а по Нивам это тебе в соседней теме нестеровский соловей песнь споёт о её надёжности.
Да че уж сборка там, это ж вообще новый автомобиль для индийских нищих- профессионалов. Обезьян в нем дрессированных возить чтоб мелочь у зазевавшихся туристов из карманов тырили.
Когда это увеличение количества пассажиров с увеличением длины какой нить вставкой приводило к добру?
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
28.09.2021
Сообщения
302
Репутация
978
Возраст
54
Откуда
Владимирская область, г. Александров
Мой внедорожник для рыбалки
Да че уж сборка там, это ж вообще новый автомобиль для индийских нищих- профессионалов. Обезьян в нем дрессированных возить чтоб мелочь у зазевавшихся туристов из карманов тырили.
Когда это увеличение количества пассажиров с увеличением длины какой нить вставкой приводило к добру?
К добру - ЛР Дефендер 90 и 110.
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 982
Репутация
1 580
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Мой внедорожник для рыбалки
Я почему праворучку брал, да потому что она собрана японцами для японцев.
Сдаётся мне , что лукавишь ты . С твоих же слов брал не ты , брали тебе. А праворулька , так в ваших пампасах другие не водятся. А если шибко поискать , то найдёшь в полтора раза дороже. Это то. что на поверхности. За качество разных сборок судить не берусь - не ел.
 

Сейчас смотрят

Вверх