• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 3)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Бл...., здоровая какая..Да я в такой сам себя не найду.
На каждый день такая по моему и ни к чему, я уж и забыл когда у меня пассажиры то в машинах были. Но это только по моему, ессно.
За то автобордель можно полноценный сделать было бы. Паше он понятное дело ни к чему, но знаю тут любителей. :friends:
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Мой внедорожник для рыбалки
Ты привык, я на такой точно какую нить Ниву или Джимника перееду и не замечу. Прав лишат еще..
Ниву тебе ишшо поискать придётся чтоб переехать. Да и жипов таких у вас тож нет. Зато есть 90е, они не намного меньше так то.
А про привык правда. Мне в принципе габарит пофик. Легко и быстро привыкаю. Брал тут пикапку по случаю, так только паркуясь дома понял что он длинее жипа на метр. А по дороге пофик, и ехал и перестраивался, не ощущал дискомфорта. И вродь никто не сигналил)))
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 776
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Супер крузер просто монстр, но водительское место мне маловато, да и не люблю руль в бардачке
Николаич, это дело привычки и привыкаешь за пол дня, лучше с правым рулём, чем на Ниве. :yes: :friends:
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 776
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Мой внедорожник для рыбалки
Супер крузер просто монстр, но водительское место мне маловато, да и не люблю руль в бардачке
Ты про Мега Крузер верно? Японский хам по большому счету. Редкость неимоверная.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 776
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Мой внедорожник для рыбалки
Да, про него. Редкость, но в Москве клуб, а в Туле пару штук катаются.
Вживую видел только раз со стороны (мегу). Хам 1 видел, сидел, немного прокатился. Но там чистый армеец был, а ля пикап. Очень тесный салон, не смотря на габариты. Слева калитка, справа тоннель и до пассажира прям тянуться нужно. Негабарит относительно обычных тачек. И максималка вроде 120 всего. Не миль. Но проходимость жумается за гранью, независька везде, дизель, архаичный простой акп.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 776
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Мой внедорожник для рыбалки
Вживую видел только раз со стороны (мегу). Хам 1 видел, сидел, немного прокатился. Но там чистый армеец был, а ля пикап. Очень тесный салон, не смотря на габариты. Слева калитка, справа тоннель и до пассажира прям тянуться нужно. Негабарит относительно обычных тачек. И максималка вроде 120 всего. Не миль. Но проходимость жумается за гранью, независька везде, дизель, архаичный простой акп.
Вот да. Комфорта мало, но ацкий проходимец!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Мой внедорожник для рыбалки
Вот да. Комфорта мало, но ацкий проходимец!
Что-то не видал я в пампасах этих проходимцев (если я правильно понял, что речь о Хаммерах идет). Вот на улицах Москвы, да еще и нередко у гей-клубов, пока они маскироваться не стали - сколько угодно. А вот, к примеру, Крузаков в полях и саваннах видел часто.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Что-то не видал я в пампасах этих проходимцев (если я правильно понял, что речь о Хаммерах идет). Вот на улицах Москвы, да еще и нередко у гей-клубов, пока они маскироваться не стали - сколько угодно. А вот, к примеру, Крузаков в полях и саваннах видел часто.
Так Хаммеров в первом и втором кузовах не так много и завозили сюда, ибо практичности от него было немного, в основном определённые люди покупали для понтов, кроме того вспомни, что в моде были голливудские блокбастеры и он был у всех на слуху. Так что понт не выглядел дешевым, а у богатых как известно свои развлечения, простому человеку не всегда понятные.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Может быть, где нибудь и так. У нас лучше все таки хоть маленький но жип. Иначе возможно ночевать придется на чужой улице, погода бывает меняется резко. Я первым делом браслеты перекинул из Териоса-Ками и крепкий буксир с лопатой в новую машинешку. И полбака мне уже повод для беспокойства. Хотя жипом тоже пользоваться надо уметь, есть что и не умеют при чем на машинах крутых.
Так не учат сейчас нигде, автошкол то по сути профессиональных мало осталось, а у любительских прав сам знаешь какая подготовка была даже в советское время.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 776
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Мой внедорожник для рыбалки
Что-то не видал я в пампасах этих проходимцев (если я правильно понял, что речь о Хаммерах идет). Вот на улицах Москвы, да еще и нередко у гей-клубов, пока они маскироваться не стали - сколько угодно. А вот, к примеру, Крузаков в полях и саваннах видел часто.
Речь идёт о Мега Крузере. Хаммер прикуривает по сравнению с ним
 

Сейчас смотрят

Вверх