• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 982
Репутация
1 580
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Мой внедорожник для рыбалки
А по моему просто разлетелся маховик,
Я тоже за эту версию. Видел на грузовике раз оторванный маховик - задняя плита , колокол сцепления нафуй. Делов натворило . Водила говорил , что грохот был знатный . :yes: А то , что там всё загорелось , так перебило топливопровод вот и фаер шоу.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
Я тоже за эту версию. Видел на грузовике раз оторванный маховик - задняя плита , колокол сцепления нафуй. Делов натворило . Водила говорил , что грохот был знатный . :yes: А то , что там всё загорелось , так перебило топливопровод вот и фаер шоу.
Маховик там целый, его видно хорошо если на увеличином смотреть и яркость прибавить.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 982
Репутация
1 580
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Мой внедорожник для рыбалки
Маховик там целый, его видно хорошо
Так и на тол грузовике целый был - болты крепления к колену порвало . То ли перетянули , то ли наоборот прослабили , но факт остаётся фактом. Я в 94г получал на ЗИЛу новый дизель . Двигатель был там 645 . На 50 тысячах повылетали полукольца с коленвала и пропало сцепление , когда скинули коробку . то два болта крепления маховика были оборваны . Ещё бы немного и я хапнул бы впечатлений. :yes:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 883
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Маховик там целый, его видно хорошо если на увеличином смотреть и яркость прибавить.
Да плюнь ты на этого щегла, с твоей машиной он точно не справится. Или доведет ее до такого же состояния.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
Так и на тол грузовике целый был - болты крепления к колену порвало . То ли перетянули , то ли наоборот прослабили , но факт остаётся фактом. Я в 94г получал на ЗИЛу новый дизель . Двигатель был там 645 . На 50 тысячах повылетали полукольца с коленвала и пропало сцепление , когда скинули коробку . то два болта крепления маховика были оборваны . Ещё бы немного и я хапнул бы впечатлений. :yes:
С грузовиком сравнивать не стОит, разные массы,
У моего приятеля на газели маховик открутился на ходу, после замены сцепления и подшипника к.в. плохо прикручен был.
Чуть потрясло и машина просто встала.
Да и не бывало никогда чтобы маховик на легковых разлетался, особенно на японских.
Видно что там действительно взрыв был, даже кпп оторвало.
Да плюнь ты на этого щегла, с твоей машиной он точно не справится. Или доведет ее до такого же состояния.
Между прочим, этот чел в своём душераздирающим монологе говорит что ему помогли тушить огонь два человека, Артём и Паша. :yes:
Меня терзают смутные сомнения что эти люди здесь на форуме присутствуют, и даже в этой теме. :rjach:
Интересно какие у них ощущения когда чел прокатил их на новом моторе, как обещал.?
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 982
Репутация
1 580
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Мой внедорожник для рыбалки
У моего приятеля на газели маховик открутился на ходу, после замены сцепления и подшипника к.в. плохо прикручен был.
Чуть потрясло и машина просто встала.
Так твой приятель и на гашетку так наверняка не давил как этот Субарист. А здесь сто пудово всё до отсечки. :rjach:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Между прочим, этот чел в своём душераздирающим монологе говорит что ему помогли тушить огонь два человека, Артём и Паша. :yes:
Меня терзают смутные сомнения что эти люди здесь на форуме присутствуют, и даже в этой теме. :rjach:
Интересно какие у них ощущения когда чел прокатил их на новом моторе, как обещал.?
Ничего от тебя Петрович не скроешь, ладно уж расскажу, как дело было. :D

Достал он нас с Пашкой своей перделкой, вот мы ему петарды и подложили в подкапотку, ну может переборщили слегка.:pardon:
А потом он её делать не стал, а купил в кредит новый УАЗ, веришь или нет? :D :coolio:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Мой внедорожник для рыбалки
Ничего от тебя Петрович не скроешь, ладно уж расскажу, как дело было. :D

Достал он нас с Пашкой своей перделкой, вот мы ему петарды и подложили в подкапотку, ну может переборщили слегка.:pardon:
А потом он её делать не стал, а купил в кредит новый УАЗ, веришь или нет? :D :coolio:
Точно! Сначала мордобой, а теперь теракт - плохо кончишь, Ар....ка.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
А потом он её делать не стал, а купил в кредит новый УАЗ, веришь или нет? :D :coolio:
Вот в это никогда не поверю чтобы субаровод уазег купит.:neznayu:
Скорее всего будет по одному мотору каждый день взрывать,чем на такие жертвы пойтить.:laduh:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Вот в это никогда не поверю чтобы субаровод уазег купит.:neznayu:
Скорее всего будет по одному мотору каждый день взрывать,чем на такие жертвы пойтить.:laduh:
Правильно, что не поверишь. Но и особисты всякие после Пыльника, его вряд-ли купят, они только на форумах языком чесать горазды, а так им комфорт подавай. :D
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Кигъшка у тебя тонка, так уровень дворовой шпаны..
Ручонки дрожат, ошибки стал в элементарных словах делать?
Давай расскажи нам про свой внедорожный Пыльник, какой пробег, чего сломалось за время пользования, ржаветь начал уже? :coolio:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Оказывается в природе существует пятидверный Suzuki Jimny делают только в Индии, но выпускают его не только с правым, но и с левым рулем.
Он оснащен 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 105 л.с., агрегатирован с 4-диапазонным «автоматом» и полным приводом типа part-time.
Габаритная длина «растянутого» Джимни составляет 3985 мм, колесная база — 2590 мм. По обоим параметрам машина увеличена относительно «трехдверки» на 340 мм.
Мосты у Jimny неразрезные, привод — постоянный задний и подключаемый полный. Есть понижайка.
 

Вложения

  • Джим1.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 14
    Джим1.jpg
  • Джим2.jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 14
    Джим2.jpg
  • Джим3.jpg
    75.4 КБ · Просмотры: 14
    Джим3.jpg

Сейчас смотрят

Вверх