• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для двухтакников (Просматривают: 10)

С нами с
12.03.2022
Сообщения
1 071
Репутация
552
Возраст
38
Откуда
Вятка
Масло для двухтакников
Будьте тогда уж последовательны,поддержите во всем отечественного производителя.
Можно отказаться от японских лодочных моторов в пользу отечественного AZP.
Можно отказаться от немецкого автопрома в поддержку отечественного.
Список могу продолжить,вот только вряд ли кто в здравом рассудке совету последует.
Лозунги в поддержку отечественного дальше этой темы не распространяются))
не бывать тебе патриотом с такими лозунгами,если жизнь заставит то и в бой с АКМ не побежишь наверно,запросишь какой нибудь лр-300 или штыковую лопату,типа она надежнее)
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 027
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Масло для двухтакников
Ну вот оно ключевое. Поэтому не показатель.

Кстати, на комон рейл масло не шибко влияет
Но ослиную мочу как в механику, лить нельзя. Механика , я не про кпп, а про тнвд.

знал многих с комоном, которые гоняли на судовом топливе без каких либо последствий
Ну это сказки для школьников.
 
С нами с
15.02.2024
Сообщения
115
Репутация
140
Возраст
52
Откуда
северо-запад
Масло для двухтакников
Ну тогда щелочное число как у четырехтактника это хорошо или плохо?
Не знаю, но мне интересно. Это просто необычно много для 2т. Обычно в два и более раз меньше. Чего там понамешали ХЗ. Утверждают, на словах, что пакет присадок малозольный. Но при этом параметр зольности не указан...
 
С нами с
12.02.2024
Сообщения
77
Репутация
46
Возраст
50
Откуда
Germania
Масло для двухтакников
Не знаю, но мне интересно. Это просто необычно много для 2т. Обычно в два и более раз меньше. Чего там понамешали ХЗ. Утверждают, на словах, что пакет присадок малозольный. Но при этом параметр зольности не указан...
А пользовались этим маслом ? Может там и правда очень хороший пакет присадок и двигатель будет внутри блестеть , как котовы коки . Практика нужна использования этого масла и только потом всю правду в студию
 
С нами с
15.02.2024
Сообщения
115
Репутация
140
Возраст
52
Откуда
северо-запад
Масло для двухтакников
А пользовались этим маслом ? Может там и правда очень хороший пакет присадок и двигатель будет внутри блестеть , как котовы коки . Практика нужна использования этого масла и только потом всю правду в студию
Поддержка отказалась показать доки. Пусть сами и катают. Проводить испытания на своей технике и за свой счëт я не стану.
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
306
Репутация
267
Возраст
51
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
2тактный двигатель от присадок только засрется, принцип моющих присадок другой. Нужна температура и давление масла. А тут воздушно масляная смесь попадает во впуск и все, сгорело. Как она может помыть? Сами себе задайте этот вопрос и посмотрите в учебнике схему работы 2т двигателя
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 914
Репутация
29 339
Возраст
58
Откуда
Питер
Масло для двухтакников
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Масло для двухтакников
А пользовались этим маслом ? Может там и правда очень хороший пакет присадок и двигатель будет внутри блестеть , как котовы коки . Практика нужна использования этого масла и только потом всю правду в студию
Два сезона на синем лучке отходил. Аж 26,8 моточаса - проблем нет
 
С нами с
10.06.2015
Сообщения
986
Репутация
986
Возраст
40
Откуда
Нижний Новгород, Советский
Масло для двухтакников
Два сезона на синем лучке отходил. Аж 26,8 моточаса - проблем нет
7 сезонов на красном Лучке катаюсь, сам иногда немного синий))) Тоже никаких проблем, тьфу три раза)
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 778
Репутация
18 606
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Масло для двухтакников
Ну это сказки для школьников.
Сказочник - это ты. ))) Я с 94 года на "правильных" японцах. Видел все системы и приблуды яповские. Объясни, как влияет масло на систему прямого впрыска. Ну и что, что там насос качает, как потерпевший, и большое давление в рампе. С какого бока тут масло? Насос смазывается топливом, а не маслом, так же, как и простой ТНВД.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 778
Репутация
18 606
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Масло для двухтакников
2тактный двигатель от присадок только засрется, принцип моющих присадок другой. Нужна температура и давление масла. А тут воздушно масляная смесь попадает во впуск и все, сгорело. Как она может помыть? Сами себе задайте этот вопрос и посмотрите в учебнике схему работы 2т двигателя
Моет, моет. ))) Всё, что ниже поршня. Да и камеру сгорания успевает освежить. ?
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 474
Репутация
22 481
Возраст
59
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
А чего честного в Лукойле? Паспорт показать они отказались, послали на деиевню, дедушке... :) но ценник взвиздячить не забыли. Отличия с С-Ойлом, по открытым данным, температура вспышки заметно разная. У Лука ещë щелочное число под десятку, как у 4т...
Посмотрите текущий реестр НММА. Есть ли там у них этот С-Ойл?
Если нет, задайтесь вопросом, можно ли доверять остальным цифрам "открытых данных" от этой компании, если в другом месте она лжет своим потребителям.:hmm:
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
1 071
Репутация
552
Возраст
38
Откуда
Вятка
Масло для двухтакников
7 сезонов на красном Лучке катаюсь, сам иногда немного синий))) Тоже никаких проблем, тьфу три раза)
Мне тоже обычный красный вполне зашёл, даже лучше синего который аутборд,запах у красного приятнее ( в смысле дым выхлопа),и свечи засирает меньше на малом ходу,не троллингист ,по старицам хожу мелким часто.
 

Сейчас смотрят

Вверх