• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для двухтакников (Просматривают: 5)

С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 474
Репутация
22 480
Возраст
59
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
Саша,я всегда верил и продолжаю верить в твою порядочность!
Не расстраивай меня,не верю что этот жирный монополист смог запросто купить тебя вместе с твоими потрохами!))
Были на баклажке зловещие буковки,землю готов кушать были:D
Андрей, я тоже помню, что были. Да что там помню? - знаю. Но также знаю, что масло Лукойл 2т аутборд когда-то было в реестре НММА. Собственными глазами его там видел, не помню только в каком году. Сопоставляя эти два факта плюс тот факт, что сегодня Лучок некорректными буковками на баклажке 2т масла не балуется, делаю вышеизложенный вывод.
ПС. Для тех, кто не в курсе нюансов. Сертификат НММА по ТС-В3 и, соответственно включение в реестр, выдаются сроком на 1 год. Хочешь продлить сертификат через год - снова отслюнявь сертификатору денежку. Как говорят, денежку неслабую (и то верно, когда это у нас монополист, особенно американский, плохой аппетит имел?).
Вот так побаловались Лукойл с Экойлом этой сертификацией и, видать, поняли что лохонулись - файды-то с того сертификата ноль. :pardon:
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 027
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Масло для двухтакников
А! Тогда извиняюсь, попутал. :pardon:

Зачем смотреть какую-то картинку за 2023 г.? Причем, судя по графике, не с реестра, а из другого источника (достоверного или нет?).
Вот вам скрин реестра за 27.03.2024 17:27 мск. Нет в реестре номера RL-13880W.
Посмотреть вложение 12130372
Ну выше показано что за 23 год есть. Так что все же есть...
 
С нами с
15.02.2024
Сообщения
114
Репутация
140
Возраст
52
Откуда
северо-запад
Масло для двухтакников
А! Тогда извиняюсь, попутал. :pardon:

Зачем смотреть какую-то картинку за 2023 г.? Причем, судя по графике, не с реестра, а из другого источника (достоверного или нет?).
Вот вам скрин реестра за 27.03.2024 17:27 мск. Нет в реестре номера RL-13880W.
Посмотреть вложение 12130372
Вот вам ссылка на сайт, да Вы сайт знаете если вдруг ссылка не сработает, задайте им вопрос зачем они держат реестр 2023 года. Файл pdf, скрин я оттуда сделал. Откройте и убедитесь, что номер там есть. Не надо будет обвинять всех и вся во вранье.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 474
Репутация
22 480
Возраст
59
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
Вот вам ссылка на сайт, да Вы сайт знаете если вдруг ссылка не сработает, задайте им вопрос зачем они держат реестр 2023 года. Файл pdf, скрин я оттуда сделал. Откройте и убедитесь, что номер там есть. Не надо будет обвинять всех и вся во вранье.
Зачем мне у них чего-то спрашивать? Чего держать на своём сайте, любой коммерсант сам определяет, НММА тут не исключение.
Касательно же того что в 2023 году сертификат был ... Эээээ, как бы вам сказать, чтобы понятно было и красочно?
Вот если вы в троллейбусе едите и на выходе предъявляете контролёру билетик со вчерашней поездки, вас можно обвинить во вранье? Увы и ах, тут история точно такая же.:pardon:
Дорожная:
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 027
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Масло для двухтакников
Зачем мне у них чего-то спрашивать? Чего держать на своём сайте, любой коммерсант сам определяет, НММА тут не исключение.
Касательно же того что в 2023 году сертификат был ... Эээээ, как бы вам сказать, чтобы понятно было и красочно?
Вот если вы в троллейбусе едите и на выходе предъявляете контролёру билетик со вчерашней поездки, вас можно обвинить во вранье? Увы и ах, тут история точно такая же.:pardon:
Дорожная:

Не будьте душнилой, вы же адекватный человек. Сертификат есть. То, что вам нравится лучок , не умоляет достоинства других масел. С-Оил вполне достойный продукт, который в наше время можно найти на нашем рынке.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 474
Репутация
22 480
Возраст
59
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
Ну выше показано что за 23 год есть. Так что все же есть...
Не есть, а был.
У Лукойла, кстати тоже был.
А теперь нету. И это два совершенно разных состояния. Как у девушек: "ещё не залетела" и "уже залетела". Разница не большая, но существенная. :rjach:
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 474
Репутация
22 480
Возраст
59
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
Не будьте душнилой, вы же адекватный человек. Сертификат есть. То, что вам нравится лучок , не умоляет достоинства других масел. С-Оил вполне достойный продукт, который в наше время можно найти на нашем рынке.
1. С чего вы взяли что мне нравится Лучок? Здесь же страницу-другую назад написал: не пробовал и пробовать не собираюсь.
2. Сертификата нет.
3. Ойл-клуб почитываю, про масло С-Ойл знаю. То, что они делают неплохой продукт не снимает с них обязанностей по добросовестной подаче информации потребителю.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 027
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Масло для двухтакников
С чего вы взяли что мне нравится Лучок?
Да не об этом речь, не начинайте заниматься казуистикой
Сертификата нет.
Выше сертификат за 2023 год приведен. Срок действия покажите, что он истек на данную минуту.
То, что они делают неплохой продукт не снимает с них обязанностей по добросовестной подаче информации
То, что вы, не можете ее найти, не говорит о каких то нарушениях со стороны производителя.
См пункт выше


Ну остановитесь. Вы же сами понимаете, что не правы, но закусились и понесло. Я больше не буду комментировать, все и так ясно, но вы то сохраните лицо...
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 686
Репутация
2 999
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
Масло для двухтакников
Но также знаю, что масло Лукойл 2т аутборд когда-то было в реестре НММА. Собственными глазами его там видел, не помню только в каком году
Было. В 2020 году. Я полез проверять масло САМ2 и обнаружил Лукойл.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 778
Репутация
18 606
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Масло для двухтакников
Мое сообщение было про топливо пароходное. Смотрите внимательно на что вы отвечаете.
На Камчатке говорят: работать на флоте и покупать бензинку - это признак дурного тона. :yes:
Я не утверждаю, что все комоны льют судовое топливо. Но лично в моём окружении было человек 5 с D4D, которые легко лили его без фатальных последствий. Самое интересное то, что все они были механиками, которые кое что в этом понимают.
Тем более судовое топливо бывает разное. Есть лютое тяжёлое и высокосернистое, есть ТСМ (топливо судовое маловязкое), а, например, на наш водолазный катер получали всегда лёгкое, и по документам оно шло, как Евро 3-4. Для комона главное чистота топлива. Ну а очистить, отстоять - это не проблема, даже в судовых условиях.
Ладно, хватит флудить, а то в баню ещё рано среди недели.:)
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 914
Репутация
29 338
Возраст
58
Откуда
Питер
Масло для двухтакников
Андрей, я тоже помню, что были. Да что там помню? - знаю.
Саня,зловещие буковки разглядел на баклажке с другой стороны.
Прилюдно покайся сколько взял,поделись с коллективом и отправь сей продукт в топку:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2013
Сообщения
2 789
Репутация
2 773
Возраст
54
Откуда
Каргопольский район
Масло для двухтакников
Ну и спор у вас))))) Сейчас начало 2024 года, масло продается с вероятностью 99% изготовленное в прошлом году, и как на нем будет сертификат 2024 года???
Не видел у лукойла сертификата tc-w3, а вот JASO да, был - только этого масла у нас в стране не продавали, только за рубежом)))
Screenshot_20240327_174101_OZON.jpg
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 914
Репутация
29 338
Возраст
58
Откуда
Питер
Масло для двухтакников
С нами с
12.02.2024
Сообщения
77
Репутация
46
Возраст
50
Откуда
Germania
Масло для двухтакников
Да ладно Лукойл нормальное масло , знаю кучу народа на иномаркам на лукойле синтетике ездили и те авто по проходили по пол ляма . Торговал одно время маслами , с клиентами часто общался
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 914
Репутация
29 338
Возраст
58
Откуда
Питер
Масло для двухтакников

Сейчас смотрят

Вверх