• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для двухтакников (Просматривают: 9)

С нами с
02.05.2019
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
48
Откуда
Карелия
Масло для двухтакников
Я для бензопилы масло храню в пластиковых бутылках-поллитровках-полторашках. А в канистрах только чистый бенз. И нет проблем. :pardon:
Никому не навязываю, свой образ мысли. Но считаю, что системный подход снижает вероятность фатальной ошибки. :yes:
На счёт полторашек тоже вопрос, был случай на утро на рыбалке друган глотнул прилично с бутылки с красным цветом, подумал лимонад, ему и так плохо было стало ещё хуже.
 

Комар

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
21.12.2009
Сообщения
527
Репутация
580
Откуда
Великое Мытищево
Масло для двухтакников
На счёт полторашек тоже вопрос, был случай на утро на рыбалке друган глотнул прилично с бутылки с красным цветом, подумал лимонад, ему и так плохо было стало ещё хуже.
Хорошее вино минассали
 
С нами с
12.02.2024
Сообщения
77
Репутация
46
Возраст
50
Откуда
Germania
Масло для двухтакников
Я для бензопилы масло храню в пластиковых бутылках-поллитровках-полторашках. А в канистрах только чистый бенз. И нет проблем. :pardon:
Никому не навязываю, свой образ мысли. Но считаю, что системный подход снижает вероятность фатальной ошибки. :yes:
У меня канистра спец для бензопилы с клапаном , что бы не париться , когда налиааешь
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 474
Репутация
22 481
Возраст
59
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
На счёт полторашек тоже вопрос, был случай на утро на рыбалке друган глотнул прилично с бутылки с красным цветом, подумал лимонад, ему и так плохо было стало ещё хуже.
Был аналогичный случай с товарищем. На весеннем сплаве. Проблевался и ... как новый. :yes:
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
390
Репутация
352
Возраст
43
Откуда
Г. Москва. ЗАО
Масло для двухтакников
С нами с
14.10.2015
Сообщения
1 327
Репутация
1 163
Откуда
Димитровград
Масло для двухтакников
С нами с
12.03.2022
Сообщения
1 071
Репутация
552
Возраст
38
Откуда
Вятка
Масло для двухтакников

Сейчас смотрят

Вверх