• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 6)

С нами с
24.12.2011
Сообщения
1 828
Репутация
3 453
Возраст
63
Откуда
г.Нижнекамск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
В руках держал и не раз, на выставке, в магазине Прокатись.ру во включенном состоянии, 7-ку и 9-ку. Да, на воде не эксплуатировал, но посмотрел больше десятка видео и друзья эксплуатировали

Ну а я пользователь 7ти.И друзья пользуют "тишки",и все довольны.:thumbtwoup:Буду менять на 9ти.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я основываю свое мнение о ТI на его характеристиках, прочитанных полностью веток по 7 и 9 TI, опыта своих товарищей!
Вы как то определитесь, страницу назад Вы писали про товарища, а щас товарищей
Мой товарищ прошлым летом купил Лор 9 ТI, на рыбалках весь исплевался, так ему не понравилось качество картинок на нем. Все мутно и не понятно.
Или они у Вас многоклеточные и размножаются как амебы :rjach:
И да прошу прощения, я не знал что Вы все прочитали и теоретически подкованы :D
Пысы: вечер перестал быть томным, пишите почаще, хоть поржем :thumbtwoup:
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Допустим к компании Лоуренс я никакого отношения не имею, просто мне нравится пользоваться приборами данного производителя. :) Обращаясь на "ты" выразил свое отношение к тебе, как к автору строк написанных тобою выше. Потому как в них вижу неграмотность, как функциональную, так и в техническом плане. Не выставляй себя на посмешище! :D Особо видна ангажированность в суждениях.

Да ладно, не имеешь отношения к Лорам! На ветке Карбона одни твои сообщения каждый день с утра до вечера! Это о чем-то говорит? И даже к нам на ветку Аксиома заходишь, смотришь, чтобы ваш Лор плохим словом не назвали! Вставляешь свои не чем не обоснованные посты, без технических обоснований! Если хочешь поговорить о личностных характеристиках - пиши личные сообщения, там я отвечу более жестко!

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

Вы как то определитесь, страницу назад Вы писали про товарища, а щас товарищей

Или они у Вас многоклеточные и размножаются как амебы :rjach:
И да прошу прощения, я не знал что Вы все прочитали и теоретически подкованы :D
Пысы: вечер перестал быть томным, пишите почаще, хоть поржем :thumbtwoup:

Слушайте, не тупите! Вы все уже давно поняли!
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
На ветке Карбона одни твои сообщения каждый день с утра до вечера! Это о чем-то говорит?
Это говорит о том что он владелец карбона и общается с такими же владельцами карбона, чтобы поделиться опытом.., реальным опытом , а не как у Вас разовый выход на воду, а уже пальцы веером и на ногах фигушки :rjach:
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Это говорит о том что он владелец карбона и общается с такими же владельцами карбона, чтобы поделиться опытом.., реальным опытом , а не как у Вас разовый выход на воду, а уже пальцы веером и на ногах фигушки :rjach:

Это говорит о том, что ветки ЛОРов закреплены за разными сотрудниками компании, которые отвечают за рекламирование и техническую помощь своих моделей приборов. Причём они просматривают и хают эхолоты других производителей, рекламируете только свои! Как вы и ваши коллеги
зашли в ветку Реев не имея никакого опыта эксплуатации Аксиома и без всяких технических обоснований начали его хаить! И мой разовый выход состоял из 6-ти ежедневных рыбалок! Этого достаточно, чтобы полностью составить свое мнение о работе эхолота! До этого у меня был кстати Лор.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Как вы и ваши коллеги
зашли в ветку Реев не имея никакого опыта эксплуатации Аксиома и без всяких технических обоснований начали его хаить
Можно ссылку на сообщение где я хаял аксиом? :)
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
С нами с
21.10.2012
Сообщения
393
Репутация
313
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Спасибо, убил время, но было совсем не скучно)))

Но при отсутствии закрепленного первого сообщения с ссылками на основные вопросы возникающие у пользователей, как на некоторых других форумах, очень сильно должно дисциплинировать пользователей. И такие бестолковые обсуждения не должны присутствовать, т.к. это увеличивает количество страниц темы, что в итоге только мешает...

Убеждать кого-то в том, что ТИ говно или золото не надо и неблагодарное это дело, да и не только Лориков это касается... Лучше факты выкладывайте про Рэй или что там у вас в подходящей теме, а потенциальные покупатели сами сделают выбор... При покупке игрушек стоимостью больше средней зп по стране, "слепых"-"глухих"-неразумных либо совсем нет, ну может совсем ничтожное количество.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
123
Репутация
48
Откуда
Тюмень, ленинский
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
А с чем Вы 3Д Аксиома сравниваете? У Лоров 3Д хуже, чем у Аксиома! Еще для Лоров нужно блок 3Д с отдельным датчиком покупать за 50 тыс.! Аксиом не эксплуатировали на воде, а говорите ерунду! Это Вы бла-бла!

3d у Аксиома хуже чем у карбона. Сравнивал перед тем как купить карбон.Сравнивал реально на воде катался с владельцами эхолотов
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
3d у Аксиома хуже чем у карбона. Сравнивал перед тем как купить карбон.Сравнивал реально на воде катался с владельцами эхолотов

Посмотрел видео с 3д у Лоуренс - ничем 3д у него не лучше, чем у Аксиома! Где-то на одном уровне, но для аксиома не нужно докупать блок 3д и датчик за 50 руб., как для Лоуренса и это значительное преимущество!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Посмотрел видео с 3д у Лоуренс - ничем 3д у него не лучше, чем у Аксиома! Где-то на одном уровне, но для аксиома не нужно докупать блок 3д и датчик за 50 руб., как для Лоуренса и это значительное преимущество!

Кто бы сомневался :rjach: И блок очень мешает и очень дорого :thumbtwoup:
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Кто бы сомневался :rjach: И блок очень мешает и очень дорого :thumbtwoup:

Не обращайте на него внимание, его нужно понять и простить. :D Вначале тоже думал что троль, оказывается нет, он свято верит в то, что он прав. Ничего тут не поделаешь.
А по поводу компетентности, посмотрите что он пишет:"У товарищей на другой лодке стоял карбон и мы практически ловили рядом и обедали вместе на воде, обсуждали наши приборы. Поэтому и сравнил с карбоном. Правда они не могли отключить сигналы на рыбу, полчаса вместе пытались отключить." О чем тут можно говорить, если люди не понимают меню прибора, наверняка ничего не знают о контекстном меню. Для такой категории пользователей прибор с одной кнопкой самый лучший вариант.
 
С нами с
24.12.2011
Сообщения
1 828
Репутация
3 453
Возраст
63
Откуда
г.Нижнекамск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Не обращайте на него внимание, его нужно понять и простить. :D
Да мы поняли и простили:yes:,тем более он видео посмотрел про Лоуренс 3д.,теперь с вопросами-только к нему!:rjach:
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Не обращайте на него внимание, его нужно понять и простить. :D Вначале тоже думал что троль, оказывается нет, он свято верит в то, что он прав. Ничего тут не поделаешь.
А по поводу компетентности, посмотрите что он пишет:"У товарищей на другой лодке стоял карбон и мы практически ловили рядом и обедали вместе на воде, обсуждали наши приборы. Поэтому и сравнил с карбоном. Правда они не могли отключить сигналы на рыбу, полчаса вместе пытались отключить." О чем тут можно говорить, если люди не понимают меню прибора, наверняка ничего не знают о контекстном меню. Для такой категории пользователей прибор с одной кнопкой самый лучший вариант.

Опять пытаетесь оскорбить! Это говорит о Вашем воспитании! Лучше обосновали технические и другие приемущества Лора в сравнении с др. приборами, а так один плачь
Ярославны. Лучьший прибор для рыболова - удобный в установке и эксплуатации, с удобным и понятным меню, с минимумом настроек для настройки качественной картинки, и желательно со всеми видами сканирования и ещё с достойным быстродействием. Поэтому я и привёл реальный пример с Карбоном, когда мои друзья не могли разобраться как найти в меню простые функции, не говоря о сложных! Карбон - это игрушка для тех, кто любит часами сидеть и изучать его настройки! Каждый выбирает себе игрушку сам. Вас то я давно понял и простил, видя количество ваших сообщений на ветках ЛОРов.
 

Сейчас смотрят

Вверх