• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2016
Сообщения
373
Репутация
284
Возраст
49
Откуда
Дзержинск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
На катере был установлен HDS 7 Gen 2 t, голову сняли, провод питания остался, подойдет для подключения 9TI ?
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
25
Репутация
7
Возраст
39
Откуда
Астрахань
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Коллеги. Всем привет
Купил 9ти, карта и онлайн рисование огонь!
А вот с боковым обзором и даун сканом траблы
Очень много помех
Ничего не видно
Подскажите пжалста что не так
 

Вложения

  • D46E184A-1A0C-4CDC-A3A5-36D6AE4E64D5.jpg
    52.7 КБ · Просмотры: 245
    D46E184A-1A0C-4CDC-A3A5-36D6AE4E64D5.jpg
  • C40142DE-0ADA-4ED2-9E09-C37408724002.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 249
    C40142DE-0ADA-4ED2-9E09-C37408724002.jpg
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 576
Репутация
17 900
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Контраст меньше сделать, сильно засвечено и судя по всему датчик установлен непонятно как. Фото установки датчика нужно
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 170
Репутация
9 703
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Коллеги. Всем привет
Купил 9ти, карта и онлайн рисование огонь!
А вот с боковым обзором и даун сканом траблы
Очень много помех
Ничего не видно
Подскажите пжалста что не так

Скорость большая и вода грязная.
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
25
Репутация
7
Возраст
39
Откуда
Астрахань
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
serk
скорость около 4 км, а вот вода возможно грязновата

Речной бродяга
с контрастом поиграю
датчик установлен на кронштейне на фото
вровень с днищем, но есть люфт.
надо крепить намертво?
 

Вложения

  • s14699_1-600x800.jpg
    133.9 КБ · Просмотры: 95
    s14699_1-600x800.jpg
С нами с
29.01.2015
Сообщения
25
Репутация
7
Возраст
39
Откуда
Астрахань
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Речной бродяга
значит сначала креплю намертво - потом разбираюсь с контрастностью
и потом если что-то не получается кину скрины или фотки.
спасибо.
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Коллеги. Всем привет
Купил 9ти, карта и онлайн рисование огонь!
А вот с боковым обзором и даун сканом траблы
Очень много помех
Ничего не видно
Подскажите пжалста что не так

Всем добрый день! Мой товарищ прошлым летом купил Лор 9 ТI, на рыбалках весь исплевался, так ему не понравилось качество картинок на нем. Все мутно и не понятно. До этого у него была Стрекоза от Рэя, картинки были супер! Так он срочно продал ТI и взял Аксиом 9. Осенью ездил на Дон и в полном счастье от качества картинок, включая 3д, и в общем от работы с ним!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 054
Репутация
7 808
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Всем добрый день! Мой товарищ прошлым летом купил Лор 9 ТI, на рыбалках весь исплевался, так ему не понравилось качество картинок на нем. Все мутно и не понятно. До этого у него была Стрекоза от Рэя, картинки были супер! Так он срочно продал ТI и взял Аксиом 9. Осенью ездил на Дон и в полном счастье от качества картинок, включая 3д, и в общем от работы с ним!

Вы веткой ошиблись. Если руки из..... то любой прибор можно испортить. Сдесь реклама реев не нужна.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 576
Репутация
17 900
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Веткой я не ошибся. Речной бродяга недавно заходил на ветку Аксиома и пытался всех затролить не на своей ветке. А я хочу выразить своё мнение о ЛОРах ТI. Я тоже хотел приобрести 9-ку ТI, уже даже заказал, но славо богу, что в самом конце передумал. Прочитал полностью всю ветку по 7-ке и 9-ке ТI, ездил в магазин, смотрел в живую, беседовал с реальными владельцами. И понял, что его не стоит брать. Качество картинки даунскана и сайдскана никакое. На солнце на экране ничего не видно, многие мастерят какие-то козырьки над экраном. Постоянно программные глюки какие-то. Взял Аксиом 9, отловил неделю назад на Нижней Волге и только подтвердил правильность своего решения! Даунскан у него лучший, на сайдскане судаков за барханами видно как стоят рядами, 3д показывает каждую ямку и бугорок на дне. Сонарчартлайф работает хорошо (брал у официалов). Потребляет всего 1а/ч, аккумулятора на 12 а/ч хватало на весь день! Если заказывать напрямую, но датчик и голову по отдельности чтобы налог не платить, то цена такая же, как у официалов Лоров здесь. Меню простое, все понятно без инструкции. Русский в базе. Не думайте, я заинтересован в продажах, как некоторые на этой ветке. Не спешите с выбором, изучите все варианты! Спасибо!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 054
Репутация
7 808
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Веткой я не ошибся. Речной бродяга недавно заходил на ветку Аксиома и пытался всех затролить не на своей ветке. А я хочу выразить своё мнение о ЛОРах ТI. Я тоже хотел приобрести 9-ку ТI, уже даже заказал, но славо богу, что в самом конце передумал. Прочитал полностью всю ветку по 7-ке и 9-ке ТI, ездил в магазин, смотрел в живую, беседовал с реальными владельцами. И понял, что его не стоит брать. Качество картинки даунскана и сайдскана никакое. На солнце на экране ничего не видно, многие мастерят какие-то козырьки над экраном. Постоянно программные глюки какие-то. Взял Аксиом 9, отловил неделю назад на Нижней Волге и только подтвердил правильность своего решения! Даунскан у него лучший, на сайдскане судаков за барханами видно как стоят рядами, 3д показывает каждую ямку и бугорок на дне. Сонарчартлайф работает хорошо (брал у официалов). Потребляет всего 1а/ч, аккумулятора на 12 а/ч хватало на весь день! Если заказывать напрямую, но датчик и голову по отдельности чтобы налог не платить, то цена такая же, как у официалов Лоров здесь. Меню простое, все понятно без инструкции. Русский в базе. Не думайте, я заинтересован в продажах, как некоторые на этой ветке. Не спешите с выбором, изучите все варианты! Спасибо!

Категорически с Вашими выводами не согласен. Я так же смотрел реи и кроме нижнего - все остальное полное г..., но я при этом не не высказываюсь на ветке реев. Вы просто троль и Ваши высказывания - зависть и не умение настроить прибор :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх