• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 4)

С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Веткой я не ошибся....

Чего же ты все никак не успокоишься? Все убеждаешь себя что твой эхолот самый лучший? :D Канечно лучший, для тебя, ибо других тебе не понять. И своими постами ты ставишь себя в дурацкое положение. :D
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Веткой я не ошибся. Речной бродяга недавно заходил на ветку Аксиома и пытался всех затролить не на своей ветке. А я хочу выразить своё мнение о ЛОРах ТI. Я тоже хотел приобрести 9-ку ТI, уже даже заказал, но славо богу, что в самом конце передумал. Прочитал полностью всю ветку по 7-ке и 9-ке ТI, ездил в магазин, смотрел в живую, беседовал с реальными владельцами. И понял, что его не стоит брать. Качество картинки даунскана и сайдскана никакое. На солнце на экране ничего не видно, многие мастерят какие-то козырьки над экраном. Постоянно программные глюки какие-то. Взял Аксиом 9, отловил неделю назад на Нижней Волге и только подтвердил правильность своего решения! Даунскан у него лучший, на сайдскане судаков за барханами видно как стоят рядами, 3д показывает каждую ямку и бугорок на дне. Сонарчартлайф работает хорошо (брал у официалов). Потребляет всего 1а/ч, аккумулятора на 12 а/ч хватало на весь день! Если заказывать напрямую, но датчик и голову по отдельности чтобы налог не платить, то цена такая же, как у официалов Лоров здесь. Меню простое, все понятно без инструкции. Русский в базе. Не думайте, я заинтересован в продажах, как некоторые на этой ветке. Не спешите с выбором, изучите все варианты! Спасибо!
Судя по нику, эмоциям и потоку соплей тебе 21 год :) прекрасный возраст.., эх где мои 21 годков (
У тебя все впереди и аксиомы и быть может в карбонах разберёшься.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
123
Репутация
48
Откуда
Тюмень, ленинский
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Мне лично 3d в Аксиоме вообще не понравился хотя я ничего против Аксиома не имею

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

Насчёт тишек согласен что дисплей отстойный потому 9тишку продал и купил 9карбон который меня устраивает
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Насчёт тишек согласен что дисплей отстойный потому 9тишку продал и купил 9карбон который меня устраивает

Вот нихрена этого не понимаю. Был на выставке, смотрел, крутил, да показывает лучше, но цена... Ну, увижу я отдельно стоящую рыбину, которую может и пропущу на своей 7-ке Ti, но где гарантия что я ее поймаю? Могу себе позволить потратить раз в год 150 тыс. на игрушку, но за чем? Я еду прежде всего на рыбалку, отдахнуть, а не картинки смотреть. С появлением прибора с боковым больше рыбы ловить не стал, просто меньше времени теряешь ее найти, а вот поймать - от качества картинки не зависит :yes:
P.s. рыбу не ем.:)
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Мне лично 3d в Аксиоме вообще не понравился хотя я ничего против Аксиома не имею

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

Насчёт тишек согласен что дисплей отстойный потому 9тишку продал и купил 9карбон который меня устраивает
Ну опять же, отстойный в сравнении с чем ! С карбоном? А если сравнить с элит 3х dsi :D
Мое мнение 9 элит ти очень крепкий середнячок, идеален в соотношении цена качество :)
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Мне лично 3d в Аксиоме вообще не понравился хотя я ничего против Аксиома не имею

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

Насчёт тишек согласен что дисплей отстойный потому 9тишку продал и купил 9карбон который меня устраивает
Один адекватный человек на этой ветке, реально оценивает качество и характеристики TI! Полное г..о!
Согласен, что 3Д не особенно нужен, но у Карбона он хуже!

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:56 ----------

Судя по нику, эмоциям и потоку соплей тебе 21 год :) прекрасный возраст.., эх где мои 21 годков (
У тебя все впереди и аксиомы и быть может в карбонах разберёшься.

Воспитание у Вас еще то...! Разговаривать научитесь уважительно к участникам форума и обосновывайте свои доводы с технической точки зрения! Я о Ваших моральных качествах продавца Лоров отрицательно не отзывался! Я выразил свое личное мнение об эхолотах ТI и Аксиом!
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
У Вас не может быть личного мнения по ти, по той простой причине что Вы его не эксплуатировали, мнение каких то там криворуких знакомых не может являться объективным отзывом. Сотни, если не тысячи владельцы тишек довольны приборами, если руки не из задницы и мозг есть в голове. По аксиому ваш одноразовый опыт сродни презервативу тоже одноразовому. Вот когда отрыбачите как минимум сезон тогда можете употребить такое слово как «опыт»
А пока просто малолетние сопли :)
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Чего же ты все никак не успокоишься? Все убеждаешь себя что твой эхолот самый лучший? :D Канечно лучший, для тебя, ибо других тебе не понять. И своими постами ты ставишь себя в дурацкое положение. :D

Я Вас на ты пока не называл, мы с Вами водку вместе не пили! Я выразил свое мнение как простой потребитель и не заинтересован в продажах Реев, как Вы со своими несколькими коллегами из фирмы Лоуренс на этой ветке!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я Вас на ты пока не называл, мы с Вами водку вместе не пили! Я выразил свое мнение как простой потребитель и не заинтересован в продажах Реев, как Вы со своими несколькими коллегами из фирмы Лоуренс на этой ветке!

Я вообще не продаю приборы. Аксиом - г...но, особенно 3d, есть с чем сравнить, и попробуйте убедить в обратном (скрины), бла-бла не устраивает, только факты :yes:
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
У Вас не может быть личного мнения по ти, по той простой причине что Вы его не эксплуатировали, мнение каких то там криворуких знакомых не может являться объективным отзывом. Сотни, если не тысячи владельцы тишек довольны приборами, если руки не из задницы и мозг есть в голове. По аксиому ваш одноразовый опыт сродни презервативу тоже одноразовому. Вот когда отрыбачите как минимум сезон тогда можете употребить такое слово как «опыт»
А пока просто малолетние сопли :)

Я основываю свое мнение о ТI на его характеристиках, прочитанных полностью веток по 7 и 9 TI, опыта своих товарищей! А Ваш ТI и близко с Аксиомом не стоял по качеству изображения, функционалу и удобству эксплуатации! И платить такую цену за такое г..о, извините, могут только одураченные Вами и Вашими коллегами люди!
 
С нами с
24.12.2011
Сообщения
1 828
Репутация
3 453
Возраст
63
Откуда
г.Нижнекамск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
А я хочу выразить своё мнение о ЛОРах ТI. Я тоже хотел приобрести 9-ку ТI, уже даже заказал, но славо богу, что в самом конце передумал. Прочитал полностью всю ветку по 7-ке и 9-ке ТI, ездил в магазин, смотрел в живую, беседовал с реальными владельцами. И понял, что его не стоит брать. Качество картинки даунскана и сайдскана никакое. На солнце на экране ничего не видно, многие мастерят какие-то козырьки над экраном. Постоянно программные глюки какие-то. Взял Аксиом 9,

Ваше мнение никого не интересует,9ти у вас не было,вы его даже в руках не держали,только"видели в живую"-получается троль...
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я вообще не продаю приборы. Аксиом - г...но, особенно 3d, есть с чем сравнить, и попробуйте убедить в обратном (скрины), бла-бла не устраивает, только факты :yes:

А с чем Вы 3Д Аксиома сравниваете? У Лоров 3Д хуже, чем у Аксиома! Еще для Лоров нужно блок 3Д с отдельным датчиком покупать за 50 тыс.! Аксиом не эксплуатировали на воде, а говорите ерунду! Это Вы бла-бла!
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я Вас на ты пока не называл, мы с Вами водку вместе не пили! Я выразил свое мнение как простой потребитель и не заинтересован в продажах Реев, как Вы со своими несколькими коллегами из фирмы Лоуренс на этой ветке!

Допустим к компании Лоуренс я никакого отношения не имею, просто мне нравится пользоваться приборами данного производителя. :) Обращаясь на "ты" выразил свое отношение к тебе, как к автору строк написанных тобою выше. Потому как в них вижу неграмотность, как функциональную, так и в техническом плане. Не выставляй себя на посмешище! :D Особо видна ангажированность в суждениях.
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Ваше мнение никого не интересует,9ти у вас не было,вы его даже в руках не держали,только"видели в живую"-получается троль...

В руках держал и не раз, на выставке, в магазине Прокатись.ру во включенном состоянии, 7-ку и 9-ку. Да, на воде не эксплуатировал, но посмотрел больше десятка видео и друзья эксплуатировали.

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

Допустим к компании Лоуренс я никакого отношения не имею, просто мне нравится пользоваться приборами данного производителя. :) Обращаясь на "ты" выразил свое отношение к тебе, как к автору строк написанных тобою выше. Потому как в них вижу неграмотность, как функциональную, так и в техническом плане. Не выставляй себя на посмешище! :D Особо видна ангажированность в суждениях.

Ты обоснуй технически свои доводы в офигенном качестве эксплуатационных характеристик ТI, тогда можно будет с тобой разговаривать как с нормальным человеком! А так - это разговор не о чем!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
А с чем Вы 3Д Аксиома сравниваете? У Лоров 3Д хуже, чем у Аксиома! Еще для Лоров нужно блок 3Д с отдельным датчиком покупать за 50 тыс.! Аксиом не эксплуатировали на воде, а говорите ерунду! Это Вы бла-бла!

У аксиома - 3D полная хрень, смотрел на выставке. У знакомых есть Gen3 7-ка и на выставке крутил carbon - 3d в разы лучше, хотя мне он особо и не нужен.
 

Сейчас смотрят

Вверх