• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 2)

С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Так как прибор куплен недавно и пока только разбираюсь с настройками и вообще функционалом, потому и вопросы глупые: подскажите как вообще включить и правильно использовать эту новую фишку как FishReveal?

Правильно ее вообще не включать ))) Это для любителей ништяков типа сигнализатора рыбы и визуальных символов да еще с циферками. Поиграться, вернуть предыдущую и ждать следующую :thumbtwoup:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 794
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Правильно ее вообще не включать ))) Это для любителей ништяков типа сигнализатора рыбы и визуальных символов да еще с циферками. Поиграться, вернуть предыдущую и ждать следующую :thumbtwoup:

Между прочим рыбки с глубиной более полезная штука, особенно на большоф глубине :rjach:
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 621
Репутация
28 891
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Всем привет!
Как новая прошивка,косяки есть,кто на водже тестил?
Правильно понимаю,что под все тишки одна прошивка?
 
С нами с
18.05.2010
Сообщения
227
Репутация
193
Откуда
Новосибирск Кировский
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
С нами с
17.12.2010
Сообщения
99
Репутация
335
Откуда
Пермский край, г. Кудымкар
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Привет всем!!! подскажите мне, у меня мотор тохатсу 18 + регулятор напряжения, аккум на 17 ампер, вывезет ли такой набор 9-ку примерно на сутки (не выключая), при регулярном передвижении??? или лучше 7-ку взять. лодка - солар 380 ( больший аккум уже будет лишним).
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Странный вопрос, а сколько дает ток на холостых? С нормальной подзарядкой от мотора можно вообще не парится.
 
С нами с
17.12.2010
Сообщения
99
Репутация
335
Откуда
Пермский край, г. Кудымкар
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Странный вопрос, а сколько дает ток на холостых? С нормальной подзарядкой от мотора можно вообще не парится.

не замерял ток зарядки!!! если у него потребление 0,9 ампера, то соответственно 17-ти ампер хватит на 18 часов, если питаться только от аккума!!! правильно я понимаю?А если стоит регулятор напряжения, который постоянно подзаряжает аккум, то проблем с работой не должно возникать!!! это я так понимаю. Может все по-другому???
 
С нами с
18.05.2010
Сообщения
227
Репутация
193
Откуда
Новосибирск Кировский
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Привет всем!!! подскажите мне, у меня мотор тохатсу 18 + регулятор напряжения, аккум на 17 ампер, вывезет ли такой набор 9-ку примерно на сутки (не выключая), при регулярном передвижении??? или лучше 7-ку взять. лодка - солар 380 ( больший аккум уже будет лишним).

У меня аккум 15А и зарядка от движка. За прошлый сезон ни разу не возил аккум на зарядку. На точке эхо отключаю. На холостых заряда по моему нет, только на ходу.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Аккумуляторы бывают разные ) Если свежий то должно хватать, 18 часов это слишком думаю. Смотря какой выпрямитель, есть такие что еле-еле 12V дают, этого хватает для поддержания заряда, на стоянках с рабочим прибором аккум будет садится а потом не заряжаться. Надо померять напряжение ). У меня выдает ~14,5V
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
133
Репутация
107
Возраст
43
Откуда
Сергиев-Посад (мкр.Северный)
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Парни ...приветствую! Прикупил 9 ti :thumbupq: В лодке установлен 7 HDI ,можно два прибора использовать? Или помехи будут создавать друг другу ?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 163
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Парни ...приветствую! Прикупил 9 ti :thumbupq: В лодке установлен 7 HDI ,можно два прибора использовать? Или помехи будут создавать друг другу ?

Будут. Но если выбрать разные частоты, то можно использовать.
 

Сейчас смотрят

Вверх