• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 3)

С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Добрый день всем. Решил обновить прошивку на приборе, но столкнулся с трудностями. Не смог на планшете распаковать файлы с прошивкой. Решил попробовать через точку доступа. Соединение есть, планшет видит прибор, но ничего не происходит. В меню нашел раздел поддержка. Там есть пункт проверки системы на обновления, пробовал проверять. Пишет что установлена последняя версия 3.0. Мозгов не хватает куда рыть. Ткните носом где прочитать инструкцию как обновить прошивку.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 163
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Добрый день всем. Решил обновить прошивку на приборе, но столкнулся с трудностями. Не смог на планшете распаковать файлы с прошивкой. Решил попробовать через точку доступа. Соединение есть, планшет видит прибор, но ничего не происходит. В меню нашел раздел поддержка. Там есть пункт проверки системы на обновления, пробовал проверять. Пишет что установлена последняя версия 3.0. Мозгов не хватает куда рыть. Ткните носом где прочитать инструкцию как обновить прошивку.
На ОФ сайте есть инструкция.:laduh:
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
133
Репутация
107
Возраст
43
Откуда
Сергиев-Посад (мкр.Северный)
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Добрый день всем. Решил обновить прошивку на приборе, но столкнулся с трудностями. Не смог на планшете распаковать файлы с прошивкой. Решил попробовать через точку доступа. Соединение есть, планшет видит прибор, но ничего не происходит. В меню нашел раздел поддержка. Там есть пункт проверки системы на обновления, пробовал проверять. Пишет что установлена последняя версия 3.0. Мозгов не хватает куда рыть. Ткните носом где прочитать инструкцию как обновить прошивку.
Такая же фигня...когда покупал прибор попросил продавца обновить сразу прибор .Он соединился по ВИФИ и прибор показал ему то что 3.0 последняя версия и мол более ничего нет. Но на ОФФ сайте уже 5.0 есть прошивка . Странно и я дома тоже не смог обновить через ВИФИ . Только скачав на флеху новую прошивку с ОФФ сайта прошил прибор на 5.0. Странно почему через ВАЙФАЙ не получается ?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Такая же фигня...когда покупал прибор попросил продавца обновить сразу прибор .Он соединился по ВИФИ и прибор показал ему то что 3.0 последняя версия и мол более ничего нет. Но на ОФФ сайте уже 5.0 есть прошивка . Странно и я дома тоже не смог обновить через ВИФИ . Только скачав на флеху новую прошивку с ОФФ сайта прошил прибор на 5.0. Странно почему через ВАЙФАЙ не получается ?

Пора уже привыкнуть к продукции lowrance, обычный косяк прошивки и не обновляется по Wi-Fi :yes:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Этот прибор первый из Лориков. Буду знать.

Я забыл добавить " иногда" :rjach: У lowrance бывает, когда спешат с выпуском прошивки. В целом очень надежные и функциональные приборы. Добро пожаловать!
Почему поменяли? Обычно адепты garmin упертые и не признают другие марки.
 
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я забыл добавить " иногда" :rjach: У lowrance бывает, когда спешат с выпуском прошивки. В целом очень надежные и функциональные приборы. Добро пожаловать!
Почему поменяли? Обычно адепты garmin упертые и не признают другие марки.
Я не являюсь адептом марки Гармин. После недолгого опыта обращения с Лориком, мне показалось что при одинаковой цене , он все же повыше классом чем Гармин. Хотя квикдро у гармина очень хорошая функция, а главное бесплатная.
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Пора уже привыкнуть к продукции lowrance, обычный косяк прошивки и не обновляется по Wi-Fi :yes:

Постоянно одни косяки с lowrance. Когда уже научатся делать простую и надежную технику?
 

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
407
Репутация
255
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Испытал три дня на нижней волге новую прошивку на 9ти. В первый день минут через 10 завис полностью пришлось перезагружать. Далее работал нормально два раза за три дня при переходе пропадала глубина на 45кмч и выше но это бывало и на предыдущей. В остальном стало лучше символы рыб выделяются и достаточно беглого взгляда на нижнем скан карты у меня только вектор ат5 свои стали работать веселей (прокрутка изм масштаба). Но больше всего порадовало качество датчика и его крепление (у меня пластиковое). Датчик закреплён на штатной п образной пластине (Windboat45dcm), слип мелкий пришлось вытаскивать прицепы фалом, загнали катер не правильно не до конца на прицеп и стали вытягивать, на берегу катер опрокинуться на зад на транец и мы его протянули метра 4 по земле. Датчик прокопал целую борозду думал приз...ц датчику влетел на 20ку но нетут то было его выгнуло вверх на оси алюминиевая площадка на катере вогнулась внутрь до транца а пластиковому штатному кронштейну хоть бы хны живой и я думаю ещё послужит Верой и правдой. Вот такие дела проверка новой прошивки и качества изделия по-русски!
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
68
Репутация
106
Возраст
38
Откуда
Павлово, Нижегородская обл.
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Вопрос к электронщикам, собрал батарею из 18650 - на выходе получилось 14.8v, в заряженном состоянии 16.8v, можно ли пользоваться такой батареей на 7 тишке, в спецификации указан диапазон вольтажа для прибора 10-17v? Может ли такая батарея чем-то грозить прибору? Заранее благодарен!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Постоянно одни косяки с lowrance. Когда уже научатся делать простую и надежную технику?

Вот что Вам покоя все лоры не дают? Вы уже купили аксиом, вот и сидите в "своей" ветке. :thumbdown: Явно троль.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Вопрос к электронщикам, собрал батарею из 18650 - на выходе получилось 14.8v, в заряженном состоянии 16.8v, можно ли пользоваться такой батареей на 7 тишке, в спецификации указан диапазон вольтажа для прибора 10-17v? Может ли такая батарея чем-то грозить прибору? Заранее благодарен!
Не электронщик , но если на батарее 16.8, а разрешено 17.., по-моему ответ очевиден :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх