• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях. (Просматривают: 4)

С нами с
08.06.2012
Сообщения
2 846
Репутация
7 482
Возраст
55
Откуда
Москва
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Мне кажется счетчик пойманных и рыб и детали не бьется между собой.
Раньше мне хотеклсоь доказать, что я могу и в таких условиях поймать, преодолеть. А еще раньше в 90х мне нравилось ездит на Авто а потом обсуждать в офисе на обеде, кто как в пробке стоял и преодолевал ее. У меня сейчас совершенно четкая ассоциация. Я ездил в офис строго на авто. Со Строгино на ВДНХ. Кто Москвич тот поймет. Причем это все с начало ведь было детским садом. Потом все жесче и жестче, зато скоа можно было обсудить стоя в очереди(у нас своя столовая была) как я ехал в этой пробке. Не канечно еще раньше было, как я всех сделал на светофоре, тогда это было модно, как щас не знаю. Ну и в принципе с рыбой также. А сейчас я остыл. Хочется сесть на камень закурить сигару, не конечно лезть все равно приходится, но когда ты 80 процентов светового дня тратишь на рубку по сугрубам(причем на авто), ну нах. Просто для кого то это что то новое, а мне уже пох. Догу хорошо, яж представляю базовые расстояния. А еще едешь себе в электричке, бухаешь.... тебя везут... Дим я помню, что ты давно не пьешь, я все помню.... :rjach: :rjach: :rjach: .
Но я ничего против не имею,кому интересно, тому интересно. Я вот поймал хариусов в открытой реке, тогда была теплая зима 8-го января - ну да клюет, ехал по ледяным лужам, перся по ну по условным сугробам, лазил по ледяной воде - ну да ловится и х.ли.
Димон, backpacker а ты подъезжай на Молодежную 9-го, можешь друга своего взять, расскажешь что интересное, мы тебе, вроде пока никто не отказался, кстати, никто не писал что отказался, мы с Артуром готовимся, 8 го будем тренироваться забрасывать нахлыстом в Кунцевском лесопарке вискарь чтоб в кабаке не опозорится.
Щутка :rjach: но в каждой доле есть доля Щутки :rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.04.2016
Сообщения
789
Репутация
805
Возраст
54
Откуда
Москва
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Мне кажется счетчик пойманных и рыб и детали не бьется между собой.
Раньше мне хотеклсоь доказать, что я могу и в таких условиях поймать, преодолеть. А еще раньше в 90х мне нравилось ездит на Авто а потом обсуждать в офисе на обеде, кто как в пробке стоял и преодолевал ее. У меня сейчас совершенно четкая ассоциация. Я ездил в офис строго на авто. Со Строгино на ВДНХ. Кто Москвич тот поймет. Причем это все с начало ведь было детским садом. Потом все жесче и жестче, зато скоа можно было обсудить стоя в очереди(у нас своя столовая была) как я ехал в этой пробке. Не канечно еще раньше было, как я всех сделал на светофоре, тогда это было модно, как щас не знаю. Ну и в принципе с рыбой также. А сейчас я остыл. Хочется сесть на камень закурить сигару, не конечно лезть все равно приходится, но когда ты 80 процентов светового дня тратишь на рубку по сугрубам(причем на авто), ну нах. Просто для кого то это что то новое, а мне уже пох. Догу хорошо, яж представляю базовые расстояния. А еще едешь себе в электричке, бухаешь.... тебя везут... Дим я помню, что ты давно не пьешь, я все помню.... :rjach: :rjach: :rjach: .
Но я ничего против не имею,кому интересно, тому интересно. Я вот поймал хариусов в открытой реке, тогда была теплая зима 8-го января - ну да клюет, ехал по ледяным лужам, перся по ну по условным сугробам, лазил по ледяной воде - ну да ловится и х.ли.
Димон, backpacker а ты подъезжай на Молодежную 9-го, можешь друга своего взять, расскажешь что интересное, мы тебе, вроде пока никто не отказался, кстати, никто не писал что отказался, мы с Артуром готовимся, 8 го будем тренироваться забрасывать нахлыстом в Кунцевском лесопарке вискарь чтоб в кабаке не опозорится.
Щутка :rjach: но в каждой доле есть доля Щутки :rjach:
Не перестарайтесь, а то шнур будет болеть утром!)))))))))))
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 788
Репутация
10 489
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Всех был рад увидеть и познакомиться!
Дмитрию отдельное спасибо за организацию!)
Присоединяюсь ,к сказанному Дмитрием! От себя добавлю : Дмитрий ,спасибо за подаренную приманку!
 
С нами с
21.07.2014
Сообщения
668
Репутация
738
Возраст
36
Откуда
Зарайск, 1 микрорайон
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 205
Откуда
химки
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
В следующий раз давайте квас пить или мороженое:) Спасибо за компанию всем, был рад! С уважением.
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
789
Репутация
805
Возраст
54
Откуда
Москва
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
С нами с
28.03.2019
Сообщения
1 416
Репутация
8 962
Возраст
65
Откуда
СПб, м.Московская
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Щщаа, Димон (dts) про японических пэтэушников чёньть выдаст! :rjach:
Но в коробке ЭТО должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!! :rjach: А то, я как-то даже слегка "колхозником" себя ощутил... :coolio:
Особенно понравилось про личинок комаров и миграцию форели от байдарочников... :coolio: Забавный гид! :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.04.2009
Сообщения
586
Репутация
683
Откуда
московская обл. Раменское
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Щщаа, Димон (dts) про японических пэтэушников чёньть выдаст! :rjach:
Но в коробке ЭТО должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!! :rjach: А то, я как-то даже слегка "колхозником" себя ощутил... :coolio:
Особенно понравилось про личинок комаров и миграцию форели от байдарочников... :coolio: Забавный гид! :)
Смейся, смейся! А вот Леон не раз на байдарочников сетовал :)
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 844
Репутация
13 612
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
С нами с
12.01.2013
Сообщения
87
Репутация
236
Откуда
Ижевск
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
После т.н. организованных сплавщиков на моей любимой реке все берега засраны прокладками, пакетами и прочим мусором
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
557
Репутация
4 860
Возраст
31
Откуда
Зеленоград
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Вчера гонял открывать сезон. По своей давней традиции, от нуля не ушел :yes:
Так как ожидал тяжелую оборону в виде сугробов, наметил 5-6 участков наиболее близких к дорогам.
Время 8 утра, и вот вышел на ручей недалеко от самого известного омута на диком западе. - 11, честно говоря, прогноз такого не предвещал :holod: Зато какой крепкий наст благодаря морозу! Что асфальт, ни разу не провалился.
И вода бурлит. Но блесна обмерзала за 3 минуты полоскания, превращавшись в бездвижную ложку, идущую колом по водной глади. Пару раз погрыз, потом научился стряхивать перед забросом :D
Пять минут тут, пять там - красиво, но тихо - погнали дальше, на омут. Там потусовался с час, пожалел предшественников, которые ходили по яйки в сугробах; а я рядом, как стрекозел, ношусь, изучая многочисленные следы крупной рыси. Съездил еще на 5 локаций, в общей сложности подержав на крючке 2 очень вялых и небольших рыб. Удивило маленькое количество молоди в яслях, на 200 метров ручья увидел штук 10 "плотвин", которые грели плавники в отмерших водорослях на отмелях. Небось мороз им тоже не в радость.
Уровень везде примерно на пол метра выше летнего, прозрак отличный. Крупная река под монолитным льдом, чуть поменьше в большей своей части открыты, еще чуть меньше 50 на 50.
Думается, на днях поднимется водичка, да смоет остатки льда. Но и наст станет мене дружелюбным :victory:
 

Вложения

  • 31zyOiR-zDg.jpg
    50.4 КБ · Просмотры: 66
    31zyOiR-zDg.jpg
  • Yo2j5ISrTSk.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 66
    Yo2j5ISrTSk.jpg
  • KL8FlaeQP48.jpg
    125.9 КБ · Просмотры: 76
    KL8FlaeQP48.jpg
  • 7at1MY7hooI.jpg
    108.6 КБ · Просмотры: 72
    7at1MY7hooI.jpg
  • 3yUTGj-rLLg.jpg
    180.5 КБ · Просмотры: 73
    3yUTGj-rLLg.jpg
  • JeONDTZTGn8.jpg
    137.6 КБ · Просмотры: 63
    JeONDTZTGn8.jpg
  • QrXVNeuKIeA.jpg
    137.6 КБ · Просмотры: 61
    QrXVNeuKIeA.jpg
  • 7vkjpqcDo_I.jpg
    167.5 КБ · Просмотры: 59
    7vkjpqcDo_I.jpg
  • 1S3SeqhvnyA.jpg
    191.7 КБ · Просмотры: 60
    1S3SeqhvnyA.jpg
  • VDEkI6hE8tE.jpg
    99 КБ · Просмотры: 63
    VDEkI6hE8tE.jpg
  • bi0cH5uMY9A.jpg
    139.9 КБ · Просмотры: 63
    bi0cH5uMY9A.jpg
  • oTiRMKDrPPE.jpg
    164.2 КБ · Просмотры: 70
    oTiRMKDrPPE.jpg
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 788
Репутация
10 489
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Проезжал сегодня по Литве . Речушки малые, которые по пути попадались , наподобие тех ,что в отчёте выше ,все прозрачные и с низким уровнем. Те что покрупнее ,имеют не такую уже прозрачность ,но вполне рабочую. В Калининградской области, всё что проезжал и видел , всё высокое и мутное ,к сожалению. Ну а снегом ,там даже и не пахнет ,травка зеленеет на полях. Это я и про Литву сейчас и Калининград. С подмосковьем конечно, разительный контраст.
 

Вложения

  • IMG_20240314_120625.jpg
    135 КБ · Просмотры: 44
    IMG_20240314_120625.jpg
  • IMG_20240314_132427.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 43
    IMG_20240314_132427.jpg
  • IMG_20240314_120638.jpg
    123.4 КБ · Просмотры: 43
    IMG_20240314_120638.jpg

Сейчас смотрят

Вверх