• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях. (Просматривают: 3)

С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 205
Откуда
химки
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Видели синий (вроде) паджерик и людей на низком старте к попсовому месту. В лес не забраться сейчас, стояли на повороте в деревню О. Наверное это были вы.
Мы в будни были....
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Понял. Смутил Паджеро 2 на 30-х лаптях)
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 205
Откуда
химки
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Только вернулся.
Всего-то пару дней чуть похолоднее постояло и вода сразу упала сантимов на 30-ть... Беда... Что летом будет?!! :hmm:
Капризничала, но ловилась. Стиль ловли как и в прошлый раз, и всё та же Дайва. На блесну в этот раз ни поклёвки. Под самый вечер стала поактивнее, сменил Дайву на ярко-розовую Гарлетту 60. Пару или тройку на неё зацепил. Стоянки все нестандартные: в коряжнике ничего, на ямах тоже. Вся на совершенно невыразительных местах.
По итогу: с десяток, может дюжину извлек, 5-6 сходов и столько же пустых контактов без продолжения. Откровенной мелочи было мало — кажется пара штук, не больше.
Одна так вообще неплохая попалась. Вроде даже на взрослую похожа... :thumbupq:

Посмотреть вложение 12067524 Посмотреть вложение 12067532 Посмотреть вложение 12067535 Посмотреть вложение 12067526 Посмотреть вложение 12067530 Посмотреть вложение 12067531 Посмотреть вложение 12067541 Посмотреть вложение 12067537 Посмотреть вложение 12067538 Посмотреть вложение 12067540

Притомился к вечеру... Посмотреть вложение 12067529 Паучка встретил, на будущую удачу... :) Посмотреть вложение 12067528 Трудно ему бедолаге... :yes:
ВСЕМ УСПЕХОВ!
Недавно был на Выставке , посмотрел Гарлетты 45, счёл, что не моё, у меня удилок под них нет, но зато потрепался с дизайнером LureMax ,я на осенней выставке получил прототип Кото розовый, (3,6гр) но условий как мне показалось соответствующих не было , а главное жалко было времени и я особо не проникся, счёл , что необходимы мощные струи. Сейчас на весенней получил еще парочку предсерийных , весной обкатать в горах, но по утверждению автора, Кото неплохо работает и в тиховодье , мне же показалось , что на паузе сыпется немного быстрее чем нужно, впрочем возможно мне было просто лень подбирать проводку. IMG_1767.jpg
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 560
Репутация
2 579
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Добрый день. Сгонял в Тверскую. Все мелкоречки вздулись. Какие-то речки выходят из берегов открытыми, какие-то разливаются прямо подо льдом. Посчитал что делать на них нечего. Наступило время ручьев. Они сейчас полноводные, и с чистой водой. Наста нет, но ходить легко, так как снег существенно просел. Но если что, сапоги не помогут. Под снегом много воды, поэтому ползал в вейдерах.
Рыбки бодрые, стоят локально в ямках. Жрут нимф с аппетитом)
У лесных котов наступил март! Такого количества следов, зимой не наблюдалось.
Пардон за снасть, несоответствующую этой теме, но так уж вышло) Всем добра.

PS: Дорога после Ржева - рай для торговцев шинами и дисками. Поездки в этот регион приостановил до лучших времён. Впереди РБ.
Лесовозка подозрительно похожа на ту, где я встретил севшую фуру практически на съезде. Правда, весной было. Попса и съезд в сосняк тоже не особо недалеко.
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Лесовозка подозрительно похожа на ту, где я встретил севшую фуру практически на съезде. Правда, весной было. Попса и съезд в сосняк тоже не особо недалеко.
Хорош гадать на кофейной гуще) Я тебе в личке точку скидывал. Вот туда мы и рубились. Самой большой проблемой было развернуть машину в обратный путь.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 205
Откуда
химки
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Хорош гадать на кофейной гуще) Я тебе в личке точку скидывал. Вот туда мы и рубились. Самой большой проблемой было развернуть машину в обратный путь.
Мы раньше в похожую игру играли, поскольку просто взять и спросить не интересно, да и неправильно, начинали с области, заканчивали листами карты километровки) Я одну речку почти 2 года находил, водоток длиной 15 км...... Вероятно это вообще другой лист карты, фур там точно никогда не ходило)
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 560
Репутация
2 579
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Мы раньше в похожую игру играли, поскольку просто взять и спросить не интересно, да и неправильно, начинали с области, заканчивали листами карты километровки) Я одну речку почти 2 года находил, водоток длиной 15 км...... Вероятно это вообще другой лист карты, фур там точно никогда не ходило)
Стандартная история, когда пролетаешь мимо выезда на рыбалку, а вырваться из города ну очень хочется. А тут ещё фотки подвозят.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 205
Откуда
химки
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Стандартная история, когда пролетаешь мимо выезда на рыбалку, а вырваться из города ну очень хочется. А тут ещё фотки подвозят.
Этот сезон, какой бы он не получился, я буду ездить только на речки, на которых не был вообще, с учетом того, что я знаю, этих речек аж 3 штуки, это по Тверской)
 
С нами с
08.06.2012
Сообщения
2 846
Репутация
7 482
Возраст
55
Откуда
Москва
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Недавно был на Выставке , посмотрел Гарлетты 45, счёл, что не моё, у меня удилок под них нет, но зато потрепался с дизайнером LureMax ,я на осенней выставке получил прототип Кото розовый, (3,6гр) но условий как мне показалось соответствующих не было , а главное жалко было времени и я особо не проникся, счёл , что необходимы мощные струи. Сейчас на весенней получил еще парочку предсерийных , весной обкатать в горах, но по утверждению автора, Кото неплохо работает и в тиховодье , мне же показалось , что на паузе сыпется немного быстрее чем нужно, впрочем возможно мне было просто лень подбирать проводку. Посмотреть вложение 12077936
Выглядят прикольно, информируйте нас о результатах.
 
С нами с
08.06.2012
Сообщения
2 846
Репутация
7 482
Возраст
55
Откуда
Москва
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Стандартная история, когда пролетаешь мимо выезда на рыбалку, а вырваться из города ну очень хочется. А тут ещё фотки подвозят.
А мне вот например, ну совершенно не хочется из города вот в такое г и даже совершенно пох что там да где. Я уже наездился , нарубился по сугробам. Интереса к этому 0. Ибо схема мне понятно как Бони Эм, либо ты рубишься 80 процентов времени рыбалки, либо надо где то в гавне ночевать, ну нах. Но это я про себя конечно. А если учесть что в ближайшие лет 50 нормальных машин тут по нормальным ценам не будет, надо еще и тачку беречь, тем более и в мире сейчас нормальный внедорожник не в тренде. Хочется солнышко, стрекозки муравишки. В общем я лично жду схода белого гноя и нормальной воды, пока конечно не понятно.
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
855
Репутация
1 534
Возраст
57
Откуда
СПб, Всеволожск
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
либо ты рубишься 80 процентов времени рыбалки, либо надо где то в гавне ночевать, ну нах.
Во-во. И было бы ради чего! :))) Коллега потопал периодически соскальзывая с крутого заснеженного берега чуть не в реку. Периодически выползая на снежную лесную дорогу, где таять и не думало. А я посмотрел на это дело и к машине вернулся. Нафиг такое.ползти по пояс местами в снегу по 100-150метров ради 2-3 забросов:(
Коллега вернулся через 2 часа. Пустой. Уставший. Плевался:)))
 

Сейчас смотрят

Вверх