• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ловля форели (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2018
Сообщения
361
Репутация
630
Возраст
44
Откуда
Мытищи
ловля форели
А это последствия сидения на двух стульях.:pardon:
Всек, леску в руку внатяг, махалку ногой в сторону.
И рыбе шансов не оставлять. И смотреть все будут исключительно одобрительно.:yes::friends:
PS. На самом деле, у сталкера шпынечек коротенький совсем же ж...:hmm:
там не глубоко было, достаточно руку поднять, чтобы в лунку завести
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
361
Репутация
630
Возраст
44
Откуда
Мытищи
ловля форели
Так если удилка правильная, чего б не подержать.. :D
дешевле Греты
djWIVss4HSU.jpg
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 878
Репутация
19 803
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
ловля форели
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 484
Репутация
32 065
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
ловля форели
...достаточно руку поднять...
Есть видео на ветке одного из водоемов, наглядно демонстрирующее, что зачастую этого: вот ни разу не "достаточно".
Недавно.
Ключевое слово для поиска: "пенальти".:coolio:
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 484
Репутация
32 065
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
ловля форели
Так если удилка правильная, чего б не подержать.. :D
Да. Только без дальнейших "манипуляций".
Гибкости бланка и скорости отыгрыша должно хватать, чтобы не дать слабину.
Часто ловим (начинаем) на запуске "с двух рук" (блесна у дна, виб в толще воды). Исключительно "поймать" горизонт, дальше вторая махалка не нужна. Но несколько секунд в случае поклевки (убрать вторую) все же: надо. И чтобы не скатить при этом.:pardon:
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
361
Репутация
630
Возраст
44
Откуда
Мытищи
ловля форели
Есть видео на ветке одного из водоемов, наглядно демонстрирующее, что зачастую этого: вот ни разу не "достаточно".
Недавно.
Ключевое слово для поиска: "пенальти".:coolio:
видел , там и ловил )))
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 158
Репутация
7 223
Откуда
Москва
ловля форели
Ром, было у меня один раз такое, Серж не даст соврать.. :D Чего то задумался, а тут поклёвка. Я на автомате секанул китайской греттой 70-й, и давай крутить Сталкером..:rjach: Когда взгляд перевел, гляжу, а на меня соседи подозрительно посматривают..:rjach::rjach::rjach: в обшем сразу руками начал тащить:laduh:

Было, было)) Саня судорожно крутил этот шпинек на Сталкере :yazz:
 
С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 811
Репутация
11 441
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
ловля форели
Ром, было у меня один раз такое, Серж не даст соврать.. :D Чего то задумался, а тут поклёвка. Я на автомате секанул китайской греттой 70-й, и давай крутить Сталкером..:rjach: Когда взгляд перевел, гляжу, а на меня соседи подозрительно посматривают..:rjach::rjach::rjach: в обшем сразу руками начал тащить:laduh:
И у меня в этом году:D:friends:
На педении Эклипса она как ломанет, я кручу и думаю: "Что я делаю:eek:"
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 878
Репутация
19 803
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
ловля форели
Что такое правильная удилка?
Которая "держит, но не сливает"... :rjach: Простите за сарказм. Не удержался по мотивам... :pardon: Та, которая используя свои, так сказать, сдерживающие свойства и немного учитывая амортизацию монофила, позволяет какое то время подержать рыбу на крючке.
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
361
Репутация
630
Возраст
44
Откуда
Мытищи
ловля форели
Которая "держит, но не сливает"... :rjach: Простите за сарказм. Не удержался по мотивам... :pardon: Та, которая используя свои, так сказать, сдерживающие свойства и немного учитывая амортизацию монофила, позволяет какое то время подержать рыбу на крючке.
смотрел я как то канал братьев Щербаковых, у них есть ролик, где показывается ловля на разные удильники, так вот, мягкий хлыст оказывается гасит остаточные колебания виба в конечной точке падения. как найти ту золотую середину?
 

Сейчас смотрят

Вверх