• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ловля форели (Просматривают: 3)

С нами с
04.11.2021
Сообщения
158
Репутация
248
Возраст
52
Откуда
Москва
ловля форели
Не будут такие цикады работать по открытой воде. Три то грамма как шла так и ехала и то по спорту, когда рыбы валом и конкуренция. А так рифы если только.

Надеюсь. Не нашел подходящего смайлика в списке, что-то типа в ужасе рвущего на себе волосы во всех местах...
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
361
Репутация
630
Возраст
44
Откуда
Мытищи
ловля форели
Вчера выставка, сегодня рыбалка! Самое полезное на выставке FOLK! Сегодня результат!!! Блин, КАССА отдельная история!!! Нас с Игнатом, ребенок сделал раз в пять, но приманки и удочку называть не буду. Да и сами на запуск пошли за блинами, весь улов на F----K!!! https://www.rusfishing.ru/forum/thr...hpark-schjolkovskoe-sh-se.28994/post-19842126
Опробовал такого, 09.03. Правда обловить не смог, но рыбь им активно интересовалась. Влетела одна, под треху, долго я с ней бодался, но видать толи засеклась плохо, толи прутик жестковат на флюре, ушла, виб вылетел из лунки как ракета, больше на него поклевок в тот день не было. Забрал только одну, на sergeant аналог Eclipse, от Ronin Rush. https://www.rusfishing.ru/forum/threads/spinningi-ronin-rush.440760/post-19872785
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 816
Репутация
21 338
Откуда
Москва Чертаново
ловля форели
Подскажите пожалуйста что за ратлин на видео ?

Зачем вам такой ратлин? У вас все есть для ловли на этом водоеме. Там проблема в том, что большой участок залива недоступен рыбакам, там нужно занять просто место.
 

Вложения

  • IMG_3638.jpeg
    118.2 КБ · Просмотры: 72
    IMG_3638.jpeg
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 816
Репутация
21 338
Откуда
Москва Чертаново
ловля форели
Опробовал такого, 09.03. Правда обловить не смог, но рыбь им активно интересовалась. Влетела одна, под треху, долго я с ней бодался, но видать толи засеклась плохо, толи прутик жестковат на флюре, ушла, виб вылетел из лунки как ракета, больше на него поклевок в тот день не было. Забрал только одну, на sergeant аналог Eclipse, от Ronin Rush. https://www.rusfishing.ru/forum/threads/spinningi-ronin-rush.440760/post-19872785
Какая у вас зимняя удочка? Катушкой или руками рыбу достаете?
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
361
Репутация
630
Возраст
44
Откуда
Мытищи
ловля форели
Какая у вас зимняя удочка? Катушкой или руками рыбу достаете?
Удилка была Bazizfish 906, 50sm. Катушка простая, Сталкер без фрикциона, доставал удочкой и катушкой. Скорее всего перестарался. Кроме этого есть chimera troutworld и SEACHASER LJBD01, но на нее поклевки не было
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2024
Сообщения
27
Репутация
392
Откуда
москва, строгино
ловля форели
Зачем вам такой ратлин? У вас все есть для ловли на этом водоеме. Там проблема в том, что большой участок залива недоступен рыбакам, там нужно занять просто место.
Уж больно был уловистый ) оторвала форелька )
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 484
Репутация
32 066
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
ловля форели
Подскажите пожалуйста что за ратлин на видео ?
Ну, во-первых, на видео не видно.
Похоже, нечто "с плавником", но не саурус, ибо там тушка почти веретено-образная, а этот горбатый, как хардкор финтейл (но тот без плавника). Не рефина ли мелкая (о них поди позабывали уже).
Ну и рыбы столько поймано именно в этом месте, что: сгодится любой.
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
361
Репутация
630
Возраст
44
Откуда
Мытищи
ловля форели
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 878
Репутация
19 804
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
ловля форели
Ром, было у меня один раз такое, Серж не даст соврать.. :D Чего то задумался, а тут поклёвка. Я на автомате секанул китайской греттой 70-й, и давай крутить Сталкером..:rjach: Когда взгляд перевел, гляжу, а на меня соседи подозрительно посматривают..:rjach::rjach::rjach: в обшем сразу руками начал тащить:laduh:
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
361
Репутация
630
Возраст
44
Откуда
Мытищи
ловля форели
Уж больно был уловистый ) оторвала форелька )
6485734721.jpg
такой?
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 484
Репутация
32 066
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
ловля форели
Ром, было у меня один раз такое, Серж не даст соврать.. :D Чего то задумался, а тут поклёвка. Я на автомате секанул китайской греттой 70-й, и давай крутить Сталкером..:rjach: Когда взгляд перевел, гляжу, а на меня соседи подозрительно посматривают..:rjach::rjach::rjach: в обшем сразу руками начал тащить:laduh:
А это последствия сидения на двух стульях.:pardon:
Всек, леску в руку внатяг, махалку ногой в сторону.
И рыбе шансов не оставлять. И смотреть все будут исключительно одобрительно.:yes::friends:
PS. На самом деле, у сталкера шпынечек коротенький совсем же ж...:hmm:
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
361
Репутация
630
Возраст
44
Откуда
Мытищи
ловля форели
Ром, было у меня один раз такое, Серж не даст соврать.. :D Чего то задумался, а тут поклёвка. Я на автомате секанул китайской греттой 70-й, и давай крутить Сталкером..:rjach: Когда взгляд перевел, гляжу, а на меня соседи подозрительно посматривают..:rjach::rjach::rjach: в обшем сразу руками начал тащить:laduh:
Да я начал руками выводить , а мне говорят на удочке держи )
 

Сейчас смотрят

Вверх