• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с. (Просматривают: 2)

С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 319
Репутация
4 776
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
от смотри... ты задал вопрос... тебе, вроде как ответил HiTEX... реакциии от тя ноль... возможно он же, HiTEX те и сейчас ответит... но у вззрослых дядяденек должен возникнуть вопрос - а не пошёл бы этот Alehandro сквозь сфинктер?
Уважаемый ты не прих-ел? Чем я кого то оскорбил? Сказал спасибо. Вошёл в эту тему только вечером. В чем проблема? Понимаю пятница люди расслабляются. Я что три раза КУ должен был сделать? Иди в лес!
 
С нами с
27.09.2023
Сообщения
99
Репутация
32
Возраст
58
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Уважаемый ты не прих-ел? Чем я кого то оскорбил? Сказал спасибо. Вошёл в эту тему только вечером. В чем проблема? Понимаю пятница люди расслабляются. Я что три раза КУ должен был сделать? Иди в лес!
в лес я бы с удовольствием.... чтоб эти унылые хари не видеть. :D ты здесь видишь тему про сиапро? или всё же пошёл в гугел? :D
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 738
Репутация
2 193
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
ну да, это же тема о том как лодку таскать и на чем катать :pardon:
 
С нами с
27.09.2023
Сообщения
99
Репутация
32
Возраст
58
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
ну да, это же тема о том как лодку таскать и на чем катать :pardon:
не... ну вот реально... чел с сузами в подписи спрашивает про сиапро в теме про ханкай... его так сильно головой стукнули? :rjach:
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 319
Репутация
4 776
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
в лес я бы с удовольствием.... чтоб эти унылые хари не видеть. :D ты здесь видишь тему про сиапро? или всё же пошёл в гугел? :D
Может кто сравнивал эти два мотора, в гугле нет сравнений. Здесь тема ханкая и я хотел узнать сравнение его и сиа-про( ямаху 3). В чем проблема? Вроде взрослый человек, а ведешь себя как быдло. Тебе не похрену что у меня в подписи? У мея к твоему сведенью 6 моторов в том числе и ханкай 4. Ты тут лодки обсуждал несколько страниц назад и то ничего.
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 738
Репутация
2 193
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
не... ну вот реально... чел с сузами в подписи спрашивает про сиапро в теме про ханкай... его так сильно головой стукнули? :rjach:
и че у меня без подписи еще 2 лодки и 2 мотора, не говоря уже о хотелках. а сравнивать мотор из темы это как раз по теме, нежели в теме о моторе обсуждать колесики и прочую хрень для перемещения лодки. и оскорблять людей не красиво, более того запрещено тут...
 
С нами с
27.09.2023
Сообщения
99
Репутация
32
Возраст
58
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Может кто сравнивал эти два мотора, в гугле нет сравнений. Здесь тема ханкая и я хотел узнать сравнение его и сиа-про( ямаху 3). В чем проблема? Вроде взрослый человек, а ведешь себя как быдло. Тебе не похрену что у меня в подписи? У мея к твоему сведенью 6 моторов в том числе и ханкай 4. Ты тут лодки обсуждал несколько страниц назад и то ничего.
прошу прощения, но... вопрос про сиапро 3 на глисс иначе как тупой троллинг воспринимать не могу. :D и заметь - я не написал "дядя, ты дурак?" :rjach:
как? на чём? на трёхсильном выйти на глисс.... на ванночке детской?
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2023
Сообщения
99
Репутация
32
Возраст
58
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
и че у меня без подписи еще 2 лодки и 2 мотора, не говоря уже о хотелках. а сравнивать мотор из темы это как раз по теме, нежели в теме о моторе обсуждать колесики и прочую хрень для перемещения лодки. и оскорблять людей не красиво, более того запрещено тут...
ну.... уж про хамство в ответах не Вам судить. :-)
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 319
Репутация
4 776
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
К вашему сведенью мальта (ямаха3) выводит на глисс и не плохо людей весом до 90кг. при её 70 куб.см. У ханкая 4 грубо 75. Винты одинаковые вот и интересно! Тоха 2.5-3.5 с которой как бы сдирали верх мотора с переделками ханкай 4 , а редуктор с ямахи. По идее должен лучше идти. Но тохи 3.5 идут медленнее при своих 75 кубах.
ну.... уж про хамство в ответах не Вам судить. :-)
Так вы начали первый цеплять. И где я спрашивал здесь про сиа-про. Вопрос был задан ханкай 4 в сравнении .... Потому как они конкуренты.
 
С нами с
27.09.2023
Сообщения
99
Репутация
32
Возраст
58
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
прошу прощения, господа. Был не прав. Alehandro срочно нужен ответ по сиапро... ну? давайте уже быстрее...
 
С нами с
27.09.2023
Сообщения
99
Репутация
32
Возраст
58
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Так вы начали первый цеплять. И где я спрашивал здесь про сиа-про. Вопрос был задан ханкай 4 в сравнении .... Потому как они конкуренты.
про хамсто во это было к do-vitas. :-) вопрос был про сиапро 3. ТРИ, Карл!!!
 
С нами с
27.09.2023
Сообщения
99
Репутация
32
Возраст
58
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 319
Репутация
4 776
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
из описания сиапро 3... "позволяет набирать скорость на водоеме более 10 км/ч. " .....................................з.ы. не на лодке 3.9 из подписи. явно...

А дальше пяти первых слов читать умеете? Там еще две лодки. Про сиа про я все знаю у меня их три было, мне интересен ханкай 4 он у меня второй, (был 3.5 воздушка)
на нем еще не ходил вот и интересуюсь. А на какой лодке это второй вопрос. Хотя у меня есть и ракета 300 для нее и брал ханкая 4, или 320 ракеты , или боцмана 320 выбор есть. Или групер 350 тоже легкий под него подойдет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2023
Сообщения
99
Репутация
32
Возраст
58
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
А дальше пяти первых слов читать умеете? Там еще две лодки. Про сиа про я все знаю у меня их три было, мне интересен ханкай 4 он у меня второй, (был 3.5 воздушка)
на нем еще не ходил вот и интересуюсь. А на какой лодке это второй вопрос. Хотя у меня есть и ракета 300 для нее и брал ханкая 4, или 320 ракеты , или боцмана 320 выбор есть. Или групер 350 тоже легкий под него подойдет.
от честно пытался замещать HiTEX в гугле... все результаты были - дядя, ты дурак? :D на клизьме, не побоюсь этого слова, до 5 лошадей утопия. :rjach:
з.ы. лет 15-20 в нете было принято - хочешь посраться - начинаешь фразу "прошу прощения, но..."
з.з.ы. тогда же было принято, что 2 пишем, три в уме.
з.з.з.и. я не дразнюсь... я реально не воспринимаю вопрос про 3(ТРИ!) лошади и глисс.... в моём понимании это бред...
 

Сейчас смотрят

Вверх