• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки и катамараны NARWALL (Просматривают: 2)

С нами с
27.01.2023
Сообщения
131
Репутация
55
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки и катамараны NARWALL
Есть вопросы.
1) Носовой тент для Вирта Аллегро 330, подойдёт на 330 NARWALL?
2) ПВХ у NARWAL такой же как на Вирта Аллегро или помягче?
С возрастом всё тяжелее бороться с весом, габаритами и жёсткостью.
Тент не подойдет, все другое. Диаметры, обводы, габариты.
Пвх фирмы Сиджа, его же использует Ротан. В принципе один из самых мягких что я видел.
Продольный размер свертка сократился сантиметров на 15-20.
 
С нами с
27.01.2023
Сообщения
131
Репутация
55
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки и катамараны NARWALL
Это все мелочи. Главный вопрос - поставляется ли Нарвал без предоплаты. Главный еще со времен Вирты.
Даже при наличии склада отправлять лодку без предоплаты механизмов сейчас нет. Один из моментов - если клиент не забрал лодку производитель на ровном месте приливает на два пересыла. При том, что страна большая, это может быть и 5000 и 45.

На фазу работы на склад есть надежда выйти в этом году но пока не получается. Пока заказ с предоплатой и ожиданием 2-2.5 месяца. достаточно 25%, при 100% скидка10%.

хочется отметить, что подавляющее большинство производителей, делающих что-то +- интересное, а не просто типовые массовые лодки, работают по предзаказу.
Ротан, Братан, Киты, Звезда, Ракета итд итп.
 
С нами с
27.01.2023
Сообщения
131
Репутация
55
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки и катамараны NARWALL
Мне тоже Вирта очень нравилась. Если б еще у того, кто ее собирал, руки росли не из задницы, долго бы катался.
Её феномен заключается в том, что собиралась она теми же руками, которыми собирался ротан. Но при этом у ротана с качеством было всё хорошо, у вирты как получится.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Лодки и катамараны NARWALL
За качество преданного покупателю изделия отвечают не работяги.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Лодки и катамараны NARWALL
Попкорн, пепси, устроился поудобнее.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
191
Репутация
85
Откуда
Челябинск
Лодки и катамараны NARWALL
Попкорн, пепси, устроился поудобнее.
Думаю будет интересно, но похоже не сегодня. А вы на чём нынче бороздите водные акватории, если не секрет и довольны ли выбором?
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Лодки и катамараны NARWALL
Я РИБ купил, Stel Elen 375. Доволен вполне. В Вирте стал напрягать процесс разборки-сборки и неудобства погрузки-выгрузки. Решил, что мальчик я взрослый, дорос до прицепа. И фаркоп на машине глаза мозолил - зря он там, что ли? Ну и пошло-поехало.
Можно на "ты", интернет все же.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Лодки и катамараны NARWALL
Мы, кстати, немного земляки. Я под Златоустом-36 (сейчас, вроде, Трехгорный), с 1982 по 1987 г. служил - пуговицы к отцовской шинели пришивал и бутерброды в кабур складывал перед тревогой.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
191
Репутация
85
Откуда
Челябинск
Лодки и катамараны NARWALL
ЗдОрово. Я в эти годы, правда с 82 по 86 в Капустином Яре, Астраханской области жил. Вот тогда Эльдорадо по рыбе было, буквально без трусов купаться не заходи, кто нибудь на мотыля прицепится.
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
147
Репутация
207
Возраст
34
Откуда
Саратов
Лодки и катамараны NARWALL
Ну что хочу сказать. Довольно не плохие лодки, если все заявленные характеристики будут соответствовать в действительности при эксплуатации. Взял подобную лодку себе год назад, с катамаранов теперь скорее всего не уйду (уж дюже нравятся размеры кокпита и ходовые качества относительно классических компоновок). А в будущем будем поглядеть, возможно следующая будет нарвал). Успехов на поприще вам. Особенно понравилось что вы смогли победить загруженность носовую (хотя давайте будем честными :) 3 ребенка да и не прям что б в носу это еще не победа). Так что будем следить за вами.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.01.2019
Сообщения
147
Репутация
207
Возраст
34
Откуда
Саратов
Лодки и катамараны NARWALL
Вам бы обзоры сделать нормальные, с конкретными цифрами по загрузке, скорости (может на разных моторах), как лодка идет с разной развесовкой по кокпиту ну и все в таком духе. Меня как потенциального покупателя не очень интересуют красивые видео покатушек. Требуем цифры :)
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
147
Репутация
207
Возраст
34
Откуда
Саратов
Лодки и катамараны NARWALL
И еще. Вы уж извините, не хочу быть мудаком у которого стакан на половину пуст, но будьте честны с покупателями. Нарвал лидер 360, ну какие 4,5м2 кокпит если по полу он 1,05*3. Мой груз простите левитировать должен, что бы я его уложил в те 4.5м2 ? Не спорю 1,05*3 в 360 размере это прям оч хорошо с заявкой на победу, но.... камон гайз). Из таких мелочей складывается в первую очередь мнение о вас как о честном или же нет продавце.
И еще... вы пишете что у вас лучший ПВХ. На сайте нет никакой информации ( ну или же я может не нашел)... какая плотность, производитель (его можно я думаю указать если уж это лучший ПВХ).
И еще хотелось бы узнать, перегородки в НДНД у вас из чего?
Прошу порчу на меня не наводить :D я за конструктивную критику
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Лодки и катамараны NARWALL
Да тут же все просто.
Пропустил единичку в 4,15 - и внимание привлёк и кому-то даже баки забил. А писать, какой именно ПВХ используется - нельзя. Так его можно сравнить, а тут - лучший и все.
 

Сейчас смотрят

Вверх