• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ "ФИШ ТАЙМ" (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2010
Сообщения
929
Репутация
951
Откуда
москва
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Был сегодня с 9 до 15. Народу было человек 10. Большинство ловило на поплавок. В течении часа на колебло кислотного цвета была поймана первая форель. Потом в течении 3-х часов полоскал все подряд,но безуспешно,пока наконец не подобрал ключик к форели. Ключиком был золотисто-красный чабик. На него в течении часа было поймано 4 штуки. И еще одна на колебло.Итого к концу рыбалки было 6 штук и почти 10 кг. Всем удачи!
P.S При мне сегодня был запуск форели 200-300 кг примерно.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Ну.вот и я сегодня добрался до озера.Между прочим,очень удобный для меня подъезд.По рыбе? Рыба есть,при чем видно визуально,вода чистая.Даже стайка окуньков рядом стояла,такие с пальчик.
Приехал к 7:30.Пока суть,да дело,оплатил (за 4 часа - 1000 руб.),а мне больше и не надо,к восьми на мостике.Между прочим там одни мостики и дорожки.Неплохо и удобно.
Не буду расписывать всю рыбалку.На то есть причины - после поимки уже первой форели,понял,что можно просто и садок не поднять,поэтому отрабатывал технику и экспериментировал со всеми видами насадки.В садке к 11:45 три полновесных форели,этого вполне достаточно.
Буду описывать поклевки:
- Вильямс желто-белый(в садок);
- Бомбарда с офсетником и желтым твистером (сошла у моста) + 3 схода в разных местах;
- Воблер Ю-Зури зеленый (в садок);
- Миниколебло синяя и др. - сход у мостка+ 3 схода у мостка (крючок без жала);
- Бомбарда с мухой (в садок) + 2 ударов.
Не ради рекламы:форель имеется в достаточных количествах,к обеду пыл ее умерился в разы,но попадалась и на пасту с поплавком,видел уже после сборов спина,перед уходом.Народу к 12:00 - заняты почти все мостки,а их там очень много.Очень чистенький и приятный платник,причем ни капли ни аквариум,просто так не поймать.Персонал приятный и ненавязчивый.В лесу,сегодня хоть и ветер,но сильно не мешал.
А вот еще что,пока курил на мостике,мимо меня продефидировала рыбка весом не менее 3 кг.Рекомендую подсачники брать,а не забывать в машине.Хотя и имеется прокат.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Фото ,кому интересно.
 

Вложения

  • Фото0278.jpg
    65 КБ · Просмотры: 505
    Фото0278.jpg
  • Фото0279.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 438
    Фото0279.jpg
  • Фото0280.jpg
    78.8 КБ · Просмотры: 466
    Фото0280.jpg
  • Фото0281.jpg
    150.2 КБ · Просмотры: 439
    Фото0281.jpg
  • Фото0282.jpg
    132.8 КБ · Просмотры: 428
    Фото0282.jpg
С нами с
03.11.2009
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
Москва
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Вот за что я люблю рыбалку- за "рыбацкие рассказы". Полные противоречий и нелогизмов.
Сравните две фразы уважаемого foreman (17:54),автора более 2000 сообщений на форум. Сначала после поимки первой форели понял, что опасается не поднять в итоге рыбалки садок. А в конце водоём ни капли не аквариум:thumbupq: , "...просто так не поймать...":thumbdown:.
Жалко он рано ушёл. После 13:00 сбылось его второе предсказание - рыбалка стала явно трудовой. Т.е. попал товарищ на утренний клёв, а туда же, обощать. Да ещё сам себе противоречит ?!
Но ведь все хотят как лучше. Да и фото от души:victory:. Опять я наверное придираюсь. Но уж очень хочется понимать фактическую ситуацию,а не эмоциональную картину иметь.
Вот за это я и люблю рыбалку. Каждый поёт от души. Как в хоре:punish:.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Ну,что ответить что ли?!
Мне льстит ,что в таком возрасте как вы,вы же меня читаете и цитируете.Плохо,что читатель вы ни какой,на верное такой же менеджер,и уже точно не рыбак.Надеюсь понимаете ,что такое крючок без жала?Вам наверное не понять,когда люди едут за поклевками,а не за рыбой.И еще одно - хороший менеджер,не только отдает хорошие распоряжения (руководит),но и проверяет свою работу.Езжайте на этот водоем ,проверьте кто из нас прав.Поймаете до 10:00 пять штук на спининг,готов оплатить вам эту поездку (это в аквариуме то и не поймать).
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
Москва
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Это не ответ.
Предлагаю к обсуждению версию о "ключике" данного водоёма : КЛЁВ ХОРОШИЙ С УТРА, ПОТОМ РЫБУ ДОСТАЁТ ШУМ БЕНЗОПИЛ СО СТРОЙКИ ПО СОСЕДСТВУ!:D
И ОНА УХОДИТ НА ДНО И ЛЕЖИТ , ЗАЖАВ УШИ. ВОТ ТОЛЬКО ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛ ЧЕМ ?:D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Ну,хорошо.Про ключ - именно,интенсивный клев с утра.Сразу по приезду.Форель ходит стаями.Дальше хуже,сначала менял насадки потому как не хотел поймать много,испытывал арсенал.Пилят конечно же от души.Но последнюю поймал перед уходом,когда пильщики ушли наверное на перекур.
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
1 257
Репутация
6 057
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово, Первомайская
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Ну,что ответить что ли?!
Мне льстит ,что в таком возрасте как вы,вы же меня читаете и цитируете.Плохо,что читатель вы ни какой,на верное такой же менеджер,и уже точно не рыбак.Надеюсь понимаете ,что такое крючок без жала?Вам наверное не понять,когда люди едут за поклевками,а не за рыбой.И еще одно - хороший менеджер,не только отдает хорошие распоряжения (руководит),но и проверяет свою работу.Езжайте на этот водоем ,проверьте кто из нас прав.Поймаете до 10:00 пять штук на спининг,готов оплатить вам эту поездку (это в аквариуме то и не поймать).
Олег! Возьми меня! До 10 - 5 шт. :D:rjach:(шучу):D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
На цену форели глянь!
Поехали Саша,не проблема.Ну и рекомендую,на сегодня ,не плохой вариант рыбалки.
Кстати,сегодня ушла золотистая или золотая.Давно хотел в руках подержать.Долго плавали несколько штук вдоль мостика и свалилась.Клюнула на красный твистерок.
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
929
Репутация
951
Откуда
москва
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Это не ответ.
Предлагаю к обсуждению версию о "ключике" данного водоёма : КЛЁВ ХОРОШИЙ С УТРА, ПОТОМ РЫБУ ДОСТАЁТ ШУМ БЕНЗОПИЛ СО СТРОЙКИ ПО СОСЕДСТВУ!:D
И ОНА УХОДИТ НА ДНО И ЛЕЖИТ , ЗАЖАВ УШИ. ВОТ ТОЛЬКО ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛ ЧЕМ ?:D

Был несколько раз на этом водоеме и могу с уверенностью сказать,что шум бензопилы,крана и т.д на клев вообще никак не влияет. Скорее на рыбака влияет,но не на форель.
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
88
Репутация
203
Возраст
44
Откуда
Москва,Коньково. Дача - Электросталь
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Сегодня опять съездил на пруд. Памятуя свой прошлый опыт и отчет foremen об "утреннем клеве" решил приехать пораньше, в итоге был... в 9-15:D
Народу не много как ни странно, машин 4-5 стояло, но часть мостков была "забита" чьими-то удочками. Видимо это была бронь от администрации, потому что туда после 12 приехало 2 или 3 компании.
Клевало опять не очень, у большинства садки не были замочены:neznayu: И , забегая вперед, к отъезду в 13-30 ситуация изменилась слабо (грешен это немного радовало:pardon:, ибо значит не я такой криворукий, а рыба хитрая).
В районе 10 случилась поклевка на донку, и после ряда эффектных свечек (и моих акробатических номеров с раскладыванием подсака одной рукой) в садке оказалась форель 1,9 кг. Так что на мой вопрос (в др теме) о возможности ловли форели на карповую оснастку ответ положительный:thumbupq:.
К сожалению на этом все закончилось:obidno:, была еще поклевка на поплавок около 12, но видимо не понравилось торчащее из креветки жало и сразу выплюнула.
Бешеного клева не было ни у кого в этот раз, но по одной поймали многие. К часу все мостки практически были заняты.
Про сома сказали, что это "залог на будущее" и он ни у кого (ест-сно!) не клюет.

ПС Администрация! спрямите дорогу на подходе к пруду! один фиг народ эту дизайнерскую петлю срезает, уже грязь намесили на "народной тропе"
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Гы-гы-гы.Я вчера,на обратном пути плутал и тоже угол резал.
Завтра поеду.С утра и ненадолго.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
860
Репутация
2 875
Откуда
Москва,м.Волжская
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Был сам несколько раз. Да и знакомые тоже. Очень противоречивое впечатление о рыбалке. По быту вопросов нет. Смущают два фактора. Иногда, если задержался, негде встать. В смысле мостков.Точнее встать то есть где, но как правило это неуловистые места. Ну и главное. Очень нестабильный клёв даже не у новичков. Что следует и из предыдущего общения на сайте и , самое главное, из отзывов друзей. И как пишут ранний приезд в 9-15 :D не помогает.
И причины непонятны- вроде и рыбу подпускают. Сильно подозреваю, что в этом водоёме форели не комфортно почему-то:obidno:. Может вода специфическая ? Но жила же форель в Ми годами . И неплохо.
А может и сому тоже не по себе ?
Вот поэтому я сегодня и поехал в другое место. Куда - не хочу давать рекламу. Пусть грязно было, но зато наловился.
Но обязательно как-нибудь приеду. Когда будет желание мастерство оттачивать:sosa:.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Хотите считайте рекламой,хотите нет.
Приехал в 7:30 (светало!)Еще у дома узрел ледок на лужицах.Не беспокоило,знал,что будет работать фонтан.Был первым,поклевки сразу.Первая на вильямс,потом перешел на бомбарду (прыгала однако).
До 10:00 - 5 штук не сумел поймать.Где то после 9:00 клев начал спадать.Поклевок было много,но какие то тычки,пырки и сходы.Все поклевки только на бомбарду,на железо после 9:00 ни удара.
Пргоулявшись до машины (за телефоном),протоптанную тропу перекрыли (Гы-ы-ы),ушел на другой мостик,сел слева от входа.Со стороны домиков полавливали и тоже на бомбу.
На этом мостике было три поклевки,две поймано.Уехал в 11:15.
 
  • Cпасибо
Реакции: r4x4
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Сегодня попадалась желтая форель.
 

Вложения

  • Фото0283.jpg
    108.7 КБ · Просмотры: 291
    Фото0283.jpg
  • Фото0284.jpg
    102.5 КБ · Просмотры: 265
    Фото0284.jpg
  • Фото0285.jpg
    115.7 КБ · Просмотры: 307
    Фото0285.jpg
  • Фото0286.jpg
    123.3 КБ · Просмотры: 313
    Фото0286.jpg
  • Cпасибо
Реакции: r4x4

Сейчас смотрят

Вверх