• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ "ФИШ ТАЙМ" (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2010
Сообщения
930
Репутация
954
Откуда
москва
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Объективная картина сегодняшнего дня такова. Ловил на спин с 9 до 14. Колебло и воблеры - все в игноре.Форель не играла,всплесков не было вообще,но переодически было видно как плавает. За весь день 3 поклевки, из них одна реализованная,на 2 кг. Но на бомбарду у людей нормально ловилась,один я:sosa:
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
860
Репутация
2 875
Откуда
Москва,м.Волжская
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
1.Знакомая картина судя по описания сайтовцев и знакомых:yes:. Очень клёв нестабильный на этом водоёме на колебло и воблеры:(. Особенно после 9-00. Но приезжать, как бисеровская братва -"за час до рассвета", да на платный водоём ?! По моему перебор:thumbdown:.
2.А что на бомбарде работало ? Паста наверное ?
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
930
Репутация
954
Откуда
москва
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
1.Знакомая картина судя по описания сайтовцев и знакомых:yes:. Очень клёв нестабильный на этом водоёме на колебло и воблеры:(. Особенно после 9-00. Но приезжать, как бисеровская братва -"за час до рассвета", да на платный водоём ?! По моему перебор:thumbdown:.
2.А что на бомбарде работало ? Паста наверное ?

я,честно говоря,не спрашивал. Просто видел,что бомбарда летает туда-сюда.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
860
Репутация
2 875
Откуда
Москва,м.Волжская
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
При нормальном клёве и без бомбарды нормально на спининг клюёт. Сам удостоверился неделю назад съездив на другой водоём. А то у меня на этом уже комплекс начал развиваться :(от хилых результатов на фишке при наличии радостных отчётов коллег по увлечению. Да звук бензопилы спосбствует развитию депрессии:eek:.
Ну и с местом проблемы - по сути после 11 часов 5 ноября и встать-то было негде !
А место- это тоже важно.
В сильных сомнениях ехать ли на фишку. Да ещё Ваш печальный отчёт. Тоска !
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
930
Репутация
954
Откуда
москва
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
При нормальном клёве и без бомбарды нормально на спининг клюёт. Сам удостоверился неделю назад съездив на другой водоём. А то у меня на этом уже комплекс начал развиваться :(от хилых результатов на фишке при наличии радостных отчётов коллег по увлечению. Да звук бензопилы спосбствует развитию депрессии:eek:.
Ну и с местом проблемы - по сути после 11 часов 5 ноября и встать-то было негде !
А место- это тоже важно.
В сильных сомнениях ехать ли на фишку. Да ещё Ваш печальный отчёт. Тоска !

Да нее,место нормальное,я там был раз 5 и ни разу без рыбы не возвращался,всегда штуки 4-5 ловил.Там зарыбляют регулярно вроде.Просто в этот раз так получилось. Хотя если бы уперся,то поймал бы больше в этот раз,просто уезжать надо было.А приезжать лучше в будние дни,там максимум 2-3 человека ловят.А вот бензопила это даа.....особенно когда несколько часов ее слушаешь
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
860
Репутация
2 875
Откуда
Москва,м.Волжская
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Возможно это у меня от постоянного звука бензопилы аллергия на этот водоём сформировалась. Ну и количества народа иногда. Первые раз мне тоже понравилось. Может бируши попробовать ? :D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Странно,отчетов нет,а народу было сегодня прилично.
Приехали к 8:00. Встали с отцом у входа с торца.
Все как обычно,с утра поклевки,а далее все непонятнее и непонятнее.Поймана пара,две более трешки кг в сумме.Особенно и не упирались.Мне хотелось бы чтобы отец поймал,он и поймал.Еще пару спустил.Нормально вообщем.Если бы не ветер,можно было бы еще посидеть.
Пробовал ловить на все спининговые насадки.На что лучше? Сегодня не определил.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Странно,отчетов нет,а народу было сегодня прилично.

Стояли рядом... на углу.
С утра жор на креветку. Брат на обычный 5м мах - к 9-00 5 штук в садок положил. Покурить не успевал.
До 12-00 еще 3 в садок и немерено сходов.

Я на спин. 4 штуки не поймешь на-что, без тенденций. И воблер и колебалка...
Ветер замучал. Замерзли и в 12-45 уехали.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
860
Репутация
2 875
Откуда
Москва,м.Волжская
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Народу действительно было полный стадион. А отчётов нет- потому что отчитываться об ОП никто не любит. Но я не поленюсь. Заинтересовавшись рассказом Алекса про позавчерашний слабый клёв после 9 часов. Решил поехать потренировать мастерство. Да и коллега с работы подзадорил.
Приехали оба примерно в 9-30. Пока раскладывались ещё видели поклевки у соседей. Но потом действительно "всё непонятнее и непонятнее" у подавляющего большинства.
По делу: коллега - любитель удочки ушёл в итоге с ОП около 14 часов, попробовав на обеих сторонах на креветку и верхоплавку (не поленился запастись). Имел 1 поклёвку.
У меня за день 3 поклёвки (только на резинку !), 2 схода и 0 реализации.
Всё остальное (воблера, блёсны, мухи) не имело успеха.
Думаю, что спецификой данного водоёма является локализация клёва в утренние часы (до 9-00). Просто уж очень большая разница с другими водоёмами по клёву в дневные часы. Зато можно оотачивать мастерство. Но я в следующие выходные поеду залечивать психологическую травму на другой водоём, где клёв более равномерный в течении дня. Сильно не хочется сранья приезжать.
P.S. Ветер действительно был противный, зато бензопила молчала. Много ли надо для счастья....
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
218
Репутация
765
Возраст
40
Откуда
г.Черноголовка
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
P.S. Ветер действительно был противный, зато бензопила молчала. Много ли надо для счастья....


Может быть поэтому Вы ушли с ОП? :D Для форельки звук бензопилы привычнее, чем без нее...
 
С нами с
27.12.2007
Сообщения
1 005
Репутация
6 998
Возраст
51
Откуда
Москва-Купавна.
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Добрый день! Ловили сегодня с батей и приятелем. С утра форель была активна, первые четыре особи были пойманы к 8-30 на красное колебло неизвестного производителя 5гр. Далее как отрезало. Приятель ловил на фидеры на пасту,блеснил мало, но удивил поимкой осётрика кила на1,5 на пасту жёлтую:thumbupq:. И где-то с 10-30 до 13-00 поймали ещё 5 форелей на ридж дип 35 натурал. Поклёвки нечастые, уехали в 13-00, приятель остался ловить, недавно позвонил ему, говорит форель неплохую взял на вильямс. Наблюдал ещё двух рыболовов, к нашему отьезду вроде понулям было у них(парень с девушкой). Админ сообщил о готовящимся на днях зарыблении форелью навеской кило-кило двести. Ну вот вроде и всё.
 

Вложения

  • 106.jpg
    53 КБ · Просмотры: 212
    106.jpg
  • 104.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 189
    104.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
06.11.2010
Сообщения
860
Репутация
2 875
Откуда
Москва,м.Волжская
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Вот и я о том же. Уж очень резкое уменьшение утреннего клёва на данном водоёме. Факт похоже уже неоспоримый. Интересна причина. Или это специфика малого водоёма, или воды, или ...? :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх