• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ "ФИШ ТАЙМ" (Просматривают: 2)

С нами с
15.06.2009
Сообщения
88
Репутация
203
Возраст
44
Откуда
Москва,Коньково. Дача - Электросталь
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
От Партизанской автобусы и маршрутки до Ногинска и Купавны (444, 322), от Перово маршрутка на Монино (582 кажется). До остановки Школа (в Новой Деревне). Там сразу за ней поворот направо (на кладбище). Но там далеко пёхать на своих двоих. А транспорта там никакого больше нет.
Я вообще думал там одни болота и воинские части (в детстве там лазали), а теперь вот платники уже:thumbtwoup:

ПыСы А вот кто знает, эта вся лабуда про "Для посещения клуба и пользования его услугами, необходимо заключить договор на членство в рыболовном клубе..." - это чего, я не могу просто приехать на 4 часа, отдать 1 тыр и половить?
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.10.2010
Сообщения
170
Репутация
998
Откуда
д.Новая,г.Балашиха
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
От Партизанской автобусы и маршрутки до Ногинска и Купавны (444, 322), от Перово маршрутка на Монино (582 кажется). До остановки Школа (в Новой Деревне). Там сразу за ней поворот направо (на кладбище). Но там далеко пёхать на своих двоих. А транспорта там никакого больше нет.
Я вообще думал там одни болота и воинские части (в детстве там лазали), а теперь вот платники уже:thumbtwoup:

Спасибо за детальную информацию!
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
170
Репутация
998
Откуда
д.Новая,г.Балашиха
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
ПыСы А вот кто знает, эта вся лабуда про "Для посещения клуба и пользования его услугами, необходимо заключить договор на членство в рыболовном клубе..." - это чего, я не могу просто приехать на 4 часа, отдать 1 тыр и половить?[/QUOTE]

Вы приезжаете к нам, у администратора подписываете правила нахождения на территории КРХ "Фиш Тайм", оплачиваете выбранную путевку и рыбачите!
Удачной рыбалки!
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
170
Репутация
998
Откуда
д.Новая,г.Балашиха
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
В связи с многочисленными просьбами относительно «преданных подруг», клуб «Фиш Тайм» пересмотрел Правила посещения. Теперь сопровождающая рыболова (который купил путевку на рыбалку), дама и дети до 14 лет могут находиться на водоеме бесплатно.
Мы работаем для вас!
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
278
Репутация
249
Возраст
64
Откуда
Ленинградка
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
В связи с многочисленными просьбами относительно «преданных подруг», клуб «Фиш Тайм» пересмотрел Правила посещения. Теперь сопровождающая рыболова (который купил путевку на рыбалку), дама и дети до 14 лет могут находиться на водоеме бесплатно.
Мы работаем для вас!
Ну,раз пошла такая ...я бы рекомендовал вам и про пенсионеров вспомнить,старше 65 лет,к примеру:)
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 336
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
В связи с многочисленными просьбами относительно «преданных подруг», клуб «Фиш Тайм» пересмотрел Правила посещения. Теперь сопровождающая рыболова(который купил путевку на рыбалку), дама и дети до 14 лет могут находиться на водоеме бесплатно.
Мы работаем для вас!
Уважаемые,
Вам осталось рассказать про 2 вещи. Где можно ловить, если нет желания оплачивать беседку. Нужно поместить на сайте карту водоема с номерами мостков и т.п. И втрое - откуда Вы привозите форель. Если из Бисерова, это плохо, рыба там не вкусная. В остальном считаю нормально все, включая цены и возможность выбрать режим ловли (далеко не на каждом платнике так можно). Минус, конечно, это Горьковка и Балашиха, но подобрать более-менее удобное время для проезда по шоссе можно. Вцелом расцениваю водоем позитивно. Постараюсь выбраться на 1-й лед.Успехов Вам
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Рыболовный клуб Фиш Тайм это: комфортный отдых на оборудованном водоеме, всего в 12 км от МКАД. Удобный подъезд, охраняемая стоянка, аренда беседок, прокат инвентаря.

Московская обл., г. Балашиха, Новское шоссе, д.10
Тел: +7(925) 090-1-090
www.fish-time.ru
.
Внесу свои 3 копейки...:)
Эх, если-бы лет 15 назад были такие платники! Когда приходилось работать по "25 часов" в сутки 7 дней в неделю, а вопрос денег вообще не стоял... (Сегодня у меня много свободного времени и рыбалка на таком водоеме не интересна по ряду причин...)

Однако, радуюсь за таких же нынешних трудоголиков, что у них есть возможность заскочить хоть на пару часов, снять стресс...
Приехать сюда с семьёй, друзьями или коллегами и спиннингом переключить мозги от повседневных забот... - продлить себе жизнь!!!
Это водоем для отдыха, а рыбалка - приятное дополнение. Такой отдых, естественно, дешевым не будет.
У Вас обязательно будет своя клиентура для которой главное достойный сервис, чистота и порядок, высокая плотность зарыбления - стоимость услуг на последнем месте.
Желаю хорошей посещаемости!
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
144
Репутация
515
Откуда
Москва. Щелковская
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
А как быть если я ловлю, к примеру, форель. Садится на крючок осётр. Ну забагрил, к примеру. Теперь он мой, я за него должен буду заплатить. А ОН мне не нужен, т.е. вообще. Я ЕГО не ловил, а он пол путёвки "съел".
Значит я должен ехать на рыбалку и закладывать в расходы бОльшую сумму...
Гм.. Как то не совсем правильно.[/QUOTE]



Добрый вечер! Похоже для Вас, не изобрели еще такого пруда.:laduh:Чтобы, рыба ловилась как по-заказу. Спасибо Вам , развеселили!:kubok:

Был 2 недели назад.Ездил с ребенком 8 лет. Хотели поехать в 8 утра ,но не получилось:(. Попал туда,только около 14.30. Взял путевку на 4 часа.
Сын ловил на поплавок, я на спиннинг. На поплавочку,сажали креветку.
На спиннинг- бомбарда+ мелкий воблер (baby crank)
В течении часа, было несколько ударов по воблеру, но садилась. Где-то,около 16. поймал 1 форель.Сын помогал вываживать. Только,я помыл руки,хотел забросить воблер- пришлось помогать сыну! Поймал и он. :laduh:. Дальше как отрезало. Попробовал все блесны-тишина.
Решили попить чай. Погода ,особо не баловала,было ветренно. Поплавок -молчал. Согрелись, и я, стал бросать снова. На 3 или 4 забросе,попалась еще одна. :thumbtwoup:
Я посмотрел на часы время было 17.40 . Захотелось без пробок доехать домой. Стали собираться. Итог : 3 форели- (900+1400+1300)=3,6 кг.
Надо было видеть радость сына! До этого ,только карасей в деревне ловил.
Нам очень понравилось.И для меня главное- ОЧЕНЬ не далеко ехать! Спасибо! Обязательно приедем еще.:kubok:
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
929
Репутация
950
Откуда
москва
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Уважаемые,подскажите! Как обстоят дела с едой у вас? Кафе есть какое-нибудь? Спасибо.
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
170
Репутация
998
Откуда
д.Новая,г.Балашиха
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
как быть если я ловлю, к примеру, форель. Садится на крючок осётр. Ну забагрил, к примеру. Теперь он мой, я за него должен буду заплатить. А ОН мне не нужен, т.е. вообще. Я ЕГО не ловил, а он пол путёвки "съел".
Значит я должен ехать на рыбалку и закладывать в расходы бОльшую сумму...
Гм.. Как то не совсем правильно.[/QUOTE]

Здравствуйте! Пойманную рыбу отпускать категорически запрещено, так как рыба обязательно в последствии погибнет.
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
929
Репутация
950
Откуда
москва
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Дубль два. Уважаемые,подскажите! Как обстоят дела с едой у вас? Кафе есть какое-нибудь? Спасибо.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
201
Репутация
261
Возраст
38
Откуда
Москва, м. ул. Академика Янгеля
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Невсегда. Форель отпускать нельзя, она точно погибнет, а вот карпа, сома и осетра отпустить можно(если не повреждены жабры и рыба не кровоточит). Хотя здесь уже дело за хозяином водоёма:) Каждый решает сам: разрешать или запрещать выпускать рыбу
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
170
Репутация
998
Откуда
д.Новая,г.Балашиха
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Дубль два. Уважаемые,подскажите! Как обстоят дела с едой у вас? Кафе есть какое-нибудь? Спасибо.

Здравствуйте! В следующие выходные планируем открыть кафе, меню мы вывесим позже!
Сейчас работает магазин, где можно купить печенье, сухарики, чипсы и пр., а также горячие и прохладительные напитки.
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
170
Репутация
998
Откуда
д.Новая,г.Балашиха
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Уважаемые форумчане!
Мы создали эту тему, чтобы рассказать о себе и услышать ваши предложения и пожелания. Мы с удовольствием примем любую конструктивную критику, но просим вас воздерживаться от личных оскорблений и нецензурной брани. Очевидно, что комфортный отдых высокого уровня стоит денег, а потому просим вас трезво оценивать соотношение цена/качество и свои материальные возможности при выборе места для проведения досуга.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
01.07.2010
Сообщения
929
Репутация
950
Откуда
москва
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Вот и отзыв. Был сегодня с 9.30 до 13.30. Хотел приехать пораньше,но не получилось - мкад стоял намертво. Ехал часа полтора. Водоем приятный,но не большой,все чисто,красиво. Народу вообще никого,все время ловили вдвоем с приятелем. За все время так никто и не приехал. Ловил в основном на колебло,воблеры были не в почете. Первую форель поймал через полчаса после начала ловли.Попалась крупная - 2,5 кг. Потом часовая пауза и еще одна на двушку оказалась в садке.Через час еще одну поменьше,уговорил на зеленое колебло у берега.К концу четвертого часа в садке было 3 штуки. Ловил без напряга,видно,что форель в пруду есть и не мало,но ловиться не на все подряд,что очень приятно. Приятель тоже поймал 3 штуки. В итоге на двоих забрали 10 кг. Рыбалка понравилась в целом. Из отрицательных моментов - рядом с водоемом идет стройка,постоянно работает кран,отбойный молоток и бензопила,что немного напрягает. А в целом все хорошо. Приеду еще.Всем удачи!
 

Сейчас смотрят

Вверх