• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ "ФИШ ТАЙМ" (Просматривает: 1)

pas

С нами с
05.06.2008
Сообщения
578
Репутация
724
Откуда
Москва, Новые-Черемушки
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Осетр 900 р., форель 430 и т.д. и вы спрашиваете где дешевле? Да даже взять пруд у Бородина ( 3 км от МКАД), и цены намного приятнее.

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

А из клиентуры постоянной и будут всего 5 рыбаков. Мы это в Акулово видели.

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

Только по Акулову в этом году не отзыва, а я в том году всю осень проездил.
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
621
Репутация
499
Возраст
52
Откуда
МО, пос. Трудовая
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Цены на рыбу чуть выше среднего, но (по фото, сам не был:pardon:) сделано все класс!!! глаз радует. Есть за что заплатить, чтоб себе любимому удовольствие доставить. Да и берут стоимость путевки стандартную, как на многих платниках, а там уже потом наловишь-не наловишь:taschu: Да и лишние 350 грамм форели никто наверное не попросит доплачивать:) А по ценам сравните с Мор-во по Ярославке, а там такой инфраструктуры нет:neznayu: В след. году или в этом если долго не замерзнет то съезжу, ну и отпишусь потом. Все ИМХО.
 
С нами с
07.05.2010
Сообщения
77
Репутация
34
Откуда
Г. Железнодорожный
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
А по моему очень все адекватно.. У каждого пруда - свой клиент! Кому подешевле - Зачем писать тут..? А кому комфорт - именно то что надо. Я бы не поехал, так как полностью согласен с "драконом95" за супругу зря берут денег.. Но это чисто мое мнение.. Всем удачи, и конечно пишите отчеты, из первых уст, как водиться, надежнее!!! :taschu:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Я кстати не язвил совсем, пошутили не со зла, сразу говорю, чтоб не записывали в злыдни, посмеялись - проехали.

Я ж писал - водоем для своей клиентуры, меня не устраивает 3 момента и они для меня важны, да и ладно, а ведь кто-то искал именно это - дай Бог. КРХ "ФИШ ТАЙМ" - не обижайтесь, считайте новичков прописали :p - ну немного попридирались))) ну как мы могли не придраться к фотосъемке?)))) Видно, что труда вложено и средств немеряно в обустройство, пусть это принесет кому-то приятные впечатления. Главное чтоб у Вас клев был такой, чтобы рыбаки оплаченные деньги отбивали, но и не так, чтобы за пол часа норму взять, золотая середина, ну и отношение к людям... тогда клиент попрет и с русфишинга в том числе (и забьют на цены выше средних).
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
218
Репутация
765
Возраст
40
Откуда
г.Черноголовка
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
А по моему очень все адекватно..

за супругу зря берут денег.. Но это чисто мое мнение.. :taschu:


+1000
Я абсолютно согласен!
Ценник за рыбу действительно адекватен.

Но вот платить за супругу(просто сопровождать) 500р
Ну и конечно же пункт 27 (запрещено быть с животными)

Мини-йорк, весит 1.7кг, ручное чудо-природы, которое радует супругу(кстати эта звезда же завоевывает сердца всех рыбаков на любом водоеме, где мы были) и помещается на торпеде автомобиля как игрушка и мне запретят взять с собой, вы уж извините, такой пруд я буду объезжать за несколько км.

Вот мои плюсы, почему я был бы постоянным клиентом... Заметьте , был бы:
1. Для меня ооочень близко находится водоём.
2. Готов платить по прайсу за рыбалку(рыбу), меня цены устраивают вполне.
3. Чистенько, ухожено, приятно находиться, недалеко от мкада(быстрая доставка туда\обратно.


А вот причина, почему я не появлюсь на этом водоёме:
1. За сопровождение супруги придется заплатить 500р (дело не в деньгах, я в отношении администрации).
2. Запрет на домашних животных: Представляете я скажу супруге о том, что на водоём едем вдвоем, мини-йорка не берем, запрещено. Меня пошлют куда подальше и выставят за дверь вместе с моими снастями за энное количество бабосов т.к. супруга терпела что были куплены снасти за бешеное бабло, куплены причиндалы для рыбалки, закупка прикормки и т.д и т.п, а тут еще запрет с домашними животными... Это будет последней каплей крови!!!



Извините, что не так, но просто правила запретов водоёма меня задели. :plamia:
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
296
Репутация
684
Возраст
57
Откуда
Москва
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Водоемы разные нужны и побольше:). Есть время - поехал подальше, подешевле, на водоем более похожий на дикий, ну а сюда будет приятно приехать отдохнуть с семьей или компанией "заодно рыбу половить".
А по цене разница с большинством водоемов действительно не большая - 350гр. или 150руб. на норму. У Бородина не считаю, ловить в дыму и гуле и должно стоить дешевле. А вообще интересно, неужели такие вложения отбиваются?
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Меня тоже этот водоем заинтересовал. Мы летом периодически устраиваем на работе корпоративчики небольшие, ну так собираемся человек по 8-10 коллег, из которых рыбу ловлю один я. А народ приезжает потусить, ну и рыбки свежей копченой или с гриля покушать. И на водоемы, специально заточенные под рыбалку приезжать неловко - люди в тишине посидеть хотят, а мы хоть и вполне нормальные люди, не орем, не купаемся, не бухаем чрез меры, но я все равно чувствую что некотрые рыбаки напрягаются. А этот вариант вполне себе подходященский - и по ценам и по комфорту (судя по фоткам).

А по поводу доходности бизнеса - ну это только у нас стремятся за неделю все бабосы отбить и на остров с виллой денег набрать, а так - в "нормальном" бизнесе с хорошей активностью и наличием достаточного количества конкурентов - доходность в 15% считается нормой - если сильно выше - значит рынок вообще не окучен и в ближайшее время жди на нем вспышки активности :) А раскрученный рынок - это хорошо, тут тебе и "подкованная" клиентура, и снабжение... Суперприбылей нет, но зато все вполне себе стабильно :) А при начальной доходности 10-15% да, где-то за года полтора-два примерно все отбивается.
 
С нами с
08.08.2008
Сообщения
799
Репутация
2 100
Возраст
54
Откуда
Москва
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
+1000

А вот причина, почему я не появлюсь на этом водоёме:
1. За сопровождение супруги придется заплатить 500р (дело не в деньгах, я в отношении администрации).
2. Запрет на домашних животных: Представляете я скажу супруге о том, что на водоём едем вдвоем, мини-йорка не берем, запрещено. Меня пошлют куда подальше и выставят за дверь вместе с моими снастями за энное количество бабосов т.к. супруга терпела что были куплены снасти за бешеное бабло, куплены причиндалы для рыбалки, закупка прикормки и т.д и т.п, а тут еще запрет с домашними животными... Это будет последней каплей крови!!!
Извините, что не так, но просто правила запретов водоёма меня задели. :plamia:

Ну да, ну да! С йорками даже в рестораны пускают и в гостиницы... :) Правда, я не понимаю, зачем их с собой туда брать. Но это чисто мое мнение. :) У нас две йорочки, я боюсь, что на рыбалке мы не рыбу ловить будем, а их с крючка снимать. :) Жалко малявок. :) А вот те пруды, где за жену платить надо мы вообще не рассматриваем как вариант, тем более, все равно за перелов плата снимается, вдвоем же явно больше поймают! Поэтому жене надо разрешать ловить бесплатно! В итоге прибыль будет больше! :)
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
170
Репутация
998
Откуда
д.Новая,г.Балашиха
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Всем добрый день! для информации!
сегодня у нас состоялось зарыбление! запустили форель - 1,5-2 кг., всего 500 кг!
Приглашаем на рыбалку!
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
170
Репутация
998
Откуда
д.Новая,г.Балашиха
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Дорогие многоуважаемые!
мы ничего не имеем против домашних животных, но вся красота делалась руками человека - для вас, а собачки имеют способности рыть, копать…. не там где следовало, поэтому мы написали этот пункт в правилах!
вот и все!
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
Правда, сделали б как везде - дети бесплатно, женщины тоже, при условии, что у них с мужчиной одна путевка на двоих и норма получается тоже по этой путевке одна на двоих. И всё. Кроме фотоаппаратов, всяких карманных собачек и женщин - никаких препятствий у многих, кто готов приехать, не будет.
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
777
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Выхино
КРХ "ФИШ ТАЙМ"
делали б как везде - дети бесплатно, женщины тоже, при условии, что у них с мужчиной одна путевка
Женщины и дети до 14 бесплатно. Абсурдная фраза. Точнее будет писать: женщины и мужчины до 14 лет. А то они до своего 14 летия дети, а потом БАХ и сразу женщины (причем все без исключения).
 

Сейчас смотрят

Вверх