• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 18)

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
207
Репутация
271
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
ЛЮБОЙ пользователь может прошерстить всё меню
Еще раз. НИКАКОЙ пользователь не прошерстит все меню, если не знает/не видит/не думает, что в меню есть подменю. Можно бессмысленно брутфорсить все подряд сколько угодно, наугад тыкать пальцем в небо, но вы никогда не найдете искомое, если не знаете/не помните, что у объекта есть какие-то дополнительные настройки или свойства. Это встречается во всех мало-мальски сложных системах, и для этого существуют казалось бы излишне подробные руководства, про которые говорят "инструкции для дураков".
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN STRIKER
Еще раз. НИКАКОЙ пользователь не прошерстит все меню, если не знает/не видит/не думает, что в меню есть подменю. Можно бессмысленно брутфорсить все подряд сколько угодно, наугад тыкать пальцем в небо, но вы никогда не найдете искомое, если не знаете/не помните, что у объекта есть какие-то дополнительные настройки или свойства. Это встречается во всех мало-мальски сложных системах, и для этого существуют казалось бы излишне подробные руководства, про которые говорят "инструкции для дураков".
Не вопрос могу выложить скрины с
Echomap 73SV
scrn_ECHOMAP Plus 62cv
scrn_ECHOMAP Ultra 102sv
Других было много, а рвения ноль.
Еще раз. НИКАКОЙ пользователь не прошерстит все меню, если не знает/не видит/не думает, что в меню есть подменю.
Скрин?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN STRIKER
Еще раз. НИКАКОЙ пользователь не прошерстит все меню, если не знает/не видит/не думает, что в меню есть подменю. Можно бессмысленно брутфорсить все подряд сколько угодно, наугад тыкать пальцем в небо, но вы никогда не найдете искомое, если не знаете/не помните, что у объекта есть какие-то дополнительные настройки или свойства. Это встречается во всех мало-мальски сложных системах, и для этого существуют казалось бы излишне подробные руководства, про которые говорят "инструкции для дураков".
То есть попав в основное меню вам запрещается попасть в подменю? А там возможно и второй уровень подменю?
Как же вам не повезло.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN STRIKER
Еще раз. НИКАКОЙ пользователь не прошерстит все меню
Ну так на то он и пользователь, боишься девайса, дело хозяйское.
Кто не боится познаёт, новое, даже не ведомое и ничего так живёт с девайсом дружно.
 

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
207
Репутация
271
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/garmin-striker.185642/post-19919846
Если ты не знаешь, что имеющиеся диапазоны глубин можно редактировать, то ты и открывать их не будешь.

Как же вам не повезло.
Ну так на то он и пользователь, боишься девайса, дело хозяйское.
Причем здесь вообще я? :) У меня с Гармином никаких проблем нет. Работал и с устройствами куда более сложными, чем любительский эхолот. Разработка пользовательского интерфейса - сложная вещь, далеко не всем производителям это удается хорошо.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN STRIKER
Если ты не знаешь, что имеющиеся диапазоны глубин можно редактировать, то ты и открывать их не будешь.
Ну и в чём не прав? Пальчиком лень тыркнуть? Ну и дальше пусть не тыракет, а потом откроет для себя "ё а тут вселенная"
Да и хрен с такими пользователями, наберут детей (даже великовозрастных). ЧИТАЙ!!!!!!!!!!!!!!! давно Ильич сказал................
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN STRIKER
Если ты не знаешь, что имеющиеся диапазоны глубин можно редактировать, то ты и открывать их не будешь.
О как?
Ну так самую малость лет так почти десять назад.
 

Вложения

  • 091216_1955_07.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 47
    091216_1955_07.jpg
  • 091216_1956_00.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 47
    091216_1956_00.jpg
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN STRIKER
Причем здесь вообще я? :) У меня с Гармином никаких проблем нет. Работал и с устройствами куда более сложными, чем любительский эхолот. Разработка пользовательского интерфейса - сложная вещь, далеко не всем производителям это удается хорошо.
"Разработка пользовательского интерфейса - сложная вещь, далеко не всем производителям это удается хорошо."
Кого обидеть хотим? А............ так их всего 1-2-3-4 и всё?

Ну да, вот тут понятно, значит пальчиками потыркать это сложно, а всё остальное куда сложнее в Профи (даже не знаю чем там тыркают), мог бы предположить, так обидится.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN STRIKER
Причем здесь вообще я? :) У меня с Гармином никаких проблем нет. Работал и с устройствами куда более сложными, чем любительский эхолот. Разработка пользовательского интерфейса - сложная вещь, далеко не всем производителям это удается хорошо.
Ну так и не про Вас, всё совсем про других, тех которых бояться что то нажать в меню (чего бояться, почему бояться, зачем бояться) На то и девайс, делай под себя ,не стесняйся, ну а запутался верни к ЗАВОДСКИМ. Так это можно раз 150 (стописят) и ничего девайсу не будет. А пользователю ПОЛЬЗА, вникает.
 

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
207
Репутация
271
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Кого обидеть хотим?
Напрасно вы так перевозбудились. Я всего лишь хочу сказать, что бездумно тыкать все подряд - так себе стратегия. Часто бывает, что необходимый функционал находится не там, где ожидаешь, а еще чаще существует функционал, доступ к которому неочевиден. Нет ничего зазорного в том, чтобы спросить у знающих, либо прочитать документацию. Других эхолотов я в руках не держал, но у Стайкера совершенно точно интерфейс так себе, а руководство вообще никакое. Впрочем, после первичной настройки это особо не мешает, базовые функции у него продуманы достаточно хорошо для кнопочного устройства.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
GARMIN STRIKER
Хоть кто-нибудь дернулся к 56-му датчику , чтоб приделать его к страйкеру? Понятно, меги не будет, но может 455 и 800 лучше покажут рыбу? :)
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
GARMIN STRIKER
Хоть кто-нибудь дернулся к 56-му датчику , чтоб приделать его к страйкеру? Понятно, меги не будет, но может 455 и 800 лучше покажут рыбу? :)
Вадим, думаю что страйк и вивид лучше ничего не покажет чам на родных датчиках
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
1 272
Репутация
3 500
Возраст
51
Откуда
Москва, Полежаевская
GARMIN STRIKER

Сейчас смотрят

Вверх