• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 7)

С нами с
07.11.2016
Сообщения
48
Репутация
53
Возраст
60
Откуда
Владимир
GARMIN STRIKER
Прошу совета у уважаемого сообщества по покупке 9 Vivid на Озоне.Разброс цен от 60 до 108тыс. В чём разница? Покупал ли кто 9 Vivid на этой площадке? Прошу Ваши отзывы.
Я брал на озоне 9sv за 56978 перед новым годом, пришел новый в полном комплекте всё работает.
 

Вложения

  • 01.png
    78.3 КБ · Просмотры: 63
    01.png
Последнее редактирование:

pro1ooshurik

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.06.2019
Сообщения
152
Репутация
49
Возраст
35
Откуда
Тверь
GARMIN STRIKER
Всем здравствуйте.Мужики,какую струбцину покупать что бы датчик эхолота на транец крепить? Лодка нднд,я так понял, что надо брать гнутые да? На Озоне есть какие то нт мне бы проверенный вариант. Может тут кто из форумчан делает? Датчик DT 20
 

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
207
Репутация
271
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Всем здравствуйте.Мужики,какую струбцину покупать что бы датчик эхолота на транец крепить? Лодка нднд,я так понял, что надо брать гнутые да? На Озоне есть какие то нт мне бы проверенный вариант. Может тут кто из форумчан делает? Датчик DT 20
У меня вот такой. Покупал на Озоне. Называется Эхолот 35. Все отлично.
 

Вложения

  • Эхолот 35.png
    135 КБ · Просмотры: 44
    Эхолот 35.png
С нами с
07.02.2018
Сообщения
483
Репутация
781
Возраст
43
Откуда
Сыктывкар
GARMIN STRIKER
Всем здравствуйте.Мужики,какую струбцину покупать что бы датчик эхолота на транец крепить? Лодка нднд,я так понял, что надо брать гнутые да? На Озоне есть какие то нт мне бы проверенный вариант. Может тут кто из форумчан делает? Датчик DT 20
тоже озон, только НЖ. Роадстар
Новый точечный рисунок.jpg
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
526
Репутация
871
Возраст
37
Откуда
Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Всем здравствуйте.Мужики,какую струбцину покупать что бы датчик эхолота на транец крепить? Лодка нднд,я так понял, что надо брать гнутые да? На Озоне есть какие то нт мне бы проверенный вариант. Может тут кто из форумчан делает? Датчик DT 20
Д-техно на озоне, но дороже чем обычные.
 
С нами с
15.12.2011
Сообщения
2 795
Репутация
4 265
Возраст
49
Откуда
Тюменская обл.
GARMIN STRIKER
У меня вот такой. Покупал на Озоне. Называется Эхолот 35. Все отлично.
Тоже таким пользуюсь. Может не самый лучший, но точно рабочий агрегат.
Производитель и здесь на форуме есть - Ильяче. Можно напрямую списаться.
 

pro1ooshurik

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.06.2019
Сообщения
152
Репутация
49
Возраст
35
Откуда
Тверь
GARMIN STRIKER
Благодарю всех кто откликнулся :thumbtwoup: :thumbupq:
 
  • Cпасибо
Реакции: SX.
С нами с
11.07.2013
Сообщения
310
Репутация
173
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Подскажите, может кто делает, держатель для кабелей на гармин вивид, чтоб сразу три кабеля в одной колодке были......
 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
194
Репутация
210
Откуда
Новосибирск
GARMIN STRIKER
На Авито ищите. В Питере, Томске есть ребята, кто делают.
Например вот:
https://www.*****.ru/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/derzhatel_provodov_eholota_garmin_striker_vivid_3306260860
(Звездочки замените на avito)
 
С нами с
15.12.2011
Сообщения
2 795
Репутация
4 265
Возраст
49
Откуда
Тюменская обл.
GARMIN STRIKER
С нами с
30.01.2016
Сообщения
13
Репутация
15
Возраст
67
Откуда
Нижний Новгород, Молитовка
GARMIN STRIKER
Купил garmin striker vivid 9sv gt52.При проверке прибора в настройке карты есть функция "Затенение диапазона глубин",где всего 5 цветов. У меня на 7ке 10. В инструкции " При рыбной ловле во внутренних водоемах сокращение количества диапазонов глубин до пяти может помочь уменьшить количество лишней информации, отображаемой на карте. Диапазоны глубины применимы ко всем картам и водоемам." Это что мой прибор для внутренних водоёмов?Или это как-то настраивается?
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
308
Репутация
246
Откуда
Смоленск
GARMIN STRIKER
Благодарю всех кто откликнулся :thumbtwoup: :thumbupq:
Если решите брать от D техно (а они, на мой взгляд, самые надежные - их не выгибает, не загибает на ходу), то учитывайте расстояние от верха транца до днища по своей лодке. Длины стандартной струбцины хватает не всем, но у них можно заказать сразу удлиненную.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
GARMIN STRIKER
Купил garmin striker vivid 9sv gt52.При проверке прибора в настройке карты есть функция "Затенение диапазона глубин",где всего 5 цветов. У меня на 7ке 10. В инструкции " При рыбной ловле во внутренних водоемах сокращение количества диапазонов глубин до пяти может помочь уменьшить количество лишней информации, отображаемой на карте. Диапазоны глубины применимы ко всем картам и водоемам." Это что мой прибор для внутренних водоёмов?Или это как-то настраивается?
Сфоткайте пожалуйста меню где цвета
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
526
Репутация
871
Возраст
37
Откуда
Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Если решите брать от D техно (а они, на мой взгляд, самые надежные - их не выгибает, не загибает на ходу), то учитывайте расстояние от верха транца до днища по своей лодке. Длины стандартной струбцины хватает не всем, но у них можно заказать сразу удлиненную.
Даже на флагмане дк хватает длины в самой высокой точке транца. Правда в самом крайнем положении.
 

Сейчас смотрят

Вверх