• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривают: 3)

С нами с
10.11.2017
Сообщения
17
Репутация
9
Откуда
Omsk
Эхолот Практик
Мужики, а у кого есть 8 Pro WIFI, можете выложить pnc файл палитр родных?
 
С нами с
07.04.2022
Сообщения
90
Репутация
42
Возраст
37
Откуда
Сортавала
Эхолот Практик
По фото не очень понятно это аммортизатор экрана ( "паралоний") "вылез" на дисплей или дисплей "поплыл", почернел. Если второе -точно в ремонт, если первое, то можно и самому открыть "коробочку" и поправить.
Да это аммортизатор экрана отклеился и вылез немного. Можно и самому, но я не хочу лезть в гарантийный прибор. Уже написал в гарантийный отдел, они сразу ответили и попросили отправить к ним (возможно уже не первый случай с такой проблемой). Даже сами оплатят СДЭК туда-обратно. Молодцы какие!
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Эхолот Практик
С нами с
12.10.2020
Сообщения
292
Репутация
113
Возраст
68
Откуда
Омск на Иртыше
Эхолот Практик
По фото не очень понятно это аммортизатор экрана ( "паралоний") "вылез" на дисплей или дисплей "поплыл", почернел. Если второе -точно в ремонт, если первое, то можно и самому открыть "коробочку" и поправить.
Двс всем!
Не успел подшутить над новым "поплывшим" (если он таковой случился) экраном на предмет его пытания на рыбалке в - 35 град., будет ли он гарантийным? и как это определяется? Ну да ладно.
Хочу прояснить для себя (может и не только) понятие ВАРУ и связанную фразу о засветке в ближней зоне при боковом скане, Вы сказали, что ВАРУ здорово помогает убрать засветку! Не могли бы Вы еще раз пояснить, что означает убирание засветки в ближней зоне: 1 - это проявление полезных сигналов при уменьшении яркости фона в ближней зоне?, или 2 - зто выравнивание фоновой яркости ближней зоны со средней и дальней зоной с постепенным естественным угасанием яркости при удалении?
Как я понимаю, засветка возможна в линейном усилении и ВАРУ тут в помощь, но в логарифмическом усилении засветки в принципе не может быть, если позволяет его динамика. И в таком случае не понятно, чем занимается ВАРУ в новом П8 про!?
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
106
Репутация
842
Откуда
Подосинки
Эхолот Практик
А их Что:eek: делают в этом магазине Зеленограда:hmm::)
Как бы да) там у них и магазин и гарантийный сервис. А платный ремонт в другом месте к сожалению. Хотел заодно поменять треснутый корпус у 6ки, но послали на Гоголя. Улицу Гоголя))
 
С нами с
17.11.2018
Сообщения
765
Репутация
2 845
Откуда
Зеленоград
Эхолот Практик

Вложения

  • 527 байт · Просмотры: 13
    palette.txt
С нами с
01.11.2022
Сообщения
312
Репутация
162
Возраст
59
Откуда
казань
Эхолот Практик
Доброе утро всем!
Три раза уже обрывал шнур батарейного отсека, намотав на шнек бура. Понимаю, что «талантен». И все-таки. Подскажите пожалуйста, как предотвращаете данный конфуз? Спасибо?
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
Эхолот Практик
Доброе утро всем!
Три раза уже обрывал шнур батарейного отсека, намотав на шнек бура. Понимаю, что «талантен». И все-таки. Подскажите пожалуйста, как предотвращаете данный конфуз? Спасибо?
За что цеплялось?
 
С нами с
10.11.2017
Сообщения
17
Репутация
9
Откуда
Omsk
Эхолот Практик
расширение с .txt поменять на .pnc
это то, что сохранилось с эхолота, не знаю то ли)
Спасибо, но это с обычной 8ки вроде. Нет структурной палитры и других, которые по дефолту идут в 8 Про
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
106
Репутация
159
Откуда
Ярославская обл.
Эхолот Практик
Подскажите пожалуйста, как предотвращаете данный конфуз?
Мне кажется проблема может быть в технике бурения (это если исключить очевидные вещи типа торчащих болтов). Часто вижу как бурят в "позе крачки", то есть прижимают Шурик к телу в районе подмышки и потом наклоняются вместе с шуруповёртом. Всё же как мне кажется правильней и безопасней для шнура сверлить оставляя тело прямым, а опускать лишь руки с Шуриком вниз вдоль тела. Так не тратишь силы и выглядит сам процесс бурения эстетично и красиво. Да и шнур от датчика должен быть перекинут через шею, а датчик в кармане сумки или одежды.
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
2 978
Репутация
3 335
Откуда
Железнодорожный
Эхолот Практик
Спасибо, но это с обычной 8ки вроде. Нет структурной палитры и других, которые по дефолту идут в 8 Про
1.3.0.0-1.8.0 default palette.pnc.txt
Этот файлик - это сливал с новой 8PRO WiFi.

1.3.0.0-1.8.0 x-01 & structural palette.pnc.txt
Этот файлик помимо первых трех стандартных содержит еще мою палитру x-01, подсвечивающую рыбу и приманку разными цветами (при адекватном уровне чувствительности) и там же структурная палитра

Убрать на конце .txt
 

Вложения

  • 527 байт · Просмотры: 8
    1.3.0.0-1.8.0 default palette.pnc.txt
  • 527 байт · Просмотры: 12
    1.3.0.0-1.8.0 x-01 & structural palette.pnc.txt
С нами с
02.08.2012
Сообщения
1 551
Репутация
4 583
Возраст
38
Откуда
Рязань
Эхолот Практик
Доброе утро всем!
Три раза уже обрывал шнур батарейного отсека, намотав на шнек бура. Понимаю, что «талантен». И все-таки. Подскажите пожалуйста, как предотвращаете данный конфуз? Спасибо?
После первого обрыва, стал снимать эхолот с крепления перед бурением лунок.
 
С нами с
10.11.2017
Сообщения
17
Репутация
9
Откуда
Omsk
Эхолот Практик
1.3.0.0-1.8.0 default palette.pnc.txt
Этот файлик - это сливал с новой 8PRO WiFi.
Спасибо. Но блин странно, или я туплю. Когда я себе сливал, там было 5 не редактируемых дефолтных. Стандартная, классическая, структурная и 2е черно-белых. Вот я хотел посмотреть, что за классическая там была, она там отличалась вроде от "стандартной".
 

Сейчас смотрят

Вверх