• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривают: 3)

С нами с
07.05.2009
Сообщения
358
Репутация
297
Откуда
Москва, Тимирязевская
Эхолот Практик
Н@хрена тебе два практика?!
Формально, на фото не два практика, а два датчика от практиков или для практика.
Мало ли. Могло исторически сложиться (у меня, например, три практика с комплектными датчиками и еще к ним два дополнительных датчика - я просто очень запасливый).
 

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 892
Репутация
2 642
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
Эхолот Практик
Формально, на фото не два практика, а два датчика от практиков или для практика.
Мало ли. Могло исторически сложиться (у меня, например, три практика с комплектными датчиками и еще к ним два дополнительных датчика - я просто очень запасливый).
Я понял,это как в теме китай шуриков один писал,что три года возил тушку запасную с собой для китай шурика на рыбалку :D
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
2 979
Репутация
3 336
Откуда
Железнодорожный
Эхолот Практик
Я понял,это как в теме китай шуриков один писал,что три года возил тушку запасную с собой для китай шурика на рыбалку :D
Я пока только запасной акум для китайшурика вожу. Но запасная тушка уже припасена :)
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
Эхолот Практик
Н@хрена тебе два практика?!
Формально, на фото не два практика, а два датчика от практиков или для практика.
Мало ли. Могло исторически сложиться (у меня, например, три практика с комплектными датчиками и еще к ним два дополнительных датчика - я просто очень запасливый).
Формально 2 датчика, 2 провода и 2 экрана,с Эл.мозгами!)))
Сыну оставлю 13 лет, с следующего сезона с собой буду брать, приучать к блеснению, он и в 5 лет блеснил сомной на пару на марапедки!) IMAG0686.jpg
Вот думаю ещё сделать штангу телескопическую, по подобию эхолота с тубусом, для бокового поиска 360° стайной рыбы.
242564e47e7fb2c4c76d03b0ea4fcc5d.jpg
Одним словом посмотрим :pardon:
 
С нами с
07.04.2022
Сообщения
90
Репутация
42
Возраст
37
Откуда
Сортавала
Эхолот Практик
Вылез паралоний на моей почти новой 8ке. Было у кого такое? Наверно быду отправлять по гарантии.
 

Вложения

  • IMG_20240321_102622.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 112
    IMG_20240321_102622.jpg
  • IMG_20240321_102604.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 112
    IMG_20240321_102604.jpg
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Эхолот Практик
Вылез паралоний на моей почти новой 8ке. Было у кого такое? Наверно быду отправлять по гарантии.
Паралоний это кто? А плёнку со стекла надо было ещё сразу после покупки снять.
 
С нами с
07.04.2022
Сообщения
90
Репутация
42
Возраст
37
Откуда
Сортавала
Эхолот Практик
С нами с
07.05.2009
Сообщения
358
Репутация
297
Откуда
Москва, Тимирязевская
Эхолот Практик
Плёнку я сразу и снял и наклеял другую более жёсткую от царапин
И новая более жесткая теперь пошла отклеиваться по углам, куда попадает теперь воздух-вода-мусор. Видимо, была не очень качественная, или не приклеилась в углах. Отодрать ее аккуратно и приклеить новую. Или не приклеивать.

Обн: Если я правильно разглядел фото.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Эхолот Практик
Посмотреть вложение 12115549

Плёнку я сразу и снял и наклеял другую более жёсткую от царапин
По фото не очень понятно это аммортизатор экрана ( "паралоний") "вылез" на дисплей или дисплей "поплыл", почернел. Если второе -точно в ремонт, если первое, то можно и самому открыть "коробочку" и поправить.
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
106
Репутация
842
Откуда
Подосинки
Эхолот Практик
Хотел поделиться позитивным походом в сервис Практик. Не так давно случилась неприятность с 8кой купленой в начале сезона - без видимых причин прибор перестал видеть датчик. Я ещё в этой ветке задавал вопрос про совместимость Шнуров 6 и 8. В итоге друг дал свой шнур от 8ки, дело оказалось чисто в нём. И так как эхолот нужен, всё таки последний лёд, решил съездить купить новый шнур в Зеленоград, чтобы не ждать доставку. Решив что шнур это расходник, и гарантия на него не распространяется. Приехал в сервис, говорю - заберите мои деньги и дайте шнур. Старый не работает. На что милая девушка спросила - вы его перерубили? Я отвечаю - нет, опускаю в лунку, работает, опускаю в соседнюю уже всё, не работает. Подождите - говорит девушка, - купить всегда успеете. Заполните заявку, отдадим на экспертизу. Я говорю - с радостью, но на рыбалку надо! Некогда! Дайте говорит прям сейчас отнесу, пока заполняйте. Пока заполнял отнесла, и через 10 минут выносит новый шнур, проверяйте говорит! Всё работает! И бесплатно! Вот это клиентоориентированность! Вот это сервис! Спасибо.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
Эхолот Практик
Хотел поделиться позитивным походом в сервис Практик. Не так давно случилась неприятность с 8кой купленой в начале сезона - без видимых причин прибор перестал видеть датчик. Я ещё в этой ветке задавал вопрос про совместимость Шнуров 6 и 8. В итоге друг дал свой шнур от 8ки, дело оказалось чисто в нём. И так как эхолот нужен, всё таки последний лёд, решил съездить купить новый шнур в Зеленоград, чтобы не ждать доставку. Решив что шнур это расходник, и гарантия на него не распространяется. Приехал в сервис, говорю - заберите мои деньги и дайте шнур. Старый не работает. На что милая девушка спросила - вы его перерубили? Я отвечаю - нет, опускаю в лунку, работает, опускаю в соседнюю уже всё, не работает. Подождите - говорит девушка, - купить всегда успеете. Заполните заявку, отдадим на экспертизу. Я говорю - с радостью, но на рыбалку надо! Некогда! Дайте говорит прям сейчас отнесу, пока заполняйте. Пока заполнял отнесла, и через 10 минут выносит новый шнур, проверяйте говорит! Всё работает! И бесплатно! Вот это клиентоориентированность! Вот это сервис! Спасибо.
А их Что:eek: делают в этом магазине Зеленограда:hmm::)
 

Сейчас смотрят

Вверх