• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот для квочения (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Эхолот для квочения

сергей com

ты интересный, в двух словах всё отразил. vlad-kram по что обидели?
Я практик,а не теоретик, поэтому блудни не развожу. Если он считает, что его кто-то обидел, это его право. Только прежде чем делать выводы надо подойти к зеркалу и себя спросить, может я что-то не так делаю.
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
207
Репутация
88
Откуда
Саров
Эхолот для квочения

сергей com

начни с себя. Что он сделал не так? У тебя есть практика 3х эхо в одной лодке? Почему бы не поделиться как сделать чтоб не было наводок и помех? Или как сделать ещё лучше, нежели у тебя? Вот это будет тема!
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Эхолот для квочения
Вот совета просишь… тебе советуешь… а ты опять в з………стойку. Кому здесь доказать что хочешь??? «Не надо из себя строить, из себя много не построишь.» это не я, а А.П. Чехов. А у тебя здесь ника «Валера333» случаем не было? А то вот когда человек в ник свое фото не выставляет приходят мысли, что у него что-то не то… по поводу трех эхолотов в лодку, вот честно, а мне на ….. три в лодке, если я в один все прекрасно вижу .
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Эхолот для квочения

сергей com

начни с себя. Что он сделал не так? У тебя есть практика 3х эхо в одной лодке? Почему бы не поделиться как сделать чтоб не было наводок и помех? Или как сделать ещё лучше, нежели у тебя? Вот это будет тема!
Вот эти темы, надо во флудилке, там можно свои грезы воспроизвести да и на многие другие темы пофантазировать, а здесь зачем срачь разводить?
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
207
Репутация
88
Откуда
Саров
Эхолот для квочения

сергей com

видео, фото с последнего стойбища. Я справа на фото, слева Тамбовская мафия :), давай своё :)
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
207
Репутация
88
Откуда
Саров
Эхолот для квочения
нажаловались модератору . Пусть. Будет день, будет пища. Вы сами себе враги! Правила форума и интересы форумчан, кроме подкупленных, я не преступал :)!
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Эхолот для квочения

сергей com

да кому нужны твои трофеи? Ты спросил, я ответил, теперь ты ответь.
У тебя с головой нормально? Или что-то куришь? Ты зачем сюда зашел то , эго свое показать, что крутой пацан, так это тебе на детскую площадку, в песочницу к детишкам.Фантазии твои недалекие меня не интересуют , научишься мысли выражать, заходи, милости просим! Хочешь не по теме, переходи во флудилку, не надо здесь тему засорять.
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
207
Репутация
88
Откуда
Саров
Эхолот для квочения

сергей com

Сергей, так получилось что я зашел за помощью. А увидел людей далеких от темы. Парни, без обид, что увидел о том пишу. Думаю не зря вас банят на других форумах, и за дело. Добавить и нечего, вы пустые :)))
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
207
Репутация
88
Откуда
Саров
Эхолот для квочения

В.С. и Андрей_Тверь

что у Вас, всё совсем так плохо? Вы,вроде наиболее вменяемые, или даже Вы не можете ответить , ну какие эхо наиболее предпочтительнее на лодках 4,2 для ловли сома? :)))))) (Не для себя прошу(ну и для себя) :))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2009
Сообщения
914
Репутация
2 056
Возраст
55
Откуда
МО п. Правдинский
Эхолот для квочения
Добрый день всем. Вам же Алексей написал,для ловли сома достаточно недорого хама 570.
И не стоит думать что у всех на ветке "все так плохо". Да и общение....

В.С. и Андрей_Тверь

что у Вас, всё совсем так плохо? Вы,вроде наиболее вменяемые, или даже Вы не можете ответить , ну какие эхо наиболее предпочтительнее на лодках 4,2 для ловли сома? :)))))) (Не для себя прошу(ну и для себя) :))))
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 419
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения

Вы,вроде наиболее вменяемые, или даже Вы не можете ответить , ну какие эхо наиболее предпочтительнее на лодках 4,2 для ловли сома?​

Да легко. Бютжет же не ограничен :rjach: :rjach: :rjach: Начнем с ...... Лодки. Она у Вас говно. Полное. Для ловли сома отстой полнейший. Задумайтесь и приобретите такой девайс:
2023-09-10_112028.jpg
На такой и сома ловить не стыдно, да и девок покатать вполне прилично.
Кроме того площадь дна позволит установить любой (любые) эхолоты.
Приобретете, тогда будет о чем говорить.
А так от вас одни понты и те какие то корявые.
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
207
Репутация
88
Откуда
Саров
Эхолот для квочения

constt

не плохой Басик. Но у них недостаток - тяжелые в одну тушку тягать. Так же смотрю на обладателей, благо в товарищах, лишний раз на воду не выйдут и всё литры считают сколько искатали. Но ты прав, на транец легко два датчика. Думаю я ещё над своей лодкой поиздеваюсь, пока устраивает, а далее будем поглядеть.

зарулем

про 570 я помню, сейчас даже свой 565 пытаюсь восстановить, но походу подгорел хорошо, нужно донора с разбитым экраном на потроха искать. Или идти иным путем смотреть в сторону более современного. Зима длинная, вот вас ещё почитаю, может и надумаю что. А по общению, так оно более/менее спокойное было, пока Андрей на Влада бычиться не начал.

ТК073

прислушался к твоему совету, так и поступил :))))))))
 

Сейчас смотрят

Вверх