• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот для квочения (Просматривают: 2)

С нами с
15.12.2012
Сообщения
931
Репутация
409
Возраст
62
Откуда
татарстан
Эхолот для квочения
Свои великолепные работы сначала покажите, вы сюда влезли со своим офигненным мнением, так, если на минуту. Вообще не задумываясь, о чем говорят, почему говорят, что именно обсуждают. Просто надо вставить свое слово, без этого же никто ничего не знает и не умеет.
А потом, когда нечего ответить, нужно нахамить и гордо удалиться в закат...
это форум , а не ваш междусобойчик и не вам решать влезать или нет, во вторых я никому не нахамил , а привел мнение представителя лавранж, что не понравилось великим спецам по эхолотам :) , а уж как тут у вас хамят могу цитаты привести , только что это изменит . ок
 
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 348
Репутация
5 256
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Эхолот для квочения
Андрей ! :neznayu: ни нервничай.:) а я сейчас темку замутил на воронежском форуме .О результатах потом сообщу, если будет что . Короче скинул скрины одних и тех .ям с актив капитан и с Dap Drift . Замечу. два приложения рисуют по разному., хотя по идее один источник. Хотя может и ошибаюсь. О результатах доложу позже.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Эхолот для квочения
Спасибо капитан очевидность за эти тайные знания. А то никто не знал же ж... Только вот даже название темы прочитать видимо было не досуг. Главное срочно всем сообщить было о чем там ловаранс писал. Причем еще и подтвердив все то, что здесь ранее писали, даже не поняв этого.... Можно ставить несколько датчиков и приборов....
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
207
Репутация
88
Откуда
Саров
Эхолот для квочения
п.1.5 Использование матерных выражений в сообщении - (5 баллов)

Андрей_Тверь

ты наехал на vlad-kram, он тебе зла что ли желал, или делили что то.... Каждый имеет своё мнение, если ты такойчто пиздец продвинутый, грамотно обоснуй своё. На мой вопрос ответить, к примеру, то ли амбиций, то ли знаний у тебя не хватило.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 076
Репутация
12 594
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Эхолот для квочения

Андрей_Тверь

На мой вопрос ответить,
Не нужен тебе эхолот на такой скорости , по выходу воды с под лодки видно что скорость приличная в итоге можешь получить отрыв датчика как и в этом случае :pardon:, а датчик в любом месте можно закрепить - было б желание и не обязательно на транце - ТольТолич показывал выше ролик.
Сообщение в теме 'Raymarine Element' https://www.rusfishing.ru/forum/threads/raymarine-element.358431/post-19098125
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
207
Репутация
88
Откуда
Саров
Эхолот для квочения

В.С.

Нет у меня никакого отрыва, у меня датчик стоял в "ванне" из тосола через килевую накладку. Но чувствительность падает. Тем не менее у "спортсменов"(как поворачивается язык их так назвать), на которых ссылается Ваш навернокемтоуважаемый Андрей_Тверь, датчики на шаландах в два метра шириной стоят снаружи на транце. Прошу пояснений.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.07.2010
Сообщения
207
Репутация
88
Откуда
Саров
Эхолот для квочения

@В.С.

так ТЫ и не сказал ничего толкового. Заметь, на "ТЫ" ты перешел первым! Тоже "продвинутый"?
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 076
Репутация
12 594
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Эхолот для квочения

@В.С.

так ТЫ и не сказал ничего толкового. Заметь, на "ТЫ" ты перешел первым! Тоже "продвинутый"?
Я сказал что два эхо в спарке не давали друг на друга наводку и даже показал что были эти два эхо в лодке , в ответ толи тётя толи дядя гдето комуто что то сказали Покажи для начала свой возраст что б можно было обращаться на ви , а так сдесь на ветке мы все на Ты - не ставь с себя красну девицу:)
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
207
Репутация
88
Откуда
Саров
Эхолот для квочения
1965 г.р., это тебе, старый пень :), vlad-kram имеет иное мнение, он из за этого вдруг стал посмешищем, или предметом для насмешек "аля гуру" данного раздела форума? Между прочим ни одного здравомыслящего обоснования супротив его взглядов, акромя " у Севы Пупкина было 5 эхолотов" не было! Кто на какой частоте сидит, в какой момент и для чего, одно бла бла бла хреновых специалистов, причем правильно замечено к истинной теме форума никакого отношения нет. Зато сопли пузырем от собственной значимости.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 419
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
Борис, а Вы где сома ловите?
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
207
Репутация
88
Откуда
Саров
Эхолот для квочения

constt

подсадили на квок в этом году на НВ, на "мультики" в эхо Страйкер 4, район Никольское, сейчас придется осваивать Оку ниже Касимова.
 

Вложения

  • IMG_20230719_061244.jpg
    89.6 КБ · Просмотры: 26
    IMG_20230719_061244.jpg
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 419
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
Ну и попутный вопрос, а зачем при ловле сома более одного эхолота? Достаточно иметь самый простой с углом луча 83 градуса. Какой смысл? И уж тем более задавать вопрос пекарю как нарезать трапецеидальныю внутреннюю резьбу.
Как установить много эхолотов? - Так существует целый раздел по эхолотам. Там Специ точно ответят.
Ну и о реакции завсегдатаев...... Тут переодически выплывают интересанты с простенькими вопросами, а потом : Да Вам без крутого эхолота за пол ляма ни одного сома не поймать. Купите христа ради... :rjach: :rjach: :rjach:
Задрочили
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Эхолот для квочения
Ну им же тут надо показать свою крутизну. Между прочим, матом тут писать запрещено. Повезло товарищу, что я ушел из модераторов ветки. Рука бы не дрогнула. Раз не понимает, зачем ему что-то объяснять? Один начал цирк, не понимая что написал, зачем, о чем, второй тут матерится.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Эхолот для квочения
Я тебе отвечать не собираюсь. Следи за языком. Здесь тебе не сортир помойный на вокзале. Я тоже могу сказать крепко. Но я понимаю где я. Сам в своем транце дырки сверли.
 

Сейчас смотрят

Вверх