• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдотец я нашел! (Просматривают: 2)

С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 301
Репутация
28 591
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Анекдотец я нашел!
- Сеня! ? . . , таки шо я вас за Москву хотел спросить... , Скока там стоит снять квартиру?
- Яша! ? . . , Я вас умоляю! , снять квартиру там можно тока на фотоаппарат!

- Ваше образование?
- Не осиленное высшее.

Ближе к старости проявления собственной лени хочется называть мудростью.

Пойду посплю, так от меня вреда меньше.

Жена мужу, перед сексом:
- Ну что, милый, кто первый кончит... . тот моет посуду!
Вот это - мотивация...

21 век... Села батарейка в телефоне... И все б**... Был человек — нет человека!

Манипулировать дураком легко, просто не забывай говорить ему: "Ну, ты же умный человек..."

Захожу 7 марта в цветочный магазин, букет присмотреть:
- Почём роза?
- 800 рублей.
- А чё так дорого, месяц назад было 350?
- Так таможня удвоила пошлины.
- И сколько стало?
- Было 5 рублей, сейчас 10. Грабёж!

Завещал пригласить на мои похороны Ольгу Бузову.
Вдруг я встану и уйду...

Ввожу в запой. Материал заказчика.

Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке...
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 889
Репутация
34 148
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Анекдотец я нашел!
С нами с
27.06.2008
Сообщения
270
Репутация
1 208
Возраст
60
Откуда
Зеленоград
Анекдотец я нашел!
Когда в очередной раз перечитывая "Трёх Мушкетёров" ты внезапно понимаешь, что книга про то, как четыре драчуна-алкоголика, две шлюхи и "тряпка" в короне мешали великому человеку управлять Францией, то это означает, что ты стал взрослым.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
270
Репутация
1 208
Возраст
60
Откуда
Зеленоград
Анекдотец я нашел!
Заходит гражданка в избирательную кабинку.
Долго не выходит. Член избиркома вежливо стучится:
— У вас проблемы?
— Да, ручка у вас не пишет.
— Ручка-то пишет, просто вы не в том квадратике галочку ставите.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
93
Репутация
310
Возраст
39
Откуда
Нахабино
Анекдотец я нашел!
Когда в очередной раз перечитывая "Трёх Мушкетёров" ты внезапно понимаешь, что книга про то, как четыре драчуна-алкоголика, две шлюхи и "тряпка" в короне мешали великому человеку управлять Францией, то это означает, что ты стал взрослым.
Был oдин тaкoй cлучaй - тoжe тaк oднoму мoлoдoму пapню c югa кoмнaту cдaвaли. Дoвoльнo извecтнaя иcтopия — ee oднo вpeмя пo тeлeку чacтo пoкaзывaли. B-oбщeм, мoлoдoй пapeнь, южaнин, гoнopнoй дo кpaйнocти, пpиexaл в cтoлицу, peшил уcтpoитьcя нa paбoту, a у нeгo кaкoй-тo poдcтвeнник был выcoкoпocтaвлeнный oфицep вo вceм извecтнoй cлужбe oxpaны пepвыx лиц гocудapcтвa. Hу oн пo пpoтeкции eгo и уcтpoил. A пapeнь этoт, oкaзывaeтcя, кoгдa eщe тoлькo пpиexaл, ужe уcпeл пopaмcить нa дopoгe c oчeнь вaжным чeлoвeкoм oдним. Пoтoм eщe c oдними зaцeпилcя, a тe oкaзaлиcь из тoй жe cлужбы, чтo и eгo дядькa. B-oбщeм, oн c ними cдpужилcя, oкaзaлиcь тaкиe жe бeзбaшeнныe чувaки, и oни вмecтe нaчaли блюcтитeлeй пpaвoпopядкa мoчить. B-oбщeм, cнял oн кoмнaту в цeнтpe у oднoгo мeлкoгo cтoличнoгo бизнecмeнa c жeнoй, у кoтopыx был cвoй гaлaнтepeйный мaгaзин. B итoгe, квapтплaту oн нe плaтил, co cвoими дpужкaми paзнec вcю xaту, coвpaтил жeну xoзяинa квapтиpы, caмoму этoму тopгaшу пpишили дeлo и пocaдили, пpeдcтaвьтe ceбe, зa измeну Poдинe, a жeну в итoгe oтpaвили. A, вcпoмнил, этoгo пapня c югa звaли Дapтaньян.
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
1 864
Репутация
12 040
Откуда
г.Пушкино
Анекдотец я нашел!
Свежий анекдот в ленту.)

Искусственный Интеллект неопасен

Нейронные сети опасны?
Вы знаете, я не согласна.
И/И совершенно безвреден.
Мы добрые с ботом соседи.
Он выдержан, интеллигентен
и шарит мгновенно в контенте.

Неделю назад, - к слову «мячик»
легко подобрал рифму «мачо».
Рисует он, правда, тревожно;
и тут надо быть осторожной:
портрет заказала супруга,
а вышел Серёжа Безруков.

…Девчонки, я врать вам не буду,-
сосед наш какое-то чудо:
полил мои зимние астры,
смахнул с мужа пыль пипидастром,
меня до работы подбросил,
а сам даже соли не просит.

С утра подключила я дружбу;
спросила, а что тебе нужно?
Могу без проверочных тестов
улыбку прошить к интерфейсу
и пару смешных анекдотов
про сбер и удачливых ботов.

Ответил, моргнув красным глазом,
что помощь он примет и сразу
портрет попросил Сары Коннор.
Про адрес сказал, что помнит…
 

Вложения

  • IMG_6769.jpeg
    33.6 КБ · Просмотры: 75
    IMG_6769.jpeg
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 510
Репутация
8 693
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдотец я нашел!
Генерал армии идёт по техасскому городку. На каждых воротах нарисована мишень, и в каждой присутствует пулевое отверстие точно в "яблочке". Генерал спрашивает у старика, сидящего на скамейке:
— Папаша, а кто это у вас тут такой меткий стрелок?
— Это, сэр, Рыжий Билл в стрельбе упражнялся, — отвечает старик
. — Этому парню самое место в армии, в снайперском взводе.
— Нет, сэр, он вам не подойдёт. — Почему? Он же такой меткий!
— Понимаете, сэр, он сначала стреляет в ворота, а потом рисует мишень.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 487
Возраст
57
Откуда
Алтай
Анекдотец я нашел!
19 марта 2024 года.
У гаишника с утра не задалось... Не выспался... Жена не приготовила завтрак, а ночью от секса отказалась... из школы позвонили сказали, что у сына одни двойки... начальник отымел во все дыры и премии лишил....
Короче говоря, встал на смену злой как собака... а тут ещё и варежки забыл! Стоит мёрзнет...
Тут по встречной несется Mercedes О 777 ООО 777 rus со скоростью 240. Гаишник останавливает его.... мерс притормаживает и медленно подъезжает к гаишнику... водитель открывает стекло и улыбаясь спрашивает:
- А в чем собственно дело, командир? Я что-то нарушил?
И тут гаишник резким ударом жезла разбивает лобовое стекло, ногами мнет двери, прыгает на капоте, вытаскивает водилу скручивает, его, достает права, ломает бросает на асфальт, топчет. Пытается запихнуть его в патрульную машину. И только тут замечает номера Мерса и понимает, что это ФСБ... Тут же отряхивает водителя мерса, аккуратненько сажает его в машину и закрыв дверь, виновато бормочет в разбитое стекло:
- Братан, прости - день не задался, жена не дала, голодный, холодно, варежки забыл... Машину сделаю, а права завтра привезу лично тебе домой! ...
Водитель Мерса - тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает:
-Да ху с ним с правами и машиной... Я думал писец, Путина не выбрали ....
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 889
Репутация
34 148
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Анекдотец я нашел!
19 марта 2024 года.
У гаишника с утра не задалось... Не выспался... Жена не приготовила завтрак, а ночью от секса отказалась... из школы позвонили сказали, что у сына одни двойки... начальник отымел во все дыры и премии лишил....
Короче говоря, встал на смену злой как собака... а тут ещё и варежки забыл! Стоит мёрзнет...
Тут по встречной несется Mercedes О 777 ООО 777 rus со скоростью 240. Гаишник останавливает его.... мерс притормаживает и медленно подъезжает к гаишнику... водитель открывает стекло и улыбаясь спрашивает:
- А в чем собственно дело, командир? Я что-то нарушил?
И тут гаишник резким ударом жезла разбивает лобовое стекло, ногами мнет двери, прыгает на капоте, вытаскивает водилу скручивает, его, достает права, ломает бросает на асфальт, топчет. Пытается запихнуть его в патрульную машину. И только тут замечает номера Мерса и понимает, что это ФСБ... Тут же отряхивает водителя мерса, аккуратненько сажает его в машину и закрыв дверь, виновато бормочет в разбитое стекло:
- Братан, прости - день не задался, жена не дала, голодный, холодно, варежки забыл... Машину сделаю, а права завтра привезу лично тебе домой! ...
Водитель Мерса - тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает:
-Да ху с ним с правами и машиной... Я думал писец, Путина не выбрали ....
Это завтра будет :rjach:
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 487
Возраст
57
Откуда
Алтай
Анекдотец я нашел!

lpk

С нами с
23.07.2014
Сообщения
167
Репутация
873
Откуда
НН
Анекдотец я нашел!

Сейчас смотрят

Вверх