• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдотец я нашел! (Просматривают: 2)

С нами с
28.10.2016
Сообщения
1 864
Репутация
12 040
Откуда
г.Пушкино
Анекдотец я нашел!
Наверное всё-таки неожиданная и смешная, а то вон детская неожиданность, вроде неожиданно, а не смешно. :D
Обычно, в самих финальных фразах ничего смешного нет:
- сумасшедший сказал: «я никого на Землю не посылал»

Смешной финальная фраза становится из-за своей неожиданности

Это, если не сравнивать анекдот с детскими какахами.)
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 295
Репутация
28 604
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Анекдотец я нашел!
Обычно, в самих финальных фразах ничего смешного нет:
- сумасшедший сказал: «я никого на Землю не посылал»

Смешной финальная фраза становится из-за своей неожиданности

Это, если не сравнивать анекдот с детскими какахами.)
Хорошо, пофлудим немного. :) Я вообще то про концовку анекдота, то есть тебя же процитировал, про отдельные фразы я не писал. :victory: А так то к примеру: любой персонаж анекдота в конце может сказать, а я не бабка, а транс какой то, вроде и неожиданно, а ни хера не смешно. . . :neznayu: Как то так. . . :pardon:
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
1 864
Репутация
12 040
Откуда
г.Пушкино
Анекдотец я нашел!
Я привел, не абстрактный, а вполне конкретный пример, подтверждающий, что смеёшься, когда финальная фраза застаёт врасплох (удивляет) своей парадоксальностью.

второй пример: «в московских школа много русских».
Смешно?
Смешно становится, только потому, что это сказала узбечка.

Особая категория - несмешные анекдоты.
Никакая концовка их не спасает.
Тема или банальна, или примитивна.

Впрочем, смешно или несмешно - это субъективная категория.
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
1 864
Репутация
12 040
Откуда
г.Пушкино
Анекдотец я нашел!
Пусть и с небольшим опозданием, по прошу у всех прощения.
Был не прав, погорячился.
Меня реально сбила с толку инфа на самом верху страницы:
«Стихи, частушки, анекдоты».
Больше такое не повторится, со стихами завязываю - да и помидоры у кого-то целее будут
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Анекдотец я нашел!
Да завязывать не обязательно, свобода выражения приветствуется, просто для них есть специальная тема.
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
1 037
Репутация
5 356
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино-Выхино
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Анекдотец я нашел!
Телефонный звонок, трубку берет ребенок. Шепотом:
- Алло?
- Здравствуй, а папа дома?
Ребенок тихо-тихо:
- Да, но он занят...
- А мама дома?
- Она тоже очень занята...
- А еще дома кто-нибудь есть?
- Дяденьки милиционеры и пожарные...
- Ну позови хотя бы их!
- Не могу, они тоже очень-очень заняты...
- Господи, да чем же они все так заняты?!
Ребенок все тем же шепотом:
- Они меня ищут...
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
582
Репутация
1 301
Откуда
Москва Свиблово
Анекдотец я нашел!
Инфинити со спущенным колесом.

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: — А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: — А сколько стоит? Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает: — Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. — Кто колесо делал на этой машине два дня назад? Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: — Ну… да… мои ребята делали… Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: Ну… это… ммм… Мужик: Держи тысячу рублей! Хозяин: а… Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах.
Надо было еще анекдот выложить про трех окуней по себестоимости.... :rjach:
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
582
Репутация
1 301
Откуда
Москва Свиблово
Анекдотец я нашел!
- Ты слышал? В Павлово отметят праздник гуся. Гости праздника смогут купить гусиные тушки, одеяла, перины и подушки.
- Так себе у гуся будет праздник...

У воблы в АО тоже праздник намечается......
Вот только подзаконный акт о запрете никак на официальном сайте не выложат......
Наверное губер Бабушкин тоже воблу ловить любит....
 

Сейчас смотрят

Вверх