• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 2)

С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 154
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Ded-Tomsk,

Я с от. Ипатием разговаривал про тебя. Он начал мне многое объяснять для передачи тебе. Я сказал, что не хочу быть испорченным телефоном. Договорились, что ты позвонишь, он всё объяснит. Он ждет твоего звонка. Если что, сошлись на меня.

Для твоей жены сейчас наступили самые важные месяцы, недели, дни... Решается вопрос жизни и смерти! Не тяни! Принимай решение!.. В любом случае, хуже не будет. За Лену вы должны просить всей семьёй (дети в том числе).

В Мочище, возле храма, есть отличная гостиница (которую я построил).:victory:
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Кому интересно, на сегодня поступило средств в размере 95-ти тысяч... Я, честно, не ожидал (да и мало верил в успех)...
Спасибо всем, кто откликнулся! :friends: :friends: :friends:

Люди перечисляют круглосуточно, разные суммы, от 100 рублей до 10 тысяч... :eek:

Сейчас у нас главная задача -- восстановить кровь (по анализам, нельзя сейчас делать химию), "приподнять" убитые печень-почки...
Еще проблема - в рвоте, любые таблетки сразу просятся назад, ну и в питании -- ничего не ест две недели минимум.

Купил несколько препаратов на основе меда и т.п., разводили водой, просто пила эту водичку. Сегодня удалось немного поесть без рвоты. Жена очень устала, постоянная рвота выматывает. Но новости от людей, слова сочувствия очень сильно помогают, люди иногда пишут свои пожелания выздоровления при перечислении.

Еще раз -- спасибо!!!

ЗЫ. Может, кому-то покажется смешным, но самые большие надежды возлагаю на помощь Бога. Я прям уверен, что нужно съездить в церковь в Мочище...
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Завел кошельки на Вебмани:
R316513443102 -- рублевый
Z130439449396 -- долларовый

На Яндекс.Деньги:
410011969564309

Qiwi:
4890494050607514

Все верно указал? А то не пользовался этими системами раньше.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Сегодня утром Лену увезли по Скорой, когда я уже ушел на работу -- опять кровотечение.
Пока лежит в реанимации, гемоглобин очень низкий - 34 (должно быть 100-120).
Ездил в больницу, меня даже пустили в реанимацию, лежит под капельницами, состояние неважное...
 
С нами с
11.05.2013
Сообщения
816
Репутация
491
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Всем привет! Чудом удалось по присутствовать на испытаниях новой серийной лодки Гидра 350.
Стоя в очереди на данную модель (производитель обещает отдать мне мою лодку в октябре) было очень приятно протестировать. Впечатления очень хорошие, лодка отлично проходит волну, в поворотах уверенно держит заданную траекторию, мотор 9.8 очень бодро разгоняет лодку (мой вес 100 кг). Скорость лодки по течению составила (максимальная 40), против течения (максимальная 34). Покатался в лодке и как пассажир, по волнам комфортно! Спасибо ребятам за тест драйв!:motor::friends:
 

Вложения

  • IMG_0655.jpg
    292.7 КБ · Просмотры: 179
    IMG_0655.jpg
  • IMG_0685.jpg
    355.3 КБ · Просмотры: 186
    IMG_0685.jpg
  • IMG_0730.jpg
    386.1 КБ · Просмотры: 173
    IMG_0730.jpg
  • IMG_0844.jpg
    439.6 КБ · Просмотры: 170
    IMG_0844.jpg
С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Всем привет! Чудом удалось по присутствовать на испытаниях новой серийной лодки Гидра 350.
Стоя в очереди на данную модель (производитель обещает отдать мне мою лодку в октябре) было очень приятно протестировать. Впечатления очень хорошие, лодка отлично проходит волну, в поворотах уверенно держит заданную траекторию, мотор 9.8 очень бодро разгоняет лодку (мой вес 100 кг). Скорость лодки по течению составила (максимальная 40), против течения (максимальная 34). Покатался в лодке и как пассажир, по волнам комфортно! Спасибо ребятам за тест драйв!:motor::friends:
Плавать то научился? :D
Сегодня диспетчер Желдорэкспедиции сообщила мне, что моя лодка проехала Екатеринбург, среда - четверг будет у меня. Вот интересно мне, она уже этой новой серии, или нет?
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
1 267
Репутация
1 168
Возраст
56
Откуда
Невинка Ставрополье
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Всем привет! Чудом удалось по присутствовать на испытаниях новой серийной лодки Гидра 350.
Стоя в очереди на данную модель (производитель обещает отдать мне мою лодку в октябре) было очень приятно протестировать. Впечатления очень хорошие, лодка отлично проходит волну, в поворотах уверенно держит заданную траекторию, мотор 9.8 очень бодро разгоняет лодку (мой вес 100 кг). Скорость лодки по течению составила (максимальная 40), против течения (максимальная 34). Покатался в лодке и как пассажир, по волнам комфортно! Спасибо ребятам за тест драйв!:motor::friends:
На второй фото ощущение, что ПЛМ не на той дырке от того и скорости маловато.
 
С нами с
11.05.2013
Сообщения
816
Репутация
491
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Плавать то научился? :D
Сегодня диспетчер Желдорэкспедиции сообщила мне, что моя лодка проехала Екатеринбург, среда - четверг будет у меня. Вот интересно мне, она уже этой новой серии, или нет?

Научился! Спасибо.:D

---------- Сообщение добавлено в 03:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:31 ----------

На второй фото ощущение, что ПЛМ не на той дырке от того и скорости маловато.

Да возможно. Сначала мотор на 1 стоял, а потом я его на 2 поставил а фотки я сам выбрал какие получше.
 
С нами с
27.10.2012
Сообщения
10
Репутация
2
Откуда
...
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Всем привет! Чудом удалось по присутствовать на испытаниях новой серийной лодки Гидра 350.
Стоя в очереди на данную модель (производитель обещает отдать мне мою лодку в октябре) было очень приятно протестировать. Впечатления очень хорошие, лодка отлично проходит волну, в поворотах уверенно держит заданную траекторию, мотор 9.8 очень бодро разгоняет лодку (мой вес 100 кг). Скорость лодки по течению составила (максимальная 40), против течения (максимальная 34). Покатался в лодке и как пассажир, по волнам комфортно! Спасибо ребятам за тест драйв!:motor::friends:
На фотографии точно лодка Петра, не понравилась , раз на тесты ?::eek::victory:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 701
Репутация
45 917
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

На фотографии точно лодка Петра, не понравилась , раз на тесты ?::eek::victory:
Нееее...:neznayu:...Петина лодка отличается кое-чем!:victory: Это точно не она! :neznayu: Собственно, да и какая разница?:D Едет-то отлично!:thumbupq:
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

У Лены дела по-лучше, думаю, после переливания крови... Думал уже трубить просьбу о сдаче крови, но в больнице хватило своих запасов. Персонал попался внимательный и ответственный, как мне показалось, дали отдельную палату, и вообще, были крайне предупредительны... Я уже даже отвык от такого...

ЗЫ. Я не надоел постами не по теме?
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 087
Репутация
1 815
Откуда
New York
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

У Лены дела по-лучше, думаю, после переливания крови... Думал уже трубить просьбу о сдаче крови, но в больнице хватило своих запасов. Персонал попался внимательный и ответственный, как мне показалось, дали отдельную палату, и вообще, были крайне предупредительны... Я уже даже отвык от такого...

ЗЫ. Я не надоел постами не по теме?

Спасибо что находишь время держать нас в курсе.:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх