• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 3)

С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Мастер, а похоже теперь не скоро прокачусь на Гидре, купил сегодня сарепту!:)
Ааааа....так это ты её забрал?:eek: Молодец, Валера!:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

Она частично сварная. Но спасибо, посмотрю.
Хотя уже пролазил все....
У меня была Сарепта! Замечательная лодка! Она частично сварная, частично клепанная. АМ (алюминий-магний) - вечный сплав! Намного лучше Д16.:thumbupq: Такие ещё были только Крым и Неман!:yes: Валера, если будешь тюнить её, я смогу дать несколько полезных и дельных советов по её доработке! :yes: Ещё раз поздравляю!:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

На Сарепту нужна сороковка.
Скажу без преувеличения, что на неё нужен "полтишок"!:thumbupq:
Я ходил под 2х22 (Нептун23 (в паспорте 22 л.с.!) и Привет22).
Мало, если не один идешь, да бак стационарный на 100 л. смеси.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Блин, этого мало. Я вот о чем подумал: сколько мы тратим например на одни покатушки с бабами?
Все верно!:yes: Надо не останавливаться на достигнутом, а ещё по фирмам "поработать"! :yes: Жаль только, что тогда налоговая будет трясти с Саши 13%!:pardon:
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
1 267
Репутация
1 168
Возраст
56
Откуда
Невинка Ставрополье
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Она частично сварная. Но спасибо, посмотрю.
Хотя уже пролазил все....
Мастер! Не обламывай мне кайф!:D:D:D
Интересно сколько запросили, и зачем такой танк с 50-ой?(налогами придушат скоро) Вот посмотри пластик 450 тримаран, такой новый 90т.р. вес 160 кг 30 мерка 4 такта за глаза...30 узлов на двоих.:victory:
 

Вложения

  • 445280790.jpg
    73 КБ · Просмотры: 131
    445280790.jpg
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

.... Валера, если будешь тюнить её, я смогу дать несколько полезных и дельных советов по её доработке! ....
Спасибо, Влад, обращусь. А тюнить конечно буду - зима впереди)))):D
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Надо не останавливаться на достигнутом, а ещё по фирмам "поработать"! :yes: Жаль только, что тогда налоговая будет трясти с Саши 13%!:pardon:
Живем в стране, руководство которой все чаще напоминает край непуганных идиотов.
Самолеты и бригады МЧС, госпитали медицины катастроф срываются с места по первому чиху спасать кого угодно. Почему нет такого самолета для Лены? Почему унижают до такого состояния простого человека, отца четверых детей? Почему нет денег на лечение? Почему??? В масштабах государства эта сумма смешна и копеечна. ПАТАМУШТА - СЦУКИ.:plamia:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
29.02.2012
Сообщения
963
Репутация
1 786
Возраст
56
Откуда
53 RUS : Боровичи
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

... не много народа на эту ветку заходит, но надеюсь кто прочитал...
и не каждый день на форуме, сори что не по теме !
Ребята, спасибо огромное за отзывчивость!
Все больше людей спрашивает еще мой ИНН -- без него сложности с переводом. Вот он: ИНН: 701709198930
Укажите пож. ваш № мобильного , деньги можно положить и туда. Если их туда поступит слишком много, вы их сможете снять и оттуда. В любом случае хуже от этого не будет ! С уважением, Александр !
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Не сомневаюсь, что ты из неё "конфетку" сделаешь!:thumbtwoup: А Вихря продай - не солидно!:D
Нда... :) Влад, точно ты "в теме" :D Из того что продается я забираю только сарепту. а хотел все....:(
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Укажите пож. ваш № мобильного , деньги можно положить и туда. Если их туда поступит слишком много, вы их сможете снять и оттуда. В любом случае хуже от этого не будет ! С уважением, Александр !

+79069473886
Спасибо! :friends:
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
733
Репутация
690
Откуда
Пенза
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Админы, на многих форумах есть ветки "Помощь ближнему". Здесь не нашел (может плохо искал). Не мешало бы запостить вверху такую тему, или ссылок накидать везде. Уверен, на помощь Лене прийдет больше водномоторников/рыбаков. А то темы про "матрасы" не все читают.
Ни в коем случае не поучаю. Мысли вслух...
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Админы, на многих форумах есть ветки "Помощь ближнему". Здесь не нашел (может плохо искал). Не мешало бы запостить вверху такую тему, или ссылок накидать везде. Уверен, на помощь Лене прийдет больше водномоторников/рыбаков. А то темы про "матрасы" не все читают.
Ни в коем случае не поучаю. Мысли вслух...

По совету модераторов я создал тему в "Курилке". Но там тишина!:(

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=89505
 
С нами с
13.02.2013
Сообщения
1 028
Репутация
882
Откуда
Ростов ПАПА-на-Дону
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Живем в стране, руководство которой все чаще напоминает край непуганных идиотов.
Самолеты и бригады МЧС, госпитали медицины катастроф срываются с места по первому чиху спасать кого угодно. Почему нет такого самолета для Лены? Почему унижают до такого состояния простого человека, отца четверых детей? Почему нет денег на лечение? Почему??? В масштабах государства эта сумма смешна и копеечна. ПАТАМУШТА - СЦУКИ.:plamia:

Всем здрассе!!
Мастер как сказал НАШ Президент !!!!---У НАС Страна БОЛЬШАЯ--------!!!!
:plamia::tanz:
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Я вам больше скажу... Пока были на лечении по квоте, все анализы и обезболивающие и прочие лекарства все равно были платные... Сейчас, когда онкологи пошли в отказ, в обычной поликлинике все эти же лекарства выписали бесплатно...

Государство вчера разорилось аж на 180 рублей только на наркоте (на 10 дней) на них. Ну да Господь с ним...

Ваша поддержка, материальная и особенно моральная, очень сильно помогают Лене (да и мне, честно скажу). Как я писал, Лена -- боец, хочет жить. Но когда постоянная рвота и боль, я, честно скажу, на ее месте, может быть, уже и сдался бы... Она не есть две недели (рвота). Принимает таблетки -- рвота. И просто -- рвота, заходами по несколько раз подряд в течение всего дня... То, что выписали вчера -- в ампулах...

Купил всяких штучек на меду, отпаиваю водичкой с медом, прополисом и проч. Все лучше, чем глюкозу внутривенно...

Вот, несмотря на всю эту фигню, Лена держится молодцом, глаза сияют, когда рассказываю как незнакомые люди перечисляют деньги, какие слова поддержки пишут...

Я могу лишь снова и снова, скупо повторять -- СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :friends:
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Ded-Tomsk,

Саша, не теряй времени! Позвони батюшке по телефону, что я выше выкладывал... Потом локти кусать будешь!..
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Блин, Петр, вот за что тебя нельзя не любить, так это твою категоричность )
Локти кусать не буду, запланировал поездку на начало сентября, я так понимаю, надо приехать 5-го к 10 утра. Верно? ТАк что поеду 4-го, поди перекантуюсь где-нить ночь. Вопрос пока тока как в четверг приехать в Мочищи.
Ты не сможешь позвонить батюшке, сообщить об этом? А я в начале недели (2 сентября) сам перезвоню на всякий... Позвоню и раньше, чтобы все обстоятельно спросить, посоветуй, в какое время удобнее? Ссылки твои прочел, хотя решение принял сердцем еще раньше, когда суть вопроса не знал.

И эта... У Бога нет кнопки, которую нажмешь -- получишь 100%-ю реакцию, особенно именно такую, какую ждешь. Нельзя Им манипулировать...
 

Сейчас смотрят

Вверх