• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
11.01.2009
Сообщения
28
Репутация
59
Откуда
МО
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Хорошо бы Paypal аккаунт, у меня по другому не получилось. Дед, держись!
Сергей, если нет возможности перевести напрямую, могу получить от тебя, и превести дальше. Мой платеж не вернулся, значит проходит - детали платежа отправлю потом тебе. Если что стучись в личку.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Нет возможности поблагодарить поименно персонально каждого, кто перечислил деньги -- огромное спасибо и благодарность от меня и жены!
На сегодня перечислено почти 50 тысяч (49 750) от разных людей, знакомых и не знакомых.
Еще раз -- спасибо всем за помощь!!! :friends::friends::friends:
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Все больше людей спрашивает еще мой ИНН -- без него сложности с переводом.

Вот он:
ИНН: 701709198930
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Удивительное дело!:wacko: Мне в личку пишут уже с других рыболовных сайтов. Спрашивают номер счета. Собирают деньги... Причем с московских форумов!:eek:

Получается, мир не без добрых людей!:hmm::thumbupq: Может быть ещё не всё потеряно в нашей стране?!:victory:
Это Петь, как раз не удивительно, это нормальная реакция - Дед такой же как мы... Мне в личку по этому поводу написал человек у которого 0 сообщений на форуме...
Ничего негде в нашей стране не терялось.
Это не скромно. но раз все пишут. то и я скажу: был тоже вчера у банкомата. Надеюсь мы внесли хоть какую-то лепту.
Дед, верю, что жена выздоровеет, и вы еще на рыбалки будете вместе ездить.

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Нет возможности поблагодарить поименно персонально каждого, кто перечислил деньги -- огромное спасибо и благодарность от меня и жены!
На сегодня перечислено почти 50 тысяч (49 750) от разных людей, знакомых и не знакомых.
Еще раз -- спасибо всем за помощь!!! :friends::friends::friends:
Блин, этого мало. Я вот о чем подумал: сколько мы тратим например на одни покатушки с бабами?
Намек понятен?
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Мастер, а похоже теперь не скоро прокачусь на Гидре, купил сегодня сарепту!:)
Могу тебя только поздравить! В свое время я мечтал о ней, приобрести не сумел, у нас их нет ваааааще. Идем с тобой каждый своим путем - ты с надувнух к жестким корпусам, я от Казанок, Прогрессов и Амуров - к пузырям.
На Сарепту нужна сороковка.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Могу тебя только поздравить! В свое время я мечтал о ней, приобрести не сумел, у нас их нет ваааааще. Идем с тобой каждый своим путем - ты с надувнух к жестким корпусам, я от Казанок, Прогрессов и Амуров - к пузырям.
На Сарепту нужна сороковка.
Как это нет?!:eek: У меня есть!:p
А 40ка да. нужна, лучше 50, но Хайди их не делают. Буду брать 40...
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Как это нет?!:eek: У меня есть!:p

В Пскове нет ни одной, уточнял у ГИМСовцев по регистрации, когда искал. Склонялся к решению привезти из Самары, братья мне там нашли продающуюся лодку. Не нашлось машины для перевозки.
Пожалуйста, учти - Сарепта лодка уже пожилая. Усиливай транец, дефектовку проведи до последней заклепки.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

Надо поднять, чтобы не затерялось под лодками и катерами...

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3224776&postcount=2045
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Как это нет?!:eek: У меня есть!:p

В Пскове нет ни одной, уточнял у ГИМСовцев по регистрации, когда искал. Склонялся к решению привезти из Самары, братья мне там нашли продающуюся лодку. Не нашлось машины для перевозки.
Пожалуйста, учти - Сарепта лодка уже пожилая. Усиливай транец, дефектовку проведи до последней заклепки.
[/URL]

Владельцы - пожилая пара. последние лет 10 она стояла. Дно не течет, краска заводская. нет сдвижной крыши, но мне она и не нужна (низкая и гремит, буду делать тент) по сути ей нужен только косметический ремонт.
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Владельцы - пожилая пара. последние лет 10 она стояла. Дно не течет, краска заводская. нет сдвижной крыши, но мне она и не нужна (низкая и гремит, буду делать тент) по сути ей нужен только косметический ремонт.
Не убедил. На территории спасательной станции в городе стоял Прогресс - 4 с каютой - его за несколько лет сожрала коррозия. Хватало коррозии на Казанке - 5, которую я купил после 8 лет отстоя в гараже. Ищи белёсую пыль под краской...это и есть следы коррозии.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Не убедил. На территории спасательной станции в городе стоял Прогресс - 4 с каютой - его за несколько лет сожрала коррозия. Хватало коррозии на Казанке - 5, которую я купил после 8 лет отстоя в гараже. Ищи белёсую пыль под краской...это и есть следы коррозии.
:p Хе хе, почитай из чего корпус сделан.:D
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Лодки НДНД "HYDRA"

Сейчас смотрят

Вверх