• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 3)

С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Вчера выписали с реанимации -- кровотечение остановили, давление приподняли, большее -- не их специализация.
Начала понемногу кушать. Слабость сильная, может только постоять недолго, ходить совсем чуток.
Пошел получать в аптеку лекарства по льготному рецепту -- послали нах, их нет, т.к. "поликлиника должна заказывать эти лекарства за полгода".
Перешел дорогу, в другой аптеке просто купил эти же лекарства за бабки...
Пока все...

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:15 ----------

Томский Клуб Спиннингистов перечислил 23 тысячи.
Спасибо, братцы! :friends:
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Хочу поблагодарить Влада40, его шефа, Александра, и других сотрудников за перечисление 14 тысяч! Спасибо огромное!! :friends:
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Если бы форумчане (по примеру Влада), которые работают в различных фирмах, переговорили со своими сослуживцами по поводу данной ситуации, то сбор денег пошел бы веселее...
 
С нами с
29.02.2012
Сообщения
963
Репутация
1 786
Возраст
56
Откуда
53 RUS : Боровичи
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

У Лены дела по-лучше, думаю, после переливания крови... Думал уже трубить просьбу о сдаче крови, но в больнице хватило своих запасов. Персонал попался внимательный и ответственный, как мне показалось, дали отдельную палату, и вообще, были крайне предупредительны... Я уже даже отвык от такого...

ЗЫ. Я не надоел постами не по теме?

Всем д.в.с ! Александр, было бы хорошо периодически дублировать номера счетов и телефона . Дай вам Бог ! С уважением, Александр !
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Лена, кстати, вчера рассказала подробности, как оказалась в реанимации...

Оказывается, ее привели по Скорой просто в гинекологию, там поставили укольчик и ласково попросили уезжать домой... К счастью, рядом были мужики-реаниматологи этой же больницы, забрали ее к себе в отделение.

Вот уж точно, я мог бы лишиться жены уже в понедельник... Когда я первый раз приехал туда, все вокруг меня (даже уборщицы) шептались и тыкали в меня пальцем -- типа, вон, мол, муж той самой... Состояние было настолько плохое, что меня пустили в палату реанимации (как мне потом признались, чтобы смог попрощаться).

Обязательно заеду к ним в реанимацию еще раз, поблагодарить за смелость (мало кто сейчас из врачей рискует взять на себя заботу о тяжелом больном добровольно), наоборот, все стараются отойти подальше в сторонку...
 
С нами с
06.04.2013
Сообщения
1
Репутация
9
Откуда
Москва
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Рыбаки-водномоторники перечислили 21 тысячу! Спасибо, ребята, от всего сердца! :friends:
От нашего клуба просили передать самые теплые пожелания и скорейшего выздоровления Елене, мы все держим за нее пальцы. Сегодня еще немного отправили 7500, также мной принято решение, что все средства от рекламных проектов будут перечислены на лечение. Храни вас Господь. :friends: Сбор средств продолжается, буду перечислять по мере поступления.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

От нашего клуба просили передать самые теплые пожелания и скорейшего выздоровления Елене, мы все держим за нее пальцы. Сегодня еще немного отправили 7500, также мной принято решение, что все средства от рекламных проектов будут перечислены на лечение. Храни вас Господь. :friends: Сбор средств продолжается, буду перечислять по мере поступления.
Спасибо и респект Вам и уважуха. Все зачтется.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Всем д.в.с ! Александр, было бы хорошо периодически дублировать номера счетов и телефона . Дай вам Бог ! С уважением, Александр !

Обновляю:
Если у вас есть карта Сбербанка: тогда с любого банкомата можно перечислить на карту Сбербанка 4276 8640 2814 8052 (пробелы не нужно вводить).

Можно еще зайти в любое отделение Сбербанка и перечислить на карточку (4276 8640 2814 8052 (пробелы не нужно вводить)) любую сумму, это занимает не более 3-5 минут, если нет очереди.

Третий способ – перечислить деньги с любого банка на мой счет по реквизитам:

Банк получателя: ТОМСКОЕ ОСБ N8616 Г.ТОМСК
БИК Банка получателя: 046902606
Сч.№ Банка получателя: 30101810800000000606
Получатель: Боженов Александр Борисович
Номер л/счета: 40817810964000406303
ИНН: 701709198930

Вебмани:
R316513443102 -- рублевый
Z130439449396 -- долларовый

На Яндекс.Деньги:
410011969564309

Киви:
на номер телефона +79069473886
(просто не в курсе, как с этой системой работать)
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Приехала моя HYDRA-350, приехала долгожданная. Аж десять дней ЖелДорЭкспедицией неспешно волоклась по расейским просторам от Новосибирска до Пскова, три дня мариновалась в Питере...и вот она у меня.
Надо сказать, что я знал, что она приедет сегодня, ибо вынес звонками все мозги девчонкам - диспетчерам, а сайт экспедиции с отслеживанием отправления был включен почти круглосуточно.
Получать груз на терминал я приехал в "полной боевой" - в машине лежал мотор, топливо, снасти, теплые одежки...разворачивать и рассматривать лодку в квартире или на даче я посчитал чем то сродни душевному онанизму, и твердо был намерен ехать сразу на рыбалку. О том, что усе будет в порядке, уверен был не менее твердо.
Дюжие мОлодцы по моей просьбе содрали транспортную упаковку и загрузили в машину красно белую сумку. Все. Сбылось.
Осталось забрать из дома супругу и сумку с термосом да харчами...и решить один крайне важный вопрос - собака. Надо сказать, что наше щеня достигло трехмесячного возраста, показало хорошие результаты в послушании, замечательно поддается дрессировке, кровь рабочих родителей так и прет наружу, показывает способности к полевой науке. Интересно и то, что с первых дней пребывания у нас она просилась пысать...луж избежать полностью не удается, конечно же, но мы старательно шлифовали доставшийся нам диамант. И избаловали тем, что одна она не бывает, и любые попытки оставить её одну воспринимаются плохо. Нагуляв её вволю, задобрили миской каши с мясом, и малодушно сбежали из дома. Отчаянный писк стих, когда мы спустились на два пролета. Ну все...в устье, прочь от пропахшей валокардином квартиры, на воздух, на рыбалку!!!
Лодку распаковали на берегу. Серого цвета с белой фурнитурой, все аккуратно и ровно. Накачали электропомпой Браво, загрузили барахлишко. На веслах пошли от берега, скользит по воде легко, будто без груза, весла удобные, грести ничего не мешает. Хайди 9.8 завелся с полпинка, погнали.
Лодка на глиссер выскакивает мгновенно, никаких кобр и прочих гадов...Гармин показывает скорость 31 км/ч, по ощущениям - лодку будто за коки держат, из под мотора брызги, сидит он явно низко, "пашет" воду. Сворачиваю к островку, под мотор ставлю проставку 1.2см. Скорость 34-35км/ч, но брызга все равно есть. Мое намерение поставить проставку в 1.8 и попробовать поменять отверстие на моторе нарывается на нытье жены - и так месяц на берегу просидели, приехали на рыбалку, а не на гонки, давай ловить рыбу...
Очень бы хотелось услышать по этому поводу мнение для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума и Петра - что я сделал не так, и почему потребовались проставки? Сколько я не смотрел видео, под Тохой на Гидре никаких проставок...Хайди - копия Тохи. Мотор у меня был на втором отверстии.
Сидеть - удобно! Не устают ноги, не протестует спина.
Лодка на ходу создает впечатление единого и крепенького...перескакивали через волны от катера береговой охраны, ничего не шевелится само по себе, что так раздражало меня в ПМ-350, все надежно, лодка дает ощущение надежного и безопасного суденышка.
На курсе не рыщет, в поворотах не проскальзывает, попробовал я носиться по узким протокам. Управление - 5 баллов. Твердо.
В комплекте с лодкой идет насос "Борика", кажись так. К вечеру похолодало, палуба под ногами начала слегка проминаться. Решил подкачать, но вот шланг у этого насоса до отвратности короткий, на берегу им лодку не накачаешь, до клапанов не дотянуться. Только изнутри.
Съемный коврик - вещь просто замечательная. Сняли на берегу после рыбалки, вытряхнули и сполоснули. В лодке чисто. Очень плотный, хорошая защита палубы.
На нем не скользит даже мокрая обувь.
Погода сегодня была штилевая, поэтому никаких проверок мореходных качеств. Все впереди, уже осень с ветрами и штормами на носу.
Рыбу тоже нашли...вдоволь наловили на удочку хорошей плотвы по 300-350гр, супруга одолела щуку на 2кг, есть несколько съедобных окуней, но больше мелочь одолевала.
Подводя итог, можно сказать...я не знаю, как выглядят довольные слоны, а по человечески я очень доволен приобретением. Прожили замечательный день, валокардин супруга не принимала и за сердце не хваталась, надышались свежим воздухом. Как говорит Волкер - на дрова больше ни ни...
Спасибо Валере 1971 за "наводку" на Гидру, спасибо Саше (Дед Томск) за внимание к нашему заказу, конечно же спасибо всей команде Гидрачей, лодка просто чудесная.
P.S. Не сразу решился размещать отчет по лодке здесь...как то не стыкуется моя радость и человеческое горе. Но Саша имеет непосредственное отношение к моей лодке! Заказ я оформлял через него. Саня, послезавтра смотрины, ещё один клиент созревает.
Наш поклон Лене и пожелания выздоровления.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Миша, да ты о чем? И всем -- не парьтесь, тема по лодке, пишите свои впечатления, вопросы, мысли... :friends:Просто это одно из немногих мест, где ребята не просто отзывчивые к нашей беде, но и искренне желающие нам всего хорошего... :friends:

Гидрачам и мне всегда приятно читать отчеты довольных друзей ("клиентами" уже язык не поворачивается назвать) :friends:Так что всей веткой ждем отчетов с фотками!! :dubina:

Мы с Леной очень рады, что и у тебя с супругой становится лучше! :friends:

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

ЗЫ. По насосу -- купи сливной шланг для стиральной машинки, метра 2 (или длиннее, как удобней) вместо штатного. Цена вопроса около 200 рублей примерно.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

......................
Погода сегодня была штилевая, поэтому никаких проверок мореходных качеств. Все впереди, уже осень с ветрами и штормами на носу.
........................

Мелкую рябь и волнишку Гидра проходит даже не замечая,даже пустая.:)
Для шторма лодку нужно хорошо грузить, чтобы заставить.........
.....давить, рассекать, разбивать волну (впрочем, это касается всех лодок НДНД).
С удачной покупкой.:thumbupq::)
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
1 267
Репутация
1 168
Возраст
56
Откуда
Невинка Ставрополье
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Михаил-мастер, поздравляю с прибытием лодочки и началом эксплуатации.:thumbtwoup: Думаю все нюансы с ПЛМ потихоньку рассосутся и наступит полная гармония. Долгого и безопасного Вам водоплавания на лодке Hydra и удачной рыбалки! :D:taschu::motor: Да, обмыть борт надо обязательно, хотя-бы символически...
 

Сейчас смотрят

Вверх