• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Золотуха-удачное. (Просматривают: 5)

С нами с
19.03.2009
Сообщения
122
Репутация
251
Возраст
62
Откуда
москва. юго-запад.солнцево
Золотуха-удачное.
:taschu:Никто не подскажет как паром и дороги в Золотухе можно проехать на недоприводе.Стартуем в конце недели. Заранее спасибо..
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
122
Репутация
251
Возраст
62
Откуда
москва. юго-запад.солнцево
Золотуха-удачное.
Только что с Золотухи. Пробыли там 5 дней больше не выдержали рыба не клюет и очень холодно. Ночью заморозки днем ветер ураганный. Паром работает 150 руб.Вода как осенью. Теченья почти нет мусор еще с того года валяется и не убирают. Подъезжал бывший эколог какой в томгоду деньги собирал сказал что участок сейчас ни чей так что никто не проверяет. рыбнадзора тоже не было.На ериках поклевывает мелкая щучка.М6 дорога нормальная.НОчью по тамбовской и рязанской много гайцев стоят.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
1 024
Репутация
6 102
Возраст
51
Откуда
М.О. д. Макеиха, Рузский район
Золотуха-удачное.
Только что с Золотухи. Пробыли там 5 дней больше не выдержали рыба не клюет и очень холодно. Ночью заморозки днем ветер ураганный. Паром работает 150 руб.Вода как осенью. Теченья почти нет мусор еще с того года валяется и не убирают. Подъезжал бывший эколог какой в томгоду деньги собирал сказал что участок сейчас ни чей так что никто не проверяет. рыбнадзора тоже не было.На ериках поклевывает мелкая щучка.М6 дорога нормальная.НОчью по тамбовской и рязанской много гайцев стоят.
Были с 6 по 12 апреля. К вышесказанному могу добавить: на самой Ахтубе и на ериках огромное количество сетей (в основном пустых), за одно утро 7 апр.на Ахтубе на участке 300м. позацепляли,вытащили и порезали 7 штук на троих.:plamia: Через пару часов к нашему лагерю подъехал джип с московскими номерами и мужичок из оного предъявил претензии по поводу снятой сетки-обнаглели ей богу.Разъяснительная работа проведена:dubina:- мужик быстренько слинял. Пойман 1 подуст на кило- первый раз словил такую рыпь. Итог: рыбалка и отдых не удались: ночью до -5:holod: даже закраины на Ахтубе появлялись и спининговать с утра невозможно- кольца обмерзали после 1 заброса, рыпь практически не клевала (достойная этих мест):obidno:, так что основной состав компании из 13 чел. :vodka:, самые упертые:taschu:, но :sosa:
 

Вложения

  • P4074770.JPG
    371.6 КБ · Просмотры: 791
    P4074770.JPG
  • P4104802.JPG
    264.2 КБ · Просмотры: 903
    P4104802.JPG
  • P4074756.JPG
    40.5 КБ · Просмотры: 798
    P4074756.JPG
  • P4094801.JPG
    66.5 КБ · Просмотры: 841
    P4094801.JPG
  • P4124824.JPG
    65.7 КБ · Просмотры: 858
    P4124824.JPG
  • P4124826.JPG
    62.3 КБ · Просмотры: 746
    P4124826.JPG
  • P4124830.JPG
    73.7 КБ · Просмотры: 828
    P4124830.JPG
С нами с
22.04.2008
Сообщения
21
Репутация
3
Откуда
Владимир
Золотуха-удачное.
Были с 18 по25 апреля. Попали как раз на подъем воды :), но рыбы как не странно нет:(. В ериках кроме бели и сетей:plamia: никто не клевал, может из-за морозов ночью до -5:holod:. на Ахтубе ловили бель, клевала только утром и вечером, на перемет 2 судачка. В прошлом году было больше рыбы!!
P.S. Привъезде в Волжский висит знак "Движене через город авто с транзитными номерами запрещен"(транзитные номера все кроме 30,34 региона) у остальных гайцы отбирают права или клюнчат денех. Так что братцы - ВСЕ В ОБХОД.
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Золотуха-удачное.
Были с 18 по25 апреля. Попали как раз на подъем воды :), но рыбы как не странно нет:(. В ериках кроме бели и сетей:plamia: никто не клевал, может из-за морозов ночью до -5:holod:. на Ахтубе ловили бель, клевала только утром и вечером, на перемет 2 судачка. В прошлом году было больше рыбы!!
P.S. Привъезде в Волжский висит знак "Движене через город авто с транзитными номерами запрещен"(транзитные номера все кроме 30,34 региона) у остальных гайцы отбирают права или клюнчат денех. Так что братцы - ВСЕ В ОБХОД.
Простите, а транзитные номера это какие (я думал, что бумажные для перегонки авто)? И на каком основании запрет? В прошлом году осенью целый день в Волжском провёл, меня миллион гайцев видело-и ничего. Что за новые веения?
 
С нами с
31.01.2009
Сообщения
190
Репутация
332
Откуда
Сталинград
Золотуха-удачное.
Были с 18 по25 апреля. Попали как раз на подъем воды :), но рыбы как не странно нет:(. В ериках кроме бели и сетей:plamia: никто не клевал, может из-за морозов ночью до -5:holod:. на Ахтубе ловили бель, клевала только утром и вечером, на перемет 2 судачка. В прошлом году было больше рыбы!!
P.S. Привъезде в Волжский висит знак "Движене через город авто с транзитными номерами запрещен"(транзитные номера все кроме 30,34 региона) у остальных гайцы отбирают права или клюнчат денех. Так что братцы - ВСЕ В ОБХОД.
Ерунда, ехайте смело. Будут клянчить, посылайте сами знаете куда.
 
С нами с
03.10.2008
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
79
Откуда
Москва, Академическая
Золотуха-удачное.
Кто-нибудь подскажет какая рыбалка в районе села Удачное. Собираемся с другом поехать с середины августа до 1-2 сентября на Ахтубу. Ловим на спиннинг,удочками. Интересуют лиманы и ерики вокруг села Удачное и в ближайших окрестностях.Кто бывал там , ответьте пожалуйста ! Интересует также, как там с проживанием? Возможно-ли снять летний домик, летнюю кухню на период нашего отдыха?.
 
С нами с
22.04.2008
Сообщения
21
Репутация
3
Откуда
Владимир
Золотуха-удачное.
Простите, а транзитные номера это какие (я думал, что бумажные для перегонки авто)? И на каком основании запрет? В прошлом году осенью целый день в Волжском провёл, меня миллион гайцев видело-и ничего. Что за новые веения?

Я тоже думал, что бумажные значит транзитные, однако нет. Гаец объяснил это тем, что администрация города решила таким способом бороться с экологией. Если все же не верите проверяйте буду рад если у вас прокатит:), у меня не прокатило:(
 
С нами с
30.07.2009
Сообщения
2 352
Репутация
4 833
Откуда
Люберцы-Удельная
Золотуха-удачное.
День добрый! Кто-нибудь был в Золотухе этим летом? Что там нынче творится,какой уровень воды? Заранее благодарю!
 
С нами с
05.08.2009
Сообщения
286
Репутация
152
Возраст
37
Откуда
Ахтубинск Астраханская область
Золотуха-удачное.
День добрый! Кто-нибудь был в Золотухе этим летом? Что там нынче творится,какой уровень воды? Заранее благодарю!

я был в золотухе на ахтубе в районе парома с недельку назад, рыба есть, ночью сомы, судаки , днем мелочь + гибриды и лещи можно и залетного сомика поймать или сазана, вообщем рыбалка там мне нравится, места рыбные хорошие но народу тьма... не протолкнутся:thumbdown: а вообще круто там:thumbtwoup:
 
С нами с
20.07.2009
Сообщения
1 481
Репутация
2 650
Возраст
48
Откуда
Королевство Воронеж
Золотуха-удачное.
С 2.08 по12.08 были двумя семьями на Волге в районе Золотухи ,а точнее где в Волгу впадает Борисовская протока,облавливали джигом точки известные нам по прошлому году,но судак и бёрш капризничали по полной (другая рыба не интересовала),хотя у соседей на живца поклёвывал постоянно.Уровень воды постоянно менялся,да и погода тож не особо радовала.В один из дней с 10 утра и до 2 ночи был приличный ливень с ветром, после которого мы собственно и уехали домой. Рыбалкой по сравнению с прошлым годом не довольны,но отдых получился. Хреновая рыбалка по нашему с товарищем мнению из за погоды и постоянно меняющегося уровня воды.Теперь о сервисе :три раза в неделю как и впрошлом году приходил катер на котором можно прикупить продукты и воду.На в падении Борисовки в Волгу открылся импровизированный киоск где круглосуточно можно было купить пиво, водку и воду. Егеря подняли цену в два раза ,с двух семей 1т.р.ГИМС проверили документы,и сделали замечание т.к. на спас жилетах не написан бортовой номер судна (для меня это было новостью). Вот в принципе и всё.
 
С нами с
24.07.2007
Сообщения
584
Репутация
704
Возраст
49
Откуда
Калуга
Золотуха-удачное.
на спас жилетах не написан бортовой номер судна (для меня это было новостью).

Бред, скоро будут требовать еще знак аварийной остановки, башмаки, домкрат,размер сапог, начилие противогаза :D
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
56
Репутация
22
Откуда
г. Лобня
Золотуха-удачное.
:taschu:Никто не подскажет как паром и дороги в Золотухе можно проехать на недоприводе.Стартуем в конце недели. Заранее спасибо..
Привет коллегам! Неделю назад вернулись точно оттуда. Тусили там ровно неделю. Нам все супер понравилось (мы были там первый раз). Дороги неплохие. Основная масса народа на простых легковушках, да и мы сами были на Меренке и Гранде. Все замечательно проехали, без последствий для авто. Конечно, на внедорожнике чувствуешь себя куда увереннее на кочках. Паром, действительно, 150р. Через Золотуху проезжаешь к реке и налево около 2-3 км по грунтовке до знаков 60 и 40. Что было чудно увидеть, можно подумать там можно быстрее разогнаться. Паромщик работает постоянно, правда ночью может спать, но те же 150р делают свое дело. Лучше подъехать туда в светлое время суток. Так как мы долго тыркались по берегу, разыскивая свободное место для лагеря. А ночью на недоприводе сложновато во тьму съезжать. Погода в последний день испортилась и рыба не брала,(мы только спининговали на самой Ахтубе). А так в другие дни получили огромное удовольствие от поимки судаков кг по 2, окуней-горбачей, жереха, щучке уже не были рады(болько костлявая). Ловили в основном на кастмастер. Так что удачи! Я то как только так сразу, может сентябрь-октябрь на судака!
 
С нами с
27.07.2008
Сообщения
17
Репутация
26
Возраст
42
Откуда
Mосква
Золотуха-удачное.
Добрый вечер azh42!

С друзьями собираемся в Золотуху через неделю. Были там в прошлом году.

Хотел узнать где стоял ваш лагерь , очень ли много народу?
 

Сейчас смотрят

Вверх