тезка!
объективно вижу несколько негативных моментов:
1. конструкция тяжелая;
2. технология установки пола + палатки на него несколько нетехнологична;
3. дырки очень близко к краю...к стенке палатки;
4. такой способ, когда пол выходит за периметр палатки в летней установке - называется "воронка" (т.е. дождевая вода будет всенепременно затекать вовнутрь палатки)
предложения:
1. изменить изолон на двусторонне-фольгированный пенофол, использовать другие более легкие материалы для внутреннего и внешнего слоя мата.
2. установку пола производить лучше изнутри с заводом на внутренние стены, применяя либо молнию, либо липучку (это даст возможность сначала установить палатку, а потом заниматься полом).
3. сместить отверстия дальше от края.
4. возможность установки пола внутри "корытцем" позволит избежать затеканий вовнутрь палатки, и даст возможность рыбаку бурить лунки, находясь вне воздействия погодных условий.
а всего лучше - изначально дырки в полу не делать, а сам напольный мат изготовить с возможность отгибания нужного сегмента....по принципу паззла на липучке