• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки. (Просматривают: 2)

С нами с
03.12.2019
Сообщения
321
Репутация
572
Возраст
32
Откуда
Москва метро марьино
Зимние палатки.
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Зимние палатки.
Я частенько езжу на повер берт 4т лонг , с товарищем, после этого решил взять и себе но вот если ездить одному , фиг знает что подобрать , 4т или 3 т лонг , но говорят на одного это хамство охренею топить
на одного 3Т -лонг самое оно :thumbtwoup: - и места огонь (для ловли, для зоны отдыха) и топить приемлемый объем , но это по мне, у каждого свои критерии размеров. По мне так меньше тесновато для рыбалки на несколько суток, а больше размером недостатки обогрева (уже не потянет ее гефест+ТО).
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
321
Репутация
572
Возраст
32
Откуда
Москва метро марьино
Зимние палатки.
на одного 3Т -лонг самое оно :thumbtwoup: - и места огонь (для ловли, для зоны отдыха) и топить приемлемый объем , но это по мне, у каждого свои критерии размеров. По мне так меньше тесновато для рыбалки на несколько суток, а больше размером недостатки обогрева (уже не потянет ее гефест+ТО).
Ну снегирь 4 тоже норм , без лонг 230/230
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
321
Репутация
572
Возраст
32
Откуда
Москва метро марьино
Зимние палатки.
на одного 3Т -лонг самое оно :thumbtwoup: - и места огонь (для ловли, для зоны отдыха) и топить приемлемый объем , но это по мне, у каждого свои критерии размеров. По мне так меньше тесновато для рыбалки на несколько суток, а больше размером недостатки обогрева (уже не потянет ее гефест+ТО).
Но и минус в том если один едешь одним днём
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Зимние палатки.
Ну снегирь 4 тоже норм , без лонг 230/230
не соглашусь - в плане размещения одного рыболова с вещами на льду, прямоугольное основание намного удобнее квадратного основания, примерно той же площади.
Ну а для один - одним днем,,,,, вообще не понимаю, зачем тащить тяжелый куб на лед???? , когда есть: надежные, легкие, компактные, удобные - палатки зонтичного типа от Пингвин, Лотос, Маверик.
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
321
Репутация
572
Возраст
32
Откуда
Москва метро марьино
Зимние палатки.
не соглашусь - в плане размещения одного рыболова с вещами на льду, прямоугольное основание намного удобнее квадратного основания, примерно той же площади.
Ну а для один - одним днем,,,,, вообще не понимаю, зачем тащить тяжелый куб на лед???? , когда есть: надежные, легкие, компактные, удобные - палатки зонтичного типа от Пингвин, Лотос, Маверик.
А тут я с вами не соглашусь имею палатку лотос три зонт могу сказать что больше 5 часов нахождения в палатке неудобно потому что нормально не встать в полный рост и это не очень есть хорошо
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
139
Репутация
220
Откуда
Москва - Люблино, Рязань, Брянск
Зимние палатки.
А тут я с вами не соглашусь имею палатку лотос три зонт могу сказать что больше 5 часов нахождения в палатке неудобно потому что нормально не встать в полный рост и это не очень есть хорошо

Соглашусь что в ЛОтосе не удобно, максимум один день и то в притык.
Идеально 3Т Лонг для одного, что на день, что на несколько суток.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Зимние палатки.
А тут я с вами не соглашусь имею палатку лотос три зонт могу сказать что больше 5 часов нахождения в палатке неудобно потому что нормально не встать в полный рост и это не очень есть хорошо
так если по габаритам рыболова зонта - з-его размера маловато, можно взять побольше размера зонтик - лотос или маверик 5. Я та ростом невелик и по габаритам так же, так что мне 3-его вполне хватает, чтоб встать размяться.:D каждому по разному...
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Зимние палатки.
Гефест может не потянуть, придёт ТО под ИК брать
По моему стойкому ощущению скоро (к этому сезону) будет чем топить большие объёмы, ТО без ИК, нужно чуток подождать. Работают люди над этим вопросом и очень скрупулёзно работают)
Скоро)
Но деньги нужно откладывать уже сейчас)
 
С нами с
31.10.2016
Сообщения
116
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
г.Екатеринбург
Зимние палатки.
Нет,не согласен
Ну и зря не соглашаетесь, я имею в виду надень на одного это значит на активную рыбалку, днём как правило рыбу надо искать что окуня, что леща , что судака ну и так далее, а это подразумевает частое перемещение по льду, насверлили дырок и бегаете между ними. И вот теперь представьте с кубиком, даже с таким как Снигирь с полом типа корыта таскать его между лунками каждые 5-10 мин, ну или тот же зонт..
А здесь откинул каркас, встал взялся за верёвочку перетащил к другой лунке и вуаоя.
А вот по поводу внутреннего пространства - его вполне достаточно, гораздо лучше чем в пакете сидеть...
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
321
Репутация
572
Возраст
32
Откуда
Москва метро марьино
Зимние палатки.
Соглашусь что в ЛОтосе не удобно, максимум один день и то в притык.
Идеально 3Т Лонг для одного, что на день, что на несколько суток.
Ну и зря не соглашаетесь, я имею в виду надень на одного это значит на активную рыбалку, днём как правило рыбу надо искать что окуня, что леща , что судака ну и так далее, а это подразумевает частое перемещение по льду, насверлили дырок и бегаете между ними. И вот теперь представьте с кубиком, даже с таким как Снигирь с полом типа корыта таскать его между лунками каждые 5-10 мин, ну или тот же зонт..
А здесь откинул каркас, встал взялся за верёвочку перетащил к другой лунке и вуаоя.
А вот по поводу внутреннего пространства - его вполне достаточно, гораздо лучше чем в пакете сидеть...
У всех своё виденье на рыбалку , я на рыбалку езжу, не за рыбой , мне 10 кг ее не надо а свои 3-4 всегда поймаю
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
69
Репутация
90
Откуда
Бишкек
Зимние палатки.
Интересно, а кроме Лотоса, у кого нибудь из производителей новинки планируются или нет?
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 301
Репутация
28 590
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Зимние палатки.

Сейчас смотрят

Вверх