• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Женщина за рулем (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 750
Репутация
7 284
Возраст
64
Откуда
Москва, Выхино
Женщина за рулем
Наконец то нашел, попытаюсь получить комментарии на сайте ГИБДД.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Женщина за рулем
Наконец то нашел, попытаюсь получить комментарии на сайте ГИБДД.

Молодец. Теперь допиши к ссылке /propaganda/rekomendaczii-uchastnikam-dorozhnogo-dvizheniya/2897-kak-vesti-sebya-voditelyam-llegkovushekr-ryadom-s-gruzovikami
и наслаждайся!
и заодно не помешало бы извиниться за слова "вранье", "вводя в заблуждение", "высопарно заявляя". Или королю Монако извиниться мешают регалии?

Это в каком угаре надо быть, что бы написать, что не взирая на дорожную обстановку и дорожные условия, водители фур на спуске (!!!) должны разгоняться МИНИМУМ до 80 км/ч? Неужели сам не понимаешь, что ЭТО БРЕД!!!

Заодно может поймешь, что речь идет о подъеме, а не о спуске.
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 661
Репутация
5 674
Откуда
Москва, Путилково
Женщина за рулем
С наслаждением почитал статью на "http://гибддбрянск.рф/propaganda/rekomendaczii-uchastnikam-dorozhnogo-dvizheniya/2897-kak-vesti-sebya-voditelyam-llegkovushekr-ryadom-s-gruzovikami" (ЧЮДО! ссылка вставилась!)

Там такие перлы, что закачаешься. Автора не просто уволить надо, а навсегда лишить прав после чего отправить в среднюю школу. Вот только один абзац для примера:
Обгон фуры должен вложиться в 5 секунд или чуть больше, опытный водитель понимает, что к фуре не нужно приближаться, наоборот, нужно оставить расстояние в 100 метров до фуры, чтобы иметь возможность контролировать обстановку и иметь пространство для маневра.
а теперь немного математики. Итак, до фуры 100м. Сама фура 15-20, плюс надо вернуться в свой ряд, не подрезав грузовик. Итого, порядка 150м. 150 метров за 5 секунд (средняя скорость 30 м/с или 112 км/ч)! При том, что начальные относительные скорости равны 0. Итого, обгонять фуру, едущую 60 км/ч гаишники (!) рекомендуют (!!) на скорости более 170 км/ч (!!!). А с учетом начальной скорости понадобится порядка 200 км/ч. При разрешенной за пределами населенных пунктов 90 (+20). Блестящая рекомендация! Обгон фуры = лишение прав (12.9.5. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час).

И вот по этим "советам" вы рекомендуете ездить?

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

Блин, я же до самого интересного не дочитал:
Стоит знать, что большегрузам запрещено передвижение по правой полосе
Даже комментрировать ничего не буду.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 379
Репутация
33 751
Откуда
Оттуда
Женщина за рулем
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 750
Репутация
7 284
Возраст
64
Откуда
Москва, Выхино
Женщина за рулем
и заодно не помешало бы извиниться за слова "вранье", "вводя в заблуждение", "высопарно заявляя". Или королю Монако извиниться мешают.
...
Тут как говорится, не верь глазам своим.:pardon:
По поводу ссылки, ес-но приношу свои глубочайшие, и искренние извинения. Я конечно не мог предположить, что в брянском ГИБДД работают сотрудники такого уровня, но ведь от этого, бред не перестает быть бредом.

Как уже говорил, попытаюсь получить крмментарии на оф. Сайте ГИБДД РФ. Отпишусь в Водятлах.
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 661
Репутация
5 674
Откуда
Москва, Путилково
Женщина за рулем
По этим советам рекомендую обратиться в водятлы...Хватит уже тут тролить:aggressive:
Как раз эти советы имеют непосредственное отношение к теме. Сколько можно ругать женщин за рулем, если вот такие "учителя" кругом? Одни ахинею понапишут, другие ее тиражируют, не замечая ни грубейших нарушений ПДД, ни банальных нестыковок на уровне математики 4-ого класса средней школы
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 379
Репутация
33 751
Откуда
Оттуда
Женщина за рулем
Как раз эти советы имеют непосредственное отношение к теме. Сколько можно ругать женщин за рулем, если вот такие "учителя" кругом? Одни ахинею понапишут, другие ее тиражируют, не замечая ни грубейших нарушений ПДД, ни банальных нестыковок на уровне математики 4-ого класса средней школы
Уважаемый... мы, Женщины и понятия не имеем о ваших понятиях:neznayu:, поэтому у нас свои правила... Давайте тут о нас уже поговорим...:p
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 661
Репутация
5 674
Откуда
Москва, Путилково
Женщина за рулем
Уважаемый... мы, Женщины и понятия не имеем о ваших понятиях:neznayu:, поэтому у нас свои правила... Давайте тут о нас уже поговорим...:p
Когда о вас писали (и я тоже), вы в этой теме не появлялись
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
12
Репутация
36
Откуда
Москва
Женщина за рулем
Сегодня днём. Из двора/стоянки/шлагбаума пытается выехать мадмазель. Там односторонне движение. Причём жопой и при этом говорит по телефону. А обзора ноль. Чем в тот момент эта дура думала, кроме разговора по телефону, но там на одностороннем движении скорость потока была 10 км/ч. Поэтому к моему сожалению я не увидел как эта овца куда либо въехала. А так бы поржал!
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 379
Репутация
33 751
Откуда
Оттуда
Женщина за рулем
Когда о вас писали (и я тоже), вы в этой теме не появлялись
Была в не доступа сети видимо:eek:... Обещаю быть... А Вы лучше и не пишите тут, плиз...:tanz:

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

Сегодня днём. Из двора/стоянки/шлагбаума пытается выехать мадмазель. Там односторонне движение. Причём жопой и при этом говорит по телефону. А обзора ноль. Чем в тот момент эта дура думала, кроме разговора по телефону, но там на одностороннем движении скорость потока была 10 км/ч. Поэтому к моему сожалению я не увидел как эта овца куда либо въехала. А так бы поржал!
ГРУБИЯН. сам КОЗЕЛ.:punish:. Не надо было уезжать , а посмотреть, чем бы все закончилось...
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Женщина за рулем
Сегодня днём. Из двора/стоянки/шлагбаума пытается выехать мадмазель. Там односторонне движение. Причём жопой и при этом говорит по телефону. А обзора ноль. Чем в тот момент эта дура думала, кроме разговора по телефону, но там на одностороннем движении скорость потока была 10 км/ч. Поэтому к моему сожалению я не увидел как эта овца куда либо въехала. А так бы поржал!
могли бы и уступить даме, сами будто так не выезжали:thumbdown:
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Женщина за рулем
Блин, я же до самого интересного не дочитал: Даже комментрировать ничего не буду.

А тут и не надо комментировать ничего. Катайся по правилам. Ток несколько дней назад это тебя чуть в кювет не бортанули. А если б бортанул? Кому и чего ты б доказал? Такое ощущение что ты думаешь, что те тут зла все желают, а не пытаются объяснить что это чревато.

Теперь про нежелание комментировать. Насколько я понял тут речь про город шла... вот те еще ситуация, почему длинномерам рекомендовано не ездить по крайней правой, помимо расписанного там на сайте. Сиди и вникай.

 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх