• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Женщина за рулем (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Женщина за рулем
участки с ухудшенной видимостью, концы участков подъема.


Ранее Вова признался, что были сумерки, снег, туман. Но, нарушив ПДД, Вова принялся опережать фуру. И на подъеме. И скорее всего в конце подъема, чем окончательно взбесил фуровода своими нарушениями. И тот, притопив до 120 (уже после подъема, иначе он бы не смог разогнаться) поучил чуток его. (на всякий случай: это я не одобряю))

!

Дабы,модераторы нас не упрекнули,что мы отвлеклись от темы,нет,мы ее развили в нужном русле.

Милые,женщины,те,что за рулём,чтобы не попасть в такую ситуацию,как господин vovikz,ни когда так не делайте.

После первого пункта сбора денег за проезд,что от Москвы по М4,15 попутных полос движения плавно переходят в 2 полосочки.Дорожка потихоньку уходит вверх и вправо,а затем следует небольшой спуск.
Слева бывший пост ГАИ,чуть поодаль справа стоянка большегрузов, как раз внизине. Где,как обычно имеет место собираться туман.
Потом над трассой проходит мост,и начинается, довольно уверенный подъем с приличным таким уходом трассы вправо.
В сумерках, снегопаде,да ещё и тумане идя на скорости 100км/ч ближнего света фар,на таком подъёме было бы не достаточно,для полноценного "понимания" дороги.
На своем пути,вы тихонько нагоняете большегруз,который движется со скоростью 85 км/ч. Эти скорости примерно сопоставимы,нежели 85 и 125 допустим.
Что мы имеем? На протяжении, для кого достаточно долгово (большегруз) времени,а для кого и нет (допустим Ниссан Х-treil) идёт ослепление водителя,опережаемой машины. Так как опережение идёт в полной илюминации:дальний свет, противотуманки,фароискатель, подсветка номеров и тд.
Сравните зеркала легковушки и "лопухи" грузовика? У грузовика они больше в 8раз.

Как заметил Скиф_СВ,то неужели жизнь женщины и детей, дороже нескольких литров соляры? Поверьте-конечно дороже жизнь. Но и поверьте,если бы на легковушке и были бы наклейки:туфля,дети, внимание,инвалид,шипы. Он бы их тупо не увидел. Потому,что он ослеп и даже не на несколько секунд. И с большой вероятностью мог потерять управление своего автомобиля в таких условиях.

И тут ниссанчик потихоньку его обходит в конце подъёма, встаёт перед ним ииии продолжает его слепить задней противотуманкой.

Какая реакция водителя большегруза,которую и спровоцировал Ниссан?????

Я Володю и за противотуманки спрашивал и за дальний свет. Он промолчал. Ну а я додумал,раз вопросом на вопрос.

Если спросите меня,как бы я поступил? Да никак! Пожелал бы ему счастливого пути! А на утро,чтоб у него башка трещала с похмелья. Потому как по приезду на дачу все пьют. И пьют безбожно на радостях,что наконец то добрались. Но вот какой ценой для окружающих,вот это вопрос?

пс-совпадение названия мест,имён случайны и являются фантазией автора.
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
1 762
Репутация
2 206
Возраст
52
Откуда
Рязань
Женщина за рулем
Извините - не читал всю тему, но много раз сталкивался, когда женщина водит машину лучше некоторых мужиков! У меня жена неплохо водит мой Патриот, хотя не любит его - большой, не привыкла. А на своем Логане гоняет во всю! Есть курицы на дороге, а есть и водятлы. Кого больше? Да все-же куриц наверно.... Сейчас с кредитами-страховками их развелось на дорогах.... НО, очень много мужиков, которым нужно качественно бить морду за их поведение на дорогах.... Кто лучше? Вот вопрос?! А всем на дороге пожелаю в наступающем году не встречать на своем пути ни куриц, ни Водятлов!!!! И гладкой вам дороги летом и шершавой зимой!!!!!
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Женщина за рулем
Не, Скиф, я вчера уже зарекся спорить с вами двумя, вместо того чтоб нормально пивка попить убил весь вечер. Ща все разложу по полочкам, в итоге окажутся идиоты не только те, кто рекомендации писал, но и ПДД))
Так что я пас)):yes:
Слушай, Шал, ты ведь не ребенок, который ни разу не видел, как машины по дороге ездят... Что, тебе сейчас не очевидно то, что очевидно наверное всем, кто не водятел. Ведь не открывая ПДД ясно, что это бред:
Ой, он спать пошел)))
Ладно, теперь скажу что он нарушил. Вова учился по правилам до 2010 года. И не знает что такое обгон и опережение.

Вова скорее всего имел в виду опережение, ибо он не выезжал на встречную полосу. Но это мелочи. Вова искренне считает, что опережать он имеет право в любом случае. А это не так. Есть исключения.

Вот они:
Опережение транспортного средства запрещено на участках дорог:
пешеходного перехода;
ж/д переезды;
перекрестки;
эстакады и тоннели;
участки с ухудшенной видимостью, концы участков подъема.


Ранее Вова признался, что были сумерки, снег, туман. Но, нарушив ПДД, Вова принялся опережать фуру. И на подъеме. И скорее всего в конце подъема, чем окончательно взбесил фуровода своими нарушениями. И тот, притопив до 120 (уже после подъема, иначе он бы не смог разогнаться) поучил чуток его. (на всякий случай: это я не одобряю))

Завтра Вова опять небось будет как уж будет на сковородке.
Но мне надоело. Всем мира. И не нарушайте ПДД!
Просто, выйди на улицу, протри глаза, и признай очевидное!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх