• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Женщина за рулем (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Женщина за рулем
Да понятно, что не копал, потому что этот художественный свист, так же похож на документ ГИБДД, как я на короля Монако....:D

Не знаю я, короче, как вставлять сюда ссылки с доменом .рф, они не работают тут, так что Ваше Величество, вы сами ручками введите):yes:
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    97.5 КБ · Просмотры: 28
    Безимени-1.jpg
  • Безимени-2.jpg
    109.3 КБ · Просмотры: 21
    Безимени-2.jpg
  • Безимени-3.jpg
    7.1 КБ · Просмотры: 8
    Безимени-3.jpg
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 771
Репутация
7 355
Возраст
64
Откуда
Москва, Выхино
Женщина за рулем
Да очень просто ссылки вставлять:
Взято отсюда
И вот скажи, и нахрена нужно было откровенно врать, вводя народ в заблуждение, высокопарно заявляя, что
своими действиями, пренебрегая рекомендациями ГИБДД, он вынудил разгоняющуюся перед подъемом фуру перестраиваться на соседнюю полосу.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 771
Репутация
7 355
Возраст
64
Откуда
Москва, Выхино
Женщина за рулем
Этот сайт - официальный источник ГИБДД? Это откуда следует??? Опять наглое вранье??? Не многовато ли вранья на несколько постов???

Ты сам хоть читал, то что процитировал?
...
Поэтому разгон грузовика - обязательное условие, в зависимости от наклона горки и высоты водитель разгоняется как минимум до 80 км/ч
...
Это в каком угаре надо быть, что бы написать, что не взирая на дорожную обстановку и дорожные условия, водители фур на спуске (!!!) должны разгоняться МИНИМУМ до 80 км/ч? Неужели сам не понимаешь, что ЭТО БРЕД!!!
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Женщина за рулем
Этот сайт - официальный источник ГИБДД? Это откуда следует??? Опять наглое вранье??? Не многовато ли???

Официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску. Чем тебя не устраивает?
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
12
Репутация
36
Откуда
Москва
Женщина за рулем
Ыыыы. Как бы это тема про женщин за рулём! Вы тут ничего не попутали??? Идите в тему про водятлов. Там хоть это ближе будет.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Женщина за рулем
Ыыыы. Как бы это тема про женщин за рулём! Вы тут ничего не попутали??? Идите в тему про водятлов. Там хоть это ближе будет.

Ну человека поучили чуток на дороге, он обидку кинул и написал тут, его выбор. Вот обсуждаем):)
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Женщина за рулем
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 771
Репутация
7 355
Возраст
64
Откуда
Москва, Выхино
Женщина за рулем
Да нет ссылки на сайт, а есть картинки, непонятно откуда. Ссылки на сайт, я ни от тебя так и не увидел ни сам не нашел. Этот текст есть по ссылке, которую я привел, но тот сайт никакого отношения к ГИБДД не имеет.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Женщина за рулем
Да нет ссылки на сайт, а есть картинки, непонятно откуда. Ссылки на сайт, я ни от тебя так и не увидел ни сам не нашел. Этот текст есть по ссылке, которую я привел, но тот сайт никакого отношения к ГИБДД не имеет.

Ты русский язык понимаешь?))
Ссылки на сайты с доменом.рф сюда нельзя внести. Программно. Не путай с доменом.ru, которым ты зачем то похвастался))):D
Введи в поисковик "официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску" и найдешь там нужные рекомендации. Или, как я и сказал выше, веди ручками, полная ссылка на 3 фото.
 

Вложения

  • Безимени-4.jpg
    193.5 КБ · Просмотры: 14
    Безимени-4.jpg
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 664
Репутация
5 680
Откуда
Москва, Путилково
Женщина за рулем
Это не мои рекомендации, это с сайта ГИБДД.

Поскольку vovikz раньше писал:
Попробуйте читать не только то,
что вам захотелось.
vovikz писал следующее:
Дорога пустая. Обхожу фуру на подъеме
Так что ваша цитата с неизвестно какого сайта на 100% мимо кассы.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Женщина за рулем
vovikz,
то ты пишешь одно - "Дорога пустая. Обхожу фуру на подъеме"
, то другое - "Я же написал в какой день было. Какое "помешал на пониженой, если я не меняя скорости его обошел, а он плелся 85,? На ровном месте он так ехал, а в горку разгонялся до 120"

Путаетесь в показаниях, обвиняемый. То говоришь на подъеме его обошел, то на ровном месте, когда он плёлся.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 385
Репутация
33 902
Откуда
Оттуда
Женщина за рулем
Короче склихасофские...рейндежеры... Дайте руль Женщине, она покажет вам супер класс:D:thumbupq:. Заканчивайте свои троллинги в теме о нас... Жгите лучше, как мы за рулем на скорости 140 красим губы или педикюр делаем... Это веселее:rjach:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх