• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

За форелью (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
07.03.2009
Сообщения
178
Репутация
287
Откуда
Подмосковье
За форелью
Хочу напомнить,что Чабы от Джакал и особенно "кислотники"-так это просто чудо по форельки.Попробуйте,хто не пробовал.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
За форелью
Хочу напомнить,что Чабы от Джакал и особенно "кислотники"-так это просто чудо по форельки.Попробуйте,хто не пробовал.
У меня особенно желтый с красной попой.

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

А можно фоту этого чуда?

http://www.masterfish.spb.ru/view_items.php?item_id=2032


Цвет: OR/G
 

DFX

С нами с
13.03.2007
Сообщения
696
Репутация
557
Возраст
47
Откуда
Москва . Медведково
За форелью
а что можете сказать про мегабасс беби грифон зеро в ярко розовом цвете?

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

Хочу напомнить,что Чабы от Джакал и особенно "кислотники"-так это просто чудо по форельки.Попробуйте,хто не пробовал.
я посмотрел на сайте, у них ооооооочень много кислотников) а нельзя ли немного поконкретнее) С Уважением....
 

Толян 7.

Член Клуба
С нами с
06.10.2009
Сообщения
7 292
Репутация
43 744
Откуда
москва
За форелью
У меня особенно желтый с красной попой.

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------



http://www.masterfish.spb.ru/view_items.php?item_id=2032


Цвет: OR/G

Блёсна действительно по форели отлично выступают. В том году реально тестировали.:coolio:

Да ещё добавлю в Савельево на водоёме они 300руб. смотрите страничку Савельево 310,пост 4645
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.06.2010
Сообщения
360
Репутация
1 089
Откуда
Одинцово
За форелью
а расцветка какая? И ещё, крюки обязательно безбородые должны быть?
 

Толян 7.

Член Клуба
С нами с
06.10.2009
Сообщения
7 292
Репутация
43 744
Откуда
москва
За форелью
Немного не по теме.
Всем кто ловит жереха рекомендую http://www.masterfish.spb.ru/view_items.php?item_id=2578

Просто обалденная вещь. Лет пять как ловлю только на них. И в Мурманске на речке Коле очень удачно ловил Кунжу. :coolio:
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
1 257
Репутация
6 056
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово, Первомайская
За форелью
а что можете сказать про мегабасс беби грифон зеро в ярко розовом цвете?

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------


я посмотрел на сайте, у них ооооооочень много кислотников) а нельзя ли немного поконкретнее) С Уважением....

Мегабасс зеро идёт практически по поверхности. Что касаемо цвета то у форели вкус как у избалованной красавицы.Меняется непредсказуемо. То что ловило вчера,а может всего час назад,теперь не вызывает никакой реакции...Это нормально. поэтому и приходится возить с собой не 2-3 цвета,а всё что есть:D:D:D
 
С нами с
06.01.2010
Сообщения
599
Репутация
6 757
Откуда
Москва, Измайлово
За форелью
Хочу спросить у вас коллеги по увлечению - почему не клюёт в Савельево и Биссере? Там что другую форель запускают? У мея знакомый был в Сав. в субботу, после обещанного чудо-запуска...Результат - ноль поклёвок. Уточню, он ловил на спиннинг. А с мостков "настоящие рыбаки" ловили полуобморочную форель подсачеками. Про биссер тоже грустно читать, а вот к примеру "левый берег" запустил 200кг и рыбаки наловили чего то уже, по отчётам Вашим и на других водоёмах Вы обрыбились...А левый берег форель где то рядом покупает, поэтому там так дорого....
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
1 532
Репутация
3 496
Возраст
53
Откуда
Видное МО
За форелью
Хочу спросить у вас коллеги по увлечению - почему не клюёт в Савельево и Биссере? Там что другую форель запускают? У мея знакомый был в Сав. в субботу, после обещанного чудо-запуска...Результат - ноль поклёвок. Уточню, он ловил на спиннинг. А с мостков "настоящие рыбаки" ловили полуобморочную форель подсачеками. Про биссер тоже грустно читать, а вот к примеру "левый берег" запустил 200кг и рыбаки наловили чего то уже, по отчётам Вашим и на других водоёмах Вы обрыбились...А левый берег форель где то рядом покупает, поэтому там так дорого....

При чем здесь цена и место откуда привезена форель? Просто на Левобережной глубина какая??? То-то. Там просто вода уже остыла, вот форель и активна, погодите скоро везде клевать будет.
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
925
Репутация
947
Откуда
москва
За форелью
При чем здесь цена и место откуда привезена форель? Просто на Левобережной глубина какая??? То-то. Там просто вода уже остыла, вот форель и активна, погодите скоро везде клевать будет.

а какая там глубина? я не был ни разу
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
За форелью
1,5-2,5 метра, две ямы 4 м и 6 м, но там водоем небольшой совсем, плюс Леха с Георгием летом туда холодную воду лили и два аэратора непрерывно работали всю жару.
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
925
Репутация
947
Откуда
москва
За форелью
1,5-2,5 метра, две ямы 4 м и 6 м, но там водоем небольшой совсем, плюс Леха с Георгием летом туда холодную воду лили и два аэратора непрерывно работали всю жару.

если не ошибаюсь у бородина на малом пруду максимум 3 метра,однако вчера не клевало,а 5 дней назад клевало. Дело наверное не в глубине все-таки и не в температуре. Давление быть может...
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
За форелью
А кто нибудь видел где форель уже активно играет? Мучают сомнения, что на большинстве водоемов она просто "сварилась" летом. Слышал мнение, что дохлая форель не всплывает, а идет ко дну и сколько ее осталось в водоеме просто не понятно.
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
За форелью
А кто нибудь видел где форель уже активно играет? Мучают сомнения, что на большинстве водоемов она просто "сварилась" летом. Слышал мнение, что дохлая форель не всплывает, а идет ко дну и сколько ее осталось в водоеме просто не понятно.

Я думаю сейчас идет обсуждение свежезапущенной форели, в сентябре уже многие платники сделали запуски :) А "старая" форель могла уцелеть в больших водоемах с холодными ключами, такими как Савельево или Дубешня. А на небольших скорее всего да, сдохла.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх