• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Yamaha-15 2т (Просматривают: 2)

С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 388
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Yamaha-15 2т
Такая эстонская ветка была, тихо, спокойно, моторы не ломаются, редко-редко, кто что напишет :D . И на те, погнали наши городских :rjach:. Весна! Скоро парни все будет харашо, запустим моторчики, погоняем, порыбачим и все придет в норму :thumbtwoup:.
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
173
Репутация
96
Откуда
Астрахань
Yamaha-15 2т
Я разговор вёл (в скрине) про классические лодки.
Как можно сравнивать сосиску с сарделькой? ))) Ты ж сам решил понтануться своей 5-ти метровой лодкой, что она легче короткой классической. А она на столько специфична, что неуместно сравнение. Это тоже самое, как сравнивать скорость кастрюли, РИБа и ПВХ в одном размере и под одним и тем же мотом. Совершенно разные лодки.
"В скрине" ты разговор вел о размерах лодок. Или для двух разноразмерных алюминиевых лодок и двух разноразмерных ПВХ-шек действуют разные законы физики?
Ты там Казанку сравнивал с коротышами. Это сосиска или сарделька? Или Казанка не такая "специфичная"? Или "это другое, понимать надо"?
Ржунимагу...

Если я там, как ты говоришь, "решил понтануться", то у тебя тут уже почти пять тысяч сообщений сплошных понтов.
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
173
Репутация
96
Откуда
Астрахань
Yamaha-15 2т
Не переживайте так, я когда свою лодку ждал тоже весь ходил на нервах.
Да я и не переживаю. Все равно придет - никуда не денется. Просто есть люди, которые всеми силами пытаются показать, что они самые умные. Но обычно это бывает совсем не так.
 
С нами с
26.03.2021
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Санкт Петербург
Yamaha-15 2т
форумчане принимайте нового пользователя данного зверя, до этого был 25 лошадей тоже ямаха, нужен совет на что обратить внимание перед обкаткой, какие есть нюансы.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
530
Репутация
412
Возраст
70
Откуда
город Барнаул
Yamaha-15 2т
В запрет движение на лодке запрещено, а так уткнулся "мордой" в пирс и обкатывай. Хотя , если пьяный сидишь в машине, а она исправная, то могут привлечь.
 
С нами с
26.03.2021
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Санкт Петербург
Yamaha-15 2т
Подскажите пожалуйста в запрет можно мотор обкатать?
совсем никаких вариантов нет? может в сервис тогда отдать? не хочется в сезон этим заниматься, время деньги.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
96
Репутация
914
Откуда
Пушкино
Yamaha-15 2т
совсем никаких вариантов нет? может в сервис тогда отдать? не хочется в сезон этим заниматься, время деньги.
Такая же фигня, новый мотор купил и что теперь ждать окончания запрета. Совсем печально все.
 
С нами с
26.03.2021
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Санкт Петербург
Yamaha-15 2т
форумчане принимайте нового пользователя данного зверя, до этого был 25 лошадей тоже ямаха, нужен совет на что обратить внимание перед обкаткой, какие есть нюансы.
мужики уточню, моторов в пользовании с деяток было, но все 25 коней и более, с меньшей мощностью дела не имел, поэтому совет прошу .
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Yamaha-15 2т
Такая эстонская ветка была, тихо, спокойно, моторы не ломаются, редко-редко, кто что напишет :D . И на те, погнали наши городских :rjach:. Весна! Скоро парни все будет харашо, запустим моторчики, погоняем, порыбачим и все придет в норму :thumbtwoup:.
Совершенно верно! Решил почитать ветку, всё спокойно культурно, но грызня наверно на всех ветках присутствует. Ладно, это лирика.
Вопрос к вам господа. Кто ставил электростартер, не могли бы скинуть фото кронштейна на который крепится стартер. Приобрёл ДУ и хочу стартер сразу поставить. Нашёл на Али комплекты, но разные кронштейны у разных продавцов.
И кстати о загрузке. 4 взрослых+ ребёнок+ шмурдяк -- общий вес 420, винт 10,5(Пионеровский) , с гидрокрылом -- на глисс выходит 5-6 сек скорость 24-25, без гидрокрыла только на 9м скорость 26-27.
 
С нами с
26.03.2021
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Санкт Петербург
Yamaha-15 2т
Такая же фигня, новый мотор купил и что теперь ждать окончания запрета. Совсем печально все.
не, для меня это совсем не вариант, хочу с парнями на белое рвануть в конце апреля, едем втроем какая там уже обкатка.
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
173
Репутация
96
Откуда
Астрахань
Yamaha-15 2т
В запрет движение на лодке запрещено, а так уткнулся "мордой" в пирс и обкатывай. Хотя , если пьяный сидишь в машине, а она исправная, то могут привлечь.
Почему передвижение на лодке запрещено? Запрещена ловля.
Или речь не о нерестовом запрете, а о каком-либо другом?
 

Сейчас смотрят

Вверх