• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хищник на Истре (Просматривает: 1)

С нами с
09.04.2019
Сообщения
77
Репутация
375
Возраст
54
Откуда
г Солнечногорск д Скородумки
Хищник на Истре
Ну да у всех свои недостатки, все люди и каждый по своему мнительный и каждый по свому ошибается. Ну спросил человек три или четыре раза одно и тоже. Считаете нужным ответить ответьте а на нет и суда нет. Пропустите и читайте дальше. Я думаю мы здесь чтобы помогать друг другу в ловле рыбы(ну и безопасноти на водоёме) а не разбирать человека на плюсы и минусы. Коллектив вроде дружный но у каждого под телогрейкой спрятана пила. И если что, то сразу достают и давай пилить. Надеюсь я больше не повторюсь.
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Хищник на Истре
Я даже не знаю,что вам сказать,я видел много разной фигня,но вы удивили даже меня!
Интересно о каком месте и толщине льда, вы спрашиваете в темах "хищник на Истре" , " блесна и балансир на Истре", " жерлицы на Истре"???
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
494
Репутация
1 173
Возраст
53
Откуда
РФ
Хищник на Истре
Тогда вы знаете,что ночью всю неделю были отрицательные температуры и подмораживало хорошо,так что лед как мог уменьшиться так и увеличиться,поэтому я интересуюсь ледовой обстановкой,я с дачи до водохранилища доеду быстро,а друзьям ехать с москвы и не очень хотелось чтобы их поездка была неудачна в плане места,а с рыбой как повезет.
Лед хороший...20-25см.Только под мостом размыло..
Рыба по прежнему бастует....
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 237
Репутация
3 605
Откуда
Москва
Хищник на Истре
Я так понимаю время показало,что все кто меня поучал и ставил дизлайки,учил жить,на рыбалку в эти выходные не поехали? А кто делился инфой те снова на льду побывали!!!
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Хищник на Истре
Я так понимаю время показало,что все кто меня поучал и ставил дизлайки,учил жить,на рыбалку в эти выходные не поехали? А кто делился инфой те снова на льду побывали!!!
Ну почему же не были? А по вашему все должны ездить и ловить только на истринском? :hmm:
 
Последнее редактирование:

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Хищник на Истре
Я так понимаю время показало,что все кто меня поучал и ставил дизлайки,учил жить,на рыбалку в эти выходные не поехали?
А с чего такая уверенность, что никто не ездил у Вас идет то? Только из того, что поучали и дизлайки ставили?
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Хищник на Истре
Если вопрос про мой отчет, так я не ездил еще с суточной рыбалки с 14-15 февраля. Уж извините, но навалились дела, работа и проблемы. И планировал поехать только 4-5 марта. Но теперь из-за работы получается поехать только 7 числа. И опять же если со льдом будет хорошо. А то и закроешься уже не закрываясь. Но и за эти две недели я отчитался за своих товарищей, которые не сидят на форуме, но на рыбалку ездят. Отчеты в теме Пудыши. Писал с их разрешения. Так, что какие-то отчеты от меня поступают. Пусть даже не с моих рыбалок.
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Хищник на Истре
Я так понимаю время показало,что все кто меня поучал и ставил дизлайки,учил жить,на рыбалку в эти выходные не поехали? А кто делился инфой те снова на льду побывали!!!
Ну я был, и что дальше? И щас сижу. Только на водоеме ветки которого на форуме нет, и лучше бы так и оставалось. А вы то как понимаю уже дома на мягком диване?
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 069
Репутация
3 676
Откуда
ЗЕЛЕНОГРАД
Хищник на Истре
Я так понимаю время показало,что все кто меня поучал и ставил дизлайки,учил жить,на рыбалку в эти выходные не поехали? А кто делился инфой те снова на льду побывали!!!
Странная логика..то есть если на написан отчёт, то и на рыбалке не был? Мне не интересно " на льду побывать" и такие " рыбалки" уж точно не интересны форумчанам. Многие из тех кто переписывался с Вами ( в том числе и я) за то время пока Вы выносили мозг своим одним вопросом на всех ветках, были на рыбалке и не раз..а не "отчитались" тут только потому , что рыбалки были обычные и чего про них писать?
А Вы молодец, спросили и всё таки "побывали на льду". Многие просто спрашивают.
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
77
Репутация
375
Возраст
54
Откуда
г Солнечногорск д Скородумки
Хищник на Истре
Странная логика..то есть если на написан отчёт, то и на рыбалке не был? Мне не интересно " на льду побывать" и такие " рыбалки" уж точно не интересны форумчанам. Многие из тех кто переписывался с Вами ( в том числе и я) за то время пока Вы выносили мозг своим одним вопросом на всех ветках, были на рыбалке и не раз..а не "отчитались" тут только потому , что рыбалки были обычные и чего про них писать?
А Вы молодец, спросили и всё таки "побывали на льду". Многие просто спрашивают.
Человек несколько раз задал один вопрос и как оживилась ветка. Даже за это ему огромное спасибо. По поводу больных людей ( дальше их будем уважительно называть рыбаками) ну больные люди, что взять. Даже если будут две недели везде писать что не клюёт, всёравно завтра вы увидете с десяток рыбаков которые прочитали и решили проверить удачу на себе. Я не хочу обидеть чувства верующих в присказку НЕ ЗАРЫБОЙ А НА РЫБАЛКУ. Кривить душой не буду, каждый раз собираюсь чтобы поймать рыбу. А те кто едет не за рыбой, зачем вы берёте с собой удочки, палатки,мотыль, жерлицы, летом готовы платить на платниках? (Это больше тема для размышления хочется покачать ветку и узнать сколько едет подышать, а кто готов и наловить) А про обычные рыбалки всё равно нужно писать(только что понимать под словом обычный). Я думаю каждый открывает форум что бы узнать текущую обстаноку в конкретном месте на водоёме. В теме-Исаковский залив отписались последний раз 23.02. У меня три предположения 1-Там как всегда обычная рыбалка. 2-Там после рыбалки пропадают рыбаки поэтому писать некому. 3-Хрен его знает что там вообще происходит(толи паводок, толи воду сбросили)
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
800
Репутация
2 128
Откуда
Москва, Зеленоград
Хищник на Истре
Ощущение не форума,а ведра с пузырями и болотом. Кто то дизы и лайки подсчитывает! Тогда на самом деле лучше в личку!! Понимаю одного форумчанина( в форум ни ногой)
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 237
Репутация
3 605
Откуда
Москва
Хищник на Истре
Если вопрос про мой отчет, так я не ездил еще с суточной рыбалки с 14-15 февраля. Уж извините, но навалились дела, работа и проблемы. И планировал поехать только 4-5 марта. Но теперь из-за работы получается поехать только 7 числа. И опять же если со льдом будет хорошо. А то и закроешься уже не закрываясь. Но и за эти две недели я отчитался за своих товарищей, которые не сидят на форуме, но на рыбалку ездят. Отчеты в теме Пудыши. Писал с их разрешения. Так, что какие-то отчеты от меня поступают. Пусть даже не с моих рыбалок.
Странная логика..то есть если на написан отчёт, то и на рыбалке не был? Мне не интересно " на льду побывать" и такие " рыбалки" уж точно не интересны форумчанам. Многие из тех кто переписывался с Вами ( в том числе и я) за то время пока Вы выносили мозг своим одним вопросом на всех ветках, были на рыбалке и не раз..а не "отчитались" тут только потому , что рыбалки были обычные и чего про них писать?
А Вы молодец, спросили и всё таки "побывали на льду". Многие просто спрашивают.
Плохая рыбалка это тоде показатель и многие подумают ехать туда завтра или нет и я поэтому пишу про все хорошие плохие рыбалки,чтобы братья рыбаки лишний раз не пролетали,а только хорошие отчеты я считаю они только для ютуба вот и вся логика собственно говоря, а так в принцыпе тоже можно рассуждать я пролетел пусть и другие завтра за компанию пролетять наверное многие из этих мыслей молчат!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх