• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хищник на Истре (Просматривает: 1)

С нами с
15.05.2009
Сообщения
352
Репутация
204
Возраст
39
Откуда
Москва Юж. Медведково
Хищник на Истре
С нами с
19.02.2009
Сообщения
1 280
Репутация
295
Откуда
Москва
Хищник на Истре
Ловит.
Давай теперь насоздаём тем:окунь на Рузе,окунь на Можайке,окунь на Сенеже,окунь на Озерне,окунь На Московском море,окунь на Борисовских прудах,окунь на Москва реке...и так по кадому водоёму Подмосковья.
Давай, вперёд.!
Если не все водоёмы знаешь,я подскажу.
 
С нами с
26.06.2008
Сообщения
506
Репутация
2 025
Возраст
44
Откуда
г.Москва
Хищник на Истре
Я вот тоже сколько читаю, в основном отчеты по Истре касаются "бели", а хищника обходят стороной. Некоторые пишут что ставили жерлицы, но ни одного подъема. Где же хищника половить на той-же Пятнице?

Окуней кстати на истре полно и клюют даже на стоячую мормыху или поплавок, и весом бывают до 300 гр.
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
323
Репутация
2 608
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
Хищник на Истре
Просто народ привык чё попроще - типа подподлещика , плотвичку, ну окунек, чтоли попадется. Никто не хочет с нулем домой ехать, а хищника надо искать, высиживать, ну и так далее и все равно может быть ноль. Настоящих фанатов этого дела мало. Я вот не поймал и все равно не обламываюсь, в следующий раз все сначала. Ну вот хоть в воскресенье поеду в район тимофеева судака искать. Ни разу там небыл, но меня это не пугает. Пока сам место не опробуешь, никто не подскажет.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 269
Репутация
23 373
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Хищник на Истре
Один не найдете.Место не судачье.ИМХО.Щука на Тимофеевском плесе есть.Даже крупная.Обрати внимание на вторую с низу.ЕЕ явно пытался сожрать кто-то крупный.
 

Вложения

  • Лыщево лед.jpg
    56.5 КБ · Просмотры: 1 530
    Лыщево лед.jpg

DFX

С нами с
13.03.2007
Сообщения
696
Репутация
557
Возраст
47
Откуда
Москва . Медведково
Хищник на Истре
Ловит.
Давай теперь насоздаём тем:окунь на Рузе,окунь на Можайке,окунь на Сенеже,окунь на Озерне,окунь На Московском море,окунь на Борисовских прудах,окунь на Москва реке...и так по кадому водоёму Подмосковья.
Давай, вперёд.!
Если не все водоёмы знаешь,я подскажу.
Видите ли Уважаемый, на Истре есть нетолько Окунь но и Щука и Судак! а пишут восновном про бель!!!!!!!!!!! так что ваше обвинение считаю безпочвенным!!!!!!!!!!! С Уважением..........
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
323
Репутация
2 608
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
Хищник на Истре
bond1076 Один не найдете.Место не судачье.ИМХО.Щука на Тимофеевском плесе есть.Даже крупная.Обрати внимание на вторую с низу.ЕЕ явно пытался сожрать кто-то крупный.

Товарищь bond, а кажись там гдето в коряжнике возможно. Или подскажете честному блеснильщику куда податься??(в интимные места не посылать:D)
 

DFX

С нами с
13.03.2007
Сообщения
696
Репутация
557
Возраст
47
Откуда
Москва . Медведково
Хищник на Истре
Спрашивают конечено не у меня:) но помоему Судачка лучше в Пятнице поискать! ( Личное мнение) С уважением!
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
323
Репутация
2 608
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
Хищник на Истре
DFX Спрашивают конечено не у меня:) но помоему Судачка лучше в Пятнице поискать! ( Личное мнение) С уважением!


Спасибо за подсказку. Я там осенью на определенных буграх в районе 8ми метров поймал парочку, а зимой то кажись поглубже надо???
 

DFX

С нами с
13.03.2007
Сообщения
696
Репутация
557
Возраст
47
Откуда
Москва . Медведково
Хищник на Истре
DFX Спрашивают конечено не у меня:) но помоему Судачка лучше в Пятнице поискать! ( Личное мнение) С уважением!


Спасибо за подсказку. Я там осенью на определенных буграх в районе 8ми метров поймал парочку, а зимой то кажись поглубже надо???
Нефакт что поглубже надо!:) Надо везде искать! иногда и помельче выходит) его непоймёш)
 
С нами с
22.09.2009
Сообщения
1 769
Репутация
4 566
Откуда
Россия
Хищник на Истре
Вечер добрый всем,хочу поделиться своими местами на Истре по хищнику.Щука,ее я ловлю воснавном в Рождественно под церквовью и в обе стороны,глубины в ночале зимы 3,5-5м,дальше в зиму поглубже 5-6-7,5м,это что косается Рождественно.Высотка,щука и налим.Щуку на выходе из залива "Штаны",от русла 12-10м начинается бровка на большой полив 7-7,5м,вот на ней я "носатую" и ловлю.Налим,его я в этом году половил пока неочень,2шт 300г-800г,до этого только осенью раз более-менее попал и все.Налим,на выходе все из техже "Штанов",ближе к ночи к берегу,ближе к утру по руслу или в самом русле.Что косается судака, его я неловил спецеально не разу,но видел мужиков которые дружной бригадой шли по руслу со стороны Пятницы,на вопрос что сегодня ловится? показали одного судочка 400-600г на вид, и два ударчика у друзей.Ну вот вкратце вобщемто и все.Пробуйте,дерзайте и вам улыбнется удача.
 

Сейчас смотрят

Вверх