• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хищник на Истре (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 233
Репутация
3 604
Откуда
Москва
Хищник на Истре
Кто нибудь подскажет какой толщины лед в этом месте сейчас,хочу с друзьями приехать,а нет уверенности,что тут можно половить будет?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-27-14-58-41-476_ru.yandex.searchplugin.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 66
    Screenshot_2020-02-27-14-58-41-476_ru.yandex.searchplugin.jpg
С нами с
15.01.2018
Сообщения
378
Репутация
1 655
Откуда
Москва ,м.Бульвар Рокоссовского
Хищник на Истре
Кто нибудь подскажет какой толщины лед в этом месте сейчас,хочу с друзьями приехать,а нет уверенности,что тут можно половить будет?
Не понятно, зачем во все ветки писать, засорять.Думаете, быстрее ответят? Уверяю вас, не ответят быстрее!
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 233
Репутация
3 604
Откуда
Москва
Хищник на Истре

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 424
Репутация
4 323
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Хищник на Истре
Кто нибудь подскажет какой толщины лед в этом месте сейчас,хочу с друзьями приехать,а нет уверенности,что тут можно половить будет?
Плохой там лёд, особенно если ходить искать хищника. Тонкий и гнилой.
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Хищник на Истре
По весне, вопрос какой толщины лёд, считаю мягко говоря бессмысленным. Вы, кто задаёт такой вопрос, хотя бы иногда логику включайте. Лёд может быть и полметра, но от тепла он рассыпается на сосулько образные кристаллы и проваливается без шума, с тихим шелестом...
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
Хищник на Истре
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
Хищник на Истре
По весне, вопрос какой толщины лёд, считаю мягко говоря бессмысленным. Вы, кто задаёт такой вопрос, хотя бы иногда логику включайте. Лёд может быть и полметра, но от тепла он рассыпается на сосулько образные кристаллы и проваливается без шума, с тихим шелестом...
В этом году он будет проминается как ВАТА без звука. Тонкий.
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 486
Репутация
4 822
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Хищник на Истре
Кто нибудь подскажет какой толщины лед в этом месте сейчас,хочу с друзьями приехать,а нет уверенности,что тут можно половить будет?
Дружище, без обид. Вам же еще в понедельник в ветке Пятница ответили по этому участку. Нах.... сегодня еще раз уточнять во всех ветках? Понятно что при такой погоде лед не нарастет с 5 до 10 см.
Если есть сомнения посмотри сам. Или езжай в проверенное место что бы не тратить время.
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 233
Репутация
3 604
Откуда
Москва
Хищник на Истре
Дружище, без обид. Вам же еще в понедельник в ветке Пятница ответили по этому участку. Нах.... сегодня еще раз уточнять во всех ветках? Понятно что при такой погоде лед не нарастет с 5 до 10 см.
Если есть сомнения посмотри сам. Или езжай в проверенное место что бы не тратить время.
Вы местный житель?
Я имею ввиду рядом с водохранилищем живете постоянно?
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 233
Репутация
3 604
Откуда
Москва
Хищник на Истре
Я да...пешком можно дойти...
Тогда вы знаете,что ночью всю неделю были отрицательные температуры и подмораживало хорошо,так что лед как мог уменьшиться так и увеличиться,поэтому я интересуюсь ледовой обстановкой,я с дачи до водохранилища доеду быстро,а друзьям ехать с москвы и не очень хотелось чтобы их поездка была неудачна в плане места,а с рыбой как повезет.
 

Сейчас смотрят

Вверх