• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Химкинское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2012
Сообщения
411
Репутация
2 484
Откуда
Москва, Тушино
Химкинское водохранилище
А вы испытывали отношение к себе регионалов, если хотя бы на сотню км от МКАДа отмотать?
Нет, не испытывал и за 1000+ км, ибо простой человек.
Из-за этого даже номер на машине на московский не стал менять. Высокомерие и снобизм - из-за этого не любят масквичей, даже если конкретному человеку это не свойственно.
Всегда делюсь опытом, когда человек подходит и спрашивает, почему у меня клюет он тока сидит и смотрит. Но единицы подходят, больше люди бесятся, бывает вещи собирать начинают.
А когда подходят даже радостно становится. От человека, количества говна в нем и злости зависит. А не от того места где он родился.

Именно эти качества и проявились в этой ветке, на что и указал. Если не по теме - потрите. За сим отписываюсь. Буду искать более приветливый коллектив
Ошибаешься, тебе уже сказали что никто свои точки не сдаст и это правильно. А если мало мальски умеешь ловить, без рыбы не уйдешь с вдхр точно!
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
649
Репутация
4 075
Возраст
40
Откуда
Москва, Тушино, Фабрициуса
Химкинское водохранилище
В Москве процентов 10 коренных москвичей ( кстати интеллигентных людей) а снобизм, ценизм и высокомерие это черты неомосквичей, проживших чуть в городе и типа вырвавшись в люди возможно из пердянска как говорят можно вывести девушку из деревни, но не деревню из девушки...
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 447
Откуда
г. Москва, САО
Химкинское водохранилище
В Москве процентов 10 коренных москвичей ( кстати интеллигентных людей) а снобизм, ценизм и высокомерие это черты неомосквичей, проживших чуть в городе и типа вырвавшись в люди возможно из пердянска как говорят можно вывести девушку из деревни, но не деревню из девушки...
Вы сами то из каких будете: из 10-ти или 90.
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
83
Репутация
301
Возраст
27
Откуда
Город Тушино
Химкинское водохранилище
В Москве процентов 10 коренных москвичей ( кстати интеллигентных людей) а снобизм, ценизм и высокомерие это черты неомосквичей, проживших чуть в городе и типа вырвавшись в люди возможно из пердянска как говорят можно вывести девушку из деревни, но не деревню из девушки...
Не имеет никакого значения, кто где родился или откуда приехал, если человек нормальный. А тут мало того что халяву подавай, так еще и на местных попытался нагнать что-то, мы таким гостям не рады. Таких и на воде сразу видно, они обычно в метре от твоей лунки сверлить начинают.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
649
Репутация
4 075
Возраст
40
Откуда
Москва, Тушино, Фабрициуса
Химкинское водохранилище
Я коренной москвич (для регионов москаль видимо) в общении стараюсь всегда сдержанно держать линию, т. К не считаю что однобоко судить неверно т. К. Субъективно это... Кроме того у меня полно знакомых из других мест и могу сказать, все зависит от воспитания во многом...
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
204
Репутация
1 466
Возраст
36
Откуда
Москва, м.Сходненская
Химкинское водохранилище
Не имеет никакого значения, кто где родился или откуда приехал, если человек нормальный. А тут мало того что халяву подавай, так еще и на местных попытался нагнать что-то, мы таким гостям не рады. Таких и на воде сразу видно, они обычно в метре от твоей лунки сверлить начинают.
Именно так провокатор и поступит - посмотрит с моста и скажет - "агааа хахаха, какой я ууууумный, вот вы где жадные, глупые местные, сейчас все выведаю, вы на работу уйдете, а я мешок холщовый набью"))) а если скажут что-то против, то за спиной все москвачи п..сы. Знаем, проходили, можно сказать сыты по горло уже этим.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
546
Репутация
1 754
Возраст
38
Откуда
Москва Южное-Тушино и Строгино
Химкинское водохранилище
А вы испытывали отношение к себе регионалов, если хотя бы на сотню км от МКАДа отмотать? Из-за этого даже номер на машине на московский не стал менять. Высокомерие и снобизм - из-за этого не любят масквичей, даже если конкретному человеку это не свойственно. Именно эти качества и проявились в этой ветке, на что и указал. Если не по теме - потрите. За сим отписываюсь. Буду искать более приветливый коллектив
Я думаю так не делают как вы, если вы хотите что-то узнать, приходите на рыбалку, пообщайтесь с народом, поделитесь чем-то (информацией или хотя бы байкой), иными словами, будьте проще и люди потянутся. Два-три раза в холостую сходить, потом ловить будете. На водохранилище душу можно и без рыбы отвести, а если нужна рыба и чтоб вас посадили прям на нее, то вам на платник.
 
С нами с
28.04.2008
Сообщения
425
Репутация
1 732
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
А вы испытывали отношение к себе регионалов, если хотя бы на сотню км от МКАДа отмотать? Из-за этого даже номер на машине на московский не стал менять. Высокомерие и снобизм - из-за этого не любят масквичей, даже если конкретному человеку это не свойственно. Именно эти качества и проявились в этой ветке, на что и указал. Если не по теме - потрите. За сим отписываюсь. Буду искать более приветливый коллектив
Открою секрет-отношение к любителям халявы везде одинаково негативное. На водоеме тоже трудиться надо, усилия прикладывать, с местными общаться, изучать. А не ждать когда все сольют на форуме. Тут таких желающих пол города.

Эти любители халявы потому и прутся в Первопрестольную, потому как у себя в колхозах, что бы на хлебушек заработать трудится нужно, а тут сел
ж... ой охранником, денежка капает. Сам москвич в 4м поколении и к приезжим трудягам отношусь с уважением, но халявщики вымораживают конечно.
 
С нами с
15.05.2016
Сообщения
115
Репутация
288
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
Отнюдь. Но, свои всегда на связи, а работать на толпу нахлебников многим надоело. Кто хочет действительно ловить, тот приезжает и изучает водоем, мозги напрягает, а не ждет когда в интернет все готовое сольют.

Так писюнов можно в любом месте у берега надергать хоть до посинения, этого добра полно.
Полностью согласен! Но тогда и не надо скуку наводить отчетами, что камеру опустили, а там ну вообще ни что не клюёт!
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 403
Репутация
14 654
Откуда
Южное Тушино.
Химкинское водохранилище
С нами с
31.08.2015
Сообщения
217
Репутация
435
Откуда
Москва, Речной вокзал
Химкинское водохранилище
До реконструкции со стороны речного/водного заходили на лёд у базы Петра Великого (где корабли стоят чуть выше МЧС). Кто знает после реконструкции откуда лучше заходить?
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
1 023
Репутация
970
Возраст
40
Откуда
Москва, САО
Химкинское водохранилище
Тоже очень интересно, есть ли с Ленинградки заходы. Сам живу на этой стороне, а приходится объезжать кругом через мкад на улицу свободы, чтобы на лед выйти. С нашей стороны можно у магазина Метро спуститься, но это в Бутаковский залив только
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Химкинское водохранилище
Тоже очень интересно, есть ли с Ленинградки заходы. Сам живу на этой стороне, а приходится объезжать кругом через мкад на улицу свободы, чтобы на лед выйти. С нашей стороны можно у магазина Метро спуститься, но это в Бутаковский залив только
В конце стены со стороны проводов вроде что то есть . Пешеходы с похожим вопросом , которых я отправил в ту сторону , обратно не вернулись . Видел еще стремную лестницу там где краны и корабли , но туда наверное не пройти ....
 

Сейчас смотрят

Вверх