• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Химкинское водохранилище (Просматривают: 3)

С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 120
Репутация
5 695
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
Ну а для спортивного интереса зачем больше?
Разрешенный размерчик?
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Химкинское водохранилище
Ладно, опять с моста смотреть, где ловят
А самому поискать точки никак?
Я так понимаю вы из тех, кто привык на всё готовое? :wacko:
При таком раскладе, никто вам ничего не скажет. Ищите нарабатывайте сами.
А для мелочи можно почти в любом месте надергать.
Ищите.
 
С нами с
23.09.2015
Сообщения
88
Репутация
394
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
Не знаю что тут размусоливать, за 280+ страниц и лета, и зимних отчетов было достаточно, чтобы примерно определить что клюет, где клюет. Разик сходить прогуляться по водоёму (благо он в черте города), понаблюдать за рыбаками и немного пообщаться. За январские праздники постоянно 100+ рыбаков было на водоеме, только большинство и компьютером то не особо владеют, не то что про отчеты писать. Зато ловят весьма и весьма неплохо (наблюдение за процессом вытаскивания толстолоба зимой с лункой - это для меня в новинку).
А бывалые перестали писать, так как это не имеет смысла, своему кругу общения все доведено)
По Сходне например, многие перестали вообще писать, так как потом мешки г*вна по берегам и так небольшой речки никому убирать не охота, а так меньше знают, меньше прессинг, больше удовольствия от единения с природой.

P.S. Вот про всякие техногенные и не очень катаклизмы вполне стоит писать.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 120
Репутация
5 695
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
Так это как и везде здесь на форуме: читайте стописот страниц, потом поделитесь. Я в прошлом году только переехал сюда и мне перебуривать всё химкинское водохранилище не хочу.
А зачем тогда нужен этот форум?
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 120
Репутация
5 695
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
С нами с
25.12.2011
Сообщения
83
Репутация
301
Возраст
27
Откуда
Город Тушино
Химкинское водохранилище
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 120
Репутация
5 695
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
Так и я со всем готовым готов прийти.
Мне много и не надо. Пару хвостов, чтоб душу отвести.
Короче всё с вами понятно, МАСКВАЧИ
 
С нами с
04.01.2017
Сообщения
393
Репутация
6 100
Возраст
21
Откуда
Химки
Химкинское водохранилище

Вложения

  • 1.jpg
    81.2 КБ · Просмотры: 51
    1.jpg
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Химкинское водохранилище
Короче всё с вами понятно, МАСКВАЧИ
Я не "масквач", но таким как ты никогда ничего не скажу и не покажу!
Не заслужили, с таким общением это не удивительно.

Понаехали тут :wacko:

 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Химкинское водохранилище
Так и я со всем готовым готов прийти.
Мне много и не надо. Пару хвостов, чтоб душу отвести.
Короче всё с вами понятно, МАСКВАЧИ
Товарищ не понимает.........
Ничего, через годик по другому заговорит. Только непонятно почему в Москву то приехал, такую ненавистную?
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
411
Репутация
2 485
Откуда
Москва, Тушино
Химкинское водохранилище
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 120
Репутация
5 695
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
А вы испытывали отношение к себе регионалов, если хотя бы на сотню км от МКАДа отмотать? Из-за этого даже номер на машине на московский не стал менять. Высокомерие и снобизм - из-за этого не любят масквичей, даже если конкретному человеку это не свойственно. Именно эти качества и проявились в этой ветке, на что и указал. Если не по теме - потрите. За сим отписываюсь. Буду искать более приветливый коллектив
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
83
Репутация
301
Возраст
27
Откуда
Город Тушино
Химкинское водохранилище
А вы испытывали отношение к себе регионалов, если хотя бы на сотню км от МКАДа отмотать? Из-за этого даже номер на машине на московский не стал менять. Высокомерие и снобизм - из-за этого не любят масквичей, даже если конкретному человеку это не свойственно. Именно эти качества и проявились в этой ветке, на что и указал. Если не по теме - потрите. За сим отписываюсь. Буду искать более приветливый коллектив
Открою секрет-отношение к любителям халявы везде одинаково негативное. На водоеме тоже трудиться надо, усилия прикладывать, с местными общаться, изучать. А не ждать когда все сольют на форуме. Тут таких желающих пол города.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Химкинское водохранилище
А вы испытывали отношение к себе регионалов, если хотя бы на сотню км от МКАДа отмотать? Из-за этого даже номер на машине на московский не стал менять. Высокомерие и снобизм - из-за этого не любят масквичей, даже если конкретному человеку это не свойственно. Именно эти качества и проявились в этой ветке, на что и указал. Если не по теме - потрите. За сим отписываюсь. Буду искать более приветливый коллектив
Дядь, сходи лучше рыбу поищи, а не коллектив, который тебя за ручку будет водить. С людьми на водоеме познакомишься и коллектив будет и общение. Никто сразу тебя не потащит по точкам, которые нарабатывались годами и тысячами дырок.
Халявщиков и лентяев нигде не любят.
А про местных лучше вообще ничего не пиши - твои комплексы никому не интересны, ничего нового.
А про номера не заливай, при регистрации ТС - выдадут ГРЗ по региону постоянной регистрации)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх