• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Харабали, Селитренное (Просматривают: 37)

С нами с
15.03.2018
Сообщения
96
Репутация
89
Возраст
52
Откуда
Москва, Москва
Харабали, Селитренное
С нами с
27.08.2014
Сообщения
14
Репутация
17
Возраст
39
Откуда
Смоленск
Харабали, Селитренное
Вот в яндекс картах нашел магазин воды в Тамбовке, может кто знает что там
 

Вложения

  • 1 (1).jpg
    119.8 КБ · Просмотры: 124
    1 (1).jpg
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Харабали, Селитренное
в Ахтубинске червей продают круглосуточно (астраханская ул д5, это магазин Fishka сайт у них есть, цены можно посмотреть, насадки наверняка видели под этой маркой), по дороге с моста до Средней Ахтубы есть круглосуточный рыболовный, на рынках в селах объявления видел ....
думаю при желании купите по дороге
 
С нами с
23.02.2018
Сообщения
94
Репутация
67
Откуда
Москва,Новогиреево
Харабали, Селитренное
Ёшкин кот! И какая связь между химией и инфекционными заболеваниями?
И тем более дизентерия, возбудители которой мгновенно погибают при 100 градусах, а при 50-60 живут не более получаса?
Бывает у него такое,особо после того, как комары его погрызут ...
 
С нами с
29.06.2012
Сообщения
180
Репутация
197
Возраст
37
Откуда
Кр.Поляна
Харабали, Селитренное
Ребята подскажите, едем в район селитренное хрдят слухи что воды по колено, куда лучше поехать что бы лодку на руках по реке не тамкать
 
С нами с
17.04.2011
Сообщения
1 213
Репутация
5 283
Возраст
43
Откуда
Селитренное
Харабали, Селитренное
Подскажите, можно ли в Селитренном купить червей?
Слышал, что продают по 350 рублей, но какое их там количество за такие деньги?
Или может быть в Харабалях есть?
Издалека везти неохота:)

Всем заранее спасибо.
Можно, конечно, в селе купить. По моему мнению, там очень даже приличное количество червя. Половина 5ти литровой баклажки с червями. Кому интересно, пишите мне на ватсап, скину ссылку, где в селе червей продают. А в Харабалях есть черви в нескольких рыболовных магазинах слева от трассы.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
21
Репутация
11
Возраст
37
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
Добрый день, собираемся ехать в ближайшее время. А есть ли любители половить на поплавок в тех местах? Хочется некоторое время уделить
этому времени ловли. Какие практики работают? С лодки? С берега? На реке и ериках, или искать какие-то пруды, затоны?
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
1 317
Репутация
1 630
Возраст
61
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
Добрый день, собираемся ехать в ближайшее время. А есть ли любители половить на поплавок в тех местах? Хочется некоторое время уделить
этому времени ловли. Какие практики работают? С лодки? С берега? На реке и ериках, или искать какие-то пруды, затоны?
В ериках можешь линя половить, если терпения хватит. В этом году одна поклёвка в час и весь мелкий. Раньше было намного лучше.
 
С нами с
17.04.2011
Сообщения
1 213
Репутация
5 283
Возраст
43
Откуда
Селитренное
Харабали, Селитренное
Ребята подскажите, едем в район селитренное хрдят слухи что воды по колено, куда лучше поехать что бы лодку на руках по реке не тамкать
Слухи целый год ходят... Воды сейчас предостаточно прибыло. Песчанная коса напротив села уже под водой. Да и до этого воды было нормально.
Все смело едем на рыбалку! В этом году большинство сомневающихся перепугались слухов из интеренета - и гостей у нас мало в АО. Помню: тем летом стон стоял, что край рыбаками переполнен. Так вот в этом годуочень просторно и на берегах, и на воде.
Вода есть, рыба есть, рыбалка есть - кто умеет ловить, у того нет проблем ни с трофеями, ни с отдыхом. Все мы читаем отчеты и смотрим фото...
 

Вложения

  • P_20190827_195346.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 156
    P_20190827_195346.jpg
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Харабали, Селитренное
С нами с
17.09.2009
Сообщения
914
Репутация
2 948
Откуда
Москва Лианозово
Харабали, Селитренное
Добрый день, собираемся ехать в ближайшее время. А есть ли любители половить на поплавок в тех местах? Хочется некоторое время уделить
этому времени ловли. Какие практики работают? С лодки? С берега? На реке и ериках, или искать какие-то пруды, затоны?
есть любители - я. Ловлю с берега в протоке Волги. В июле карася было много. (сазана 6 поклевок - вытащил одного) так получилось что в понедельник удается поехать второй раз в этом году -опять буду ловить . на видео с махалкой я (только это было 4 года назад)
Махалака Шимано Спидмастер с 4 жесткостью основная 0,25 поводок 0,22. насадка кукуруза.
В этом году сазан явно больше был - как написал выше из 6 поймал только 1. там без вариантов -поклевка .и леска с шипением режет воду и ФСЕ :wacko: обрыв.


 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2009
Сообщения
21
Репутация
11
Возраст
37
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
есть любители - я. Ловлю с берега в протоке Волги. В июле карася было много. (сазана 6 поклевок - вытащил одного) так получилось что в понедельник удается поехать второй раз в этом году -опять буду ловить . на видео с махалкой я (только это было 4 года назад)
Махалака Шимано Спидмастер с 4 жесткостью основная 0,25 поводок 0,22. насадка кукуруза.
В этом году сазан явно больше был - как написал выше из 6 поймал только 1. там без вариантов -поклевка .и леска с шипением режет воду и ФСЕ :wacko: обрыв.



Здорово! Спасибо! На кукурузу сазана?
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
1 317
Репутация
1 630
Возраст
61
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное

Сейчас смотрят

Вверх