• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату? (Просматривает: 1)

С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 138
Репутация
10 723
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Я дал ориентир Нова тур Буран 3
Он за 15000-17000.
Для меня это не дорого.
так Вам нужен: Какой есть наш костюм не тяжёлый, быстро сохнущий и теплый с качественным материалом.
или такой же как Ваш Буран, только с перламутровыми пуговицами?
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 138
Репутация
10 723
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
так Вам нужен: Какой есть наш костюм не тяжёлый, быстро сохнущий и теплый с качественным материалом.
или такой же как Ваш Буран, только с перламутровыми пуговицами?
Постарайтесь пожалуйста больше на мои сообщения не реагировать, заниматься словоблудием прошу без меня.
Задача будет для вас упрощена, если вы симметрично, как и я вас отправите меня в игнор.
Сорри за флуд форумчане.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Постарайтесь пожалуйста больше на мои сообщения не реагировать, заниматься словоблудием прошу без меня.
Задача будет для вас упрощена, если вы симметрично, как и я вас отправите меня в игнор.
Сорри за флуд форумчане.
Очередной флудер..... хочу купить костюм по цене Нова Тур, но что бы он был легким, дышащим, ткань высокотехнологичная и пр, пр, пр пр.....
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 196
Откуда
Москва ЦАО
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Я долго не мог подобрать костюм, то куртка не такая, то комбез. В результате купил комбез, а куртку заказал в фирме, где шьют мелкие партии и на заказ. По моим хотелкам, даже ткань по цвету подобрали очень похожую. Как вариант может и кому-либо пригодиться.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 138
Репутация
10 723
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Нова тур больше не производит костюмы и прочее. Закрыла она производства
Да и скатертью дорога, почти всё в Китае шили, а здесь продавали.
Но вопрос был совсем о другом !))))
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Да и скатертью дорога, почти всё в Китае шили, а здесь продавали.
Но вопрос был совсем о другом !))))
Тупое заключение. В Китае шьют одежду практически всех брендов: Шимано, Ситка, Симс, Кабелас, БассПро, и пр., пр., пр.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Я долго не мог подобрать костюм, то куртка не такая, то комбез. В результате купил комбез, а куртку заказал в фирме, где шьют мелкие партии и на заказ. По моим хотелкам, даже ткань по цвету подобрали очень похожую. Как вариант может и кому-либо пригодиться.
А подробней расскажите. Шить на заказ одежду для активного отдыха это недешевое мероприятие. Интересно, а какие материалы предлагают. Я как то искал возможность перешить полукомбез от костюма Шимано, так мне такую сумму обозначили....
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Это давненько было, лет 10 назад, детали плохо помню. Но помню, что куртка вышла дешевле, чем магазине.
Ателье, видимо, было не жадное, как в твоём случае.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 916
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
А подробней расскажите. Шить на заказ одежду для активного отдыха это недешевое мероприятие. Интересно, а какие материалы предлагают. Я как то искал возможность перешить полукомбез от костюма Шимано, так мне такую сумму обозначили....
а что именно перешить хотел?

Я у девушки, которая мне пальто шила, спрашивал укоротить штаны ( патагония гр- про) так она цену объявила как за обычные брюки.... сказала только какие- то " 3 копейки" доплатить за проклейку нового шва.
Правда на практике не проверил, оказались норм когда в зимних сапогах

Там очень зависит от сложности работы и от жадности работающего.

Сейчас бы перешил лофотены плюс от норроны, но пока сомневаюсь
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
а что именно перешить хотел?

Я у девушки, которая мне пальто шила, спрашивал укоротить штаны ( патагония гр- про) так она цену объявила как за обычные брюки.... сказала только какие- то " 3 копейки" доплатить за проклейку нового шва.
Правда на практике не проверил, оказались норм когда в зимних сапогах

Там очень зависит от сложности работы и от жадности работающего.

Сейчас бы перешил лофотены плюс от норроны, но пока сомневаюсь
Купил костюм зимний, Кабелас - куртка отлично села а полукомбез на пару размеров точно больше, планка в горло практически упиралась. Ну я согласен, что для подгонки надо было практически перешить весь комбез, и денег это стояло наверное в районе пятерки, не помню точно, лет 10 назад было. Ну вообщем сам ножницами обрезал, на руках обметал, низ подрезал, дополнительно пояс приладил для утяжки. Ничего так получилось, живет одежка до сих пор ношу в сильный мороз, тем более куртка длинная, все это уродство под ней не видно. В мастерских все по технологии делают, а если на нее забить , то тоже что то получается. Я и полукомбез Shimano Winter Dryshield XT тоже ушивал. Но в этот раз у приятеля взял Зингер, эта машинка и подошвы у ботинок могла прострочить.
Но однозначно - одежду надо подбирать в размер, такие танцы это не от хорошей жизни.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 082
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Какой есть наш костюм не тяжёлый, быстро сохнущий и теплый с качественным материалом.
По приемлемой цене!?
Мой последний Буран громоздкий и тяжеловат.
Ткань махрится.
Зайди в техноавиа, приятно удивишся!
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
В далекие годы зашел в спец одежду "Восток сервис" кааажется. Точно помню за 700 р взял полукомбез и за 900 куртку с капюшоном , она снутри еще ярко оранжевая, мол можно вывернуть. До сих пор пользуюсь иногда когда на снежике езжу. Как то глянул, куртка та, раз в пять несколько лет назад дороже уже висела.
Очень давно ХСН фишер брал около 7 , так и ношу.
 
С нами с
30.10.2010
Сообщения
129
Репутация
69
Откуда
Великий Новгород
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Я в этом году купил себе такой костюм OneRus Фишер -45, . Очень теплый, влагу отводит быстро, есть нюансы по внешней отделке, а так хороший костюм да и он еще поплавок. Ну как поплавок у меня большие сомнения, а так на рыбалке ни разу не замерз. Карманы глубокие, но холодные, без утепления. Вставил в карманы небольшие полоски меховые, неплохо руки отогреваются. В задумках поменять кнопки на липы.
 

Сейчас смотрят

Вверх